(3.4 / 22)

Волгоградская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

г. Волгоград, ул. Землячки, 74
ГКБСМП №25 специализируется на оказании экстренной, скорой медицинской помощи населению. Мощность стационара - более 1100 коек!
Глав врач: Ляхова Наталья Викторовна
Сайт: kb25.ru

Врачи:

фото нет Бабаева Т. А.
Инфекционист
фото нет Виталий Иванович Гаценко
Гинеколог, Акушер
фото нет Гаценко Виталий Иванович
Гинеколог, Акушер
фото нет Кононихина Э. З.
Гинеколог, Акушер
фото нет Королёва А. С.
Врач-лаборант
фото нет Курыкин Е. А.
Проктолог
фото нет Ланцов Юрий Алексеевич
Травматолог-ортопед
фото нет Меликян Роза Аветисовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Настачук М. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Попов А. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Сдобнова Н. Ю.
Врач-лаборант
фото нет Слюсарь О. П.
Ревматолог
фото нет Харькова М. Ю.
Невролог, Детский невролог
фото нет Швиторайтене Л. В.
Врач-лаборант
фото нет Шеманаев Ю. Ф.
Эндоскопист
фото нет Шилов Владислав Георгиевич
Травматолог-ортопед
фото нет Шишкова В. П.
Врач-лаборант
фото нет Шошинов И. Г.
Нейрохирург
Отзыв
(1/5)
Дмитрий
07.02.2019
Я бывший офицер полиции. Сегодня выписался из Токсикологического отделения, после отравления. 07.02.19г. Ужасно
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74 Сразу могу сказать что доктора воруют из личных вещей деньги , сигареты.
При поступлении у меня были единственные деньги на проезд - 80 рублей, находились они в моей барсетке, при то м всем что завернуты внутри барсетки они были во внутреннем отделе под застежкой. При поступлении у меня их забрали врачи и унесли их для сохранности не спросив разрешения., После выписки мне отдали часть вещей. Не хватало 80 рублей которые были мне на проезд и пачку сигарет. по этому поводу мне посоветовали обратится к старшей медсестре находящиеся в нижнем корпусе перед центральным входом в больницу. Показав мне опись сообщила что больше вещей они не принимали. в этот момент она считала деньги как бухгалтер на столе и с улыбкой на лице сказала идите в полицию и там жалуйтесь. Я ей сообщил что пойду в таком случае к глав врачу, на что она ответила это Вам не поможет. Видимо у нее все схвачено (у старшей медсестры), а по факту это воровство. И за это увольнять нужно таких старших медсестер которые срамят честь уже якобы лучшей больницы! Итог 2 часа шел пешком после выписки с промокшими ногами.
Отзыв
(5/5)
Андрей Журавлев
28.06.2018
Незнаю как у кого, я лежал в реанимации кардиологии БСМП 25, вот на столтко все учтивые, добрые и профессионалы. Спасибо вам за все сделанное. Рядом лежали оазного сослоя люди, для персонала нет разницы, все вреия смотрят проверяюти уточнают, что где происходит. После реанимации попал в 3 кардиологию, тоде все отлично и предраться не к чему. Может конечно все это к ЧМ-18, но все равно за все спасибо. Отдельное спасибо, что все такие молоденькие и красивые, но на профессионализм это никак не влияет.
Отзыв
Джина
15.07.2016
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения: от санитарок до заведующего. Много раз лежала в больнице, но такое доброе и человеческое отношение встретила впервые. У меня была опухоль мозга, врачи успешно прооперировали меня. Большое спасибо за жизнь.
Отзыв
Ирина
20.06.2016
Лежала в гинекологии, в ужасе просто!!! Хамство на каждом шагу, старшая медсестра вечно всем недовольная, боишься лишний раз что-то спросить, врачи по смене информацию друг другу не передают, медсестры которые берут анализы в лаборатории это вообще отдельная тема. Лежала в июне стояла жара, не работал душ в отделении, врачи домой помыться не отпускают, предлагают подмываться над унитазом, это вообще как простите?! На вопрос врачу, что мне делать, как мне подмываться, ответ:"не устраивает, ищите другую больницу". Медикаментов нет абсолютно никаких, вплоть до перчаток на осмотр приносишь свои, на узи свой презерватив. Я поступила с кровотечением во время беременности, мне даже укол кровоостанавливающий не поставили, я ждала пока мой муж сможет приехать после работы и привезет мне лекарства! Выписывают в основном даже не долечив. Альтернатива этому ужасу, 7 больница, либо 4. Если есть финансовая возможность лучше сразу в жд или водников обращаться, но ни в коем случае, не в это г
Отзыв
Оля
27.09.2015
Летом лежала в гинекологии. Самое главное замечание - антисанитария. Медсестры не меняют перчатки после уколов и капельниц других пациентов, даже если пошла кровь. Несколько раз вообще приходили без перчаток, просьбы одевать перчатки игнорируют. Пациенты! Просите перчатки одевать при вас, это ваше здоровье, отказывайтесь от капельниц, если медсестра этого не делает!!!!
Отзыв
Александр
17.08.2015
Александр. Хирургическое отделение в лице дежурных и перевязочных мед. сестер по обслуживанию и лечению больных оставляет желать лучшего. Во время моего лечения наблюдалась такая ситуация. Из реанимации в 935 палату был доставлен пациент после полостной операции после 20 часов. До 8 часов следующего дня ни один из дежурных мед. персонала к больному не подходил. Кроме того мед. сестра заступившая 17. 08. 15. заявила, что для того что бы опорожнить мешки с выделениями надо вызвать родственников, т. к. нянечка не вышла на работу. Вечером деж. хирург строго настрого запретил больному вставать, т. к. могли разойтись швы. Подготовка к осмотру младшим персоналом проходит "спустя рукава". Младший мед. персонал с пациентами груб и не почтителен в обращении. Выписной эпикриз выдается без рекомендаций и списка медикаментов которыми проводилось лечение. В общем полное безразличие к пациентам. Из разговоров с пациентами, такое отношение во всех отделениях больницы.
Отзыв
Наталья
27.06.2015
В больнице скорой медицинской помощи раньше работала команда профессионалов, но сейчас врачи, знающие себе цену бегут с этого дурдома... приходят новые дипломированные выпускники, опыт приходит с годами... В больнице поснимали или до минимума опустили все надбавки -за вредность, за срочность, сняли расширение, за счет того, что ставки отняли, стимулирующую выплату снизили с 2000р до 600р, когда в других больницах получают от 3000 до 10000р Работа практически на ставку около 8ооо, плюс за стаж, категория, в среднем без дежурств выходит 11000р. Главный врач, стимулируйте, поощряйте работу своих специалистов, многое от Вас зависит.
Отзыв
Наталья
27.06.2015
В свое время в больнице 25 работала команда профессионалов. Сейчас начинающие врачи, соответственно опыт приходит с практикой. Все врачи, знающие себе цену бегут с этого дурдома... с больницы поснимали или до минимума довели все надбавки--за вредность, за срочность, за расширение( убрали дополнительные ставки) а стимулирующая выплата 600р, когда в других больница доходит от 3000 до 10000 р. Сначала под предлогом, что больница была должником, сейчас больница расплатилась, но главный врач не считает нужным поощрять работу своих коллег... Зарплата существенно снизилась.
Отзыв
Елена
24.06.2015
Спасибо врачам БСМП#25 за то, что они выписали моего дедушку ЯКОБЫ с ЗАПОРОМ, который они прочистили. Но когда его через ОДИН ДЕНЬ опять доставили, в другую больницу, оказалось, что у него 3 л ЖИДКОСТИ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ, и никакими запорами она вовсе не страдал!!! У него выявили аденому и почечную недостаточность. Спасибо, что спасли моего дедушку, поставили точный диагноз, уважаемы доктора проктологического отделения!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Дмитрий Гладких
15.06.2015
Находился на лечении в нейрохирургическом отделении ГКБСМП-25 с 1по15 июня2015 года. Огромное спасибо за професианализм и чуткое, внимательное отношение врачей отделения! Отдельное спасибо врачам Шелкову А. Н. и Тикушину Е. В. Отдельная благодарность среднему и младшему мед персоналу за сочувствие и терпение!!! Огромное спасибо зав отд Иванову А. В. С уважением Гладких Д. А.
Отзыв
Галина
01.04.2015
Лежала на обследовании в ревматологическом отделении в конце 2014. Благодарна медицинскому персоналу отделения: заведующей отделением Слюсарь О. П., лечащему врачу Бренес Е. Г., медицинским сёстрам за внимательное отношение и высокий профессионализм. В отделении доброжелательная, безконфликтная атмосфера. Большое спасибо арачу-эндокринологу Левкиной М. В. за чуткое отношение и желание помочь.
Отзыв
Оксана
22.11.2014
Спасибо большое врачам Нейрохирургии, которые спасли мне жизнь! 1999 году 12 июня я поступила в тяжелом состоянии, как сказали -на скорой, что не выживет! заведующий отделением врач Чернов, врач реанимации Григорий Изральевич, занимались мной, извините, но не знаю медсестер! Вытащили с того света, как это называется! Просто, чем писать плохой отзыв о врачах, надо подумать, у них тяжелая работа, они не фокусники, но каждый старается сделать-хороший результат!!! А сейчас тем более у нас все медикаменты, практически надо покупать, а на водичке не выживешь точно!!!!!!!!
Отзыв
Дина
26.05.2014
Не поликлиника, а полностью дезорганизованная шарага! Ни кто не за что не отвечает! Ни у кого нельзя ни чего узнать! В регистратуре не чего не узнаешь и не сразу её найдёшь! А она (регистратура) это первое с чего начинается поликлиника!!! Стол справок вообще для чего не понятно, что не спросишь отфутболивают то в регистратуру то "затрудняются ответить". И это ведущий больничный комплекс волгоградской области!
Отзыв
Марина
05.02.2014
Нейрохирургическое отделение больницы № 25-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Санитарки хамят, медсестры ночью подходят с таким видом, будто из дома их выдернули. На любые жалобы отвечают: "А мы что сделаем? " Лечащие врачи менялись каждые 3 недели. Два месяца "кормили" надеждами на операцию, в итоге сообщили, что смысла в операции нет, они врачи больницы скорой помощи, поэтому операцию на позвоночник они делать не умеют. Вопрос в том, если они не умеют делать операции или не хотят почему же продержали два месяца, а не направили в другой стационар к другим специалистам, которые могут и хотят работать. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ САНИТАРОК ДО ЗАВЕДУЮЩЕГО.
Отзыв
Ирина
17.11.2013
Мой муж попал в страшную аварию 30. 11. 2012г. в г. Волгограде. Сразу после ДТП, каретой скорой помощи доставлен в Больничный комплекс, без сознания, в крайне тяжелом состоянии, с большой потерей крови, травматический шок 3ст., с множественными переломами (раздробленные конечности: переломы таза с обеих сторон, перелом седалищной кости, перелом бедра, откр. перелом голени, переломы обеих надколенников, перелом руки, ребер), переломы на лице, черепно-мозгов травма, сотрясение головного мозга, рваные раны лица и тела, ушиб грудной клетки.... Страшно вспомнить. Следующие 3 месяца мы с ним провели в больнице, это самое страшное время в нашей жизни, т. к. впереди была – неизвестность, сможет ли он когда-нибудь ходить.. 7 дней в реанимации – каждый день врачи боролись за его жизнь, затем в течение трех месяцев – практически еженедельно операции, было сделано 13 операций. В настоящее время мы добились больших успехов на пути к выздоровлению, благодаря отличным профессионалам этой больницы. Выражаем огромную благодарность: персоналу 1 отделения реанимации, а именно: зав. отд. Очневу Ю. А., леч. вр. Пашину Р. В., всем медсестрам, особенно Макеевой Ольге – она вселяла в Сергея желание жить и бороться! А также: мед. персоналу Травматологического отделения – зав. отд. Дзахоеву Э. С., леч. вр. Русанову П. А. (к великому сожалению ушедшему из жизни), оперирующему вр. Ермолаеву Е. К.. медсестрам: Светлане Ивановне, Ольге Николаевне, обеим Натальям, Чухряевой Ольге, зав. отд ЛФК Статун Алле Николаевне, медсестре по ЛФК Ирине! А также спасибо Кожуховой Наталье Павловне и всему управлению больницы. Вы вложили в Сергея очень много сил и Вашего профессионализма, поддерживали нас и не позволяли отчаяться, заставляли бороться, спасибо Вам огромное! Благодаря Вам у наших детей есть папа, вы спасли ему жизнь и сделали все, чтобы он поправился! Низкий Вам поклон, дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!
Отзыв
Наталия
08.11.2013
В ревматологическом отделении работает санитарка Олимпиева Светлана Сергеевна. Она занимает деньги у пациентов и не возвращает. Примите, пожалуйста, меры.
Отзыв
Юлия
07.10.2013
клиника на уровне:-)лежала в гинекологии:-)персоналу спасибо, очень отзывчивые врачи, мед. сестры... отдельное спасибо Гаценко Виталию Ивановичу:-)очень внимательный и хороший заведующий:-)ну а лаборатория просто ужас... такого хамства еще нигде не встречала, нагрубили, наорали, взяли кровь только с третьего раза, истыкав все пальцы, и я еще оказалась виноватой, мол крови у меня нет, быстро сворачивается.... примите меры.. с каждым разом они наглее и наглее. возомнили себя главными в этой клинике, с ними не только мед. сестры, но и врачи не хотят связываться.... и так малоприятная процедура, так еще и выводят своим хамски отношением...
Отзыв
Юлия
26.06.2013
Благодарна всему персоналу пульмонологии. Всё организованно. Все анализы, терапевтические мероприятия= всё во время. Врач Дарья Владимировна реагирует на любые жалобы. Спасибо, Вам всем!!!
Отзыв
Анастасия
16.05.2013
25 больница, отвратительная просто, меня уже два раза забирали в больницу, ночью грубить начинали, сонные врачи они типо не выспались, а мы виноваты, ругаются матом, и к больным отнашение плахое, на счет состояния больницы ничего хорошего тоже не могу сказать, вся пошарпанная грязная, всегда нужно ждать час ли больше, отправляют домой ночью, вызывайте скорою, а если не вазможности ни какой, первую медецинскую помощь не делают. И у них всегда нет мест. Попасть на лечение невазможно. короче просто ужасная больница. 7 больница и то лучше, только по месту прописки к сожилению вот это говно....
Отзыв
Анжела
04.04.2013
Работаю в больнице ГУЗ ГКБСМП 25! В хирургическом отделении, каждый день и плюс еще дежурю, т е получается полутора суток, так может быть 2 раза в неделю, и в будни и в выходные. Медсестер катастрофически не хватает, работать тяжело, в день до 50 систем, до 100 уколов, забор крови у поступивших! Каждый день поступают тяжелые пациенты, сразу кровь по cito!, то и дело бегаешь в лабораторию! В день до 5-6 операций! Сами пациенты очень наглые, требуют от нас максимум внимания, жалуются врачам что мы с ними ночью не сидим рядом, а ведь их много а я в ночь одна в блоке! И еще на этом сайте жалобы пишут, бессовестные!!! Лаборанты отдельная тема: все ругаются, грубиянки, кровь на местах не берут, принести заявку страшно! Как будто я свои анализы им принесла! Получили зарплату: начинающие медсестра получили больше чем я, мы понять не можем как оплачивают нам работу, в некоторых отделениях пятница оплачивается дневным вдвое больше, если у нас 7 дежурств это 11 тысяч то в других 25-30 тысяч(1 хирургия). Обращаемся к старшей медсестре она говорит не знаю, все часы поставила, расширение тоже! За вредность 200-300 рублей, хотя мы дышим дезинфектантами, работаем с вичбольными, а нагрузка на нервную систему! Премия вобще смешная 80-100 руб! Молодеж к нам не идет, или быстро увольняются! В основном люди в возрасте! Если поступили vip больные, мы должны улыбаться, прыгать перед ними, и врачи всегда заступаются только за больных, мы же не люди, низший класс, противно уже! Условий для работы нет никаких, и работы много и зарплата низкая!
Отзыв
Ксения
18.02.2013
25 больница - отвратительна!!! Возмущению нет придела, хамство от врачей, медсестер до санитарок. Санитария на нуле. Попала по скорой в пятницу, в отделение гинекологии. Предварительный диагноз был поставлен в женской консультации гинекологом. Специалист центра, который меня принимал задает мне вопросы: Почему мне поставили такой диагноз?? Я в недоумении, почему я должна решать какой у меня должен быть диагноз, я обратилась за помощью, а не за разговорами и рассуждениями. В итоге 2 дня пролежала в неведении каков точный диагноз и что со мной, всем колют одинаковые препараты. На 3 й день кое как до пытала каков диагноз. Сказали утром сдать доп анализы. И понеслось. В 6 утра в в душевой обнаружили мужчину в нижнем белье, в крови, спящего. Анализы мочи в одном ведре друг на друга "сикось накось". Медсестра путает кому на какие исследования идти. Ближе к вечеру скандал в процедурной пьяная женщина ругается с пациентками охраны нет. И последней каплей не способная поставить внутримышечно инъекцию медсестра, по 3 раза, целясь как дротиком, одной иглой вводит и без того болезненный укол. В одних перчатках по всем палатам, всем уколы, капельницы, вплоть до того что и мусор из процедурной вносят в них же, а потом тут же идет и ставит капельницу. Если не указать на то, что медсестра не сменила перчатки, так и поставит и глазом не моргнет... Жалуемся глав врачу, нам отвечают: "Не устраивает-идите в другую больницу! У нас дипломированные специалисты" P. S. Где покупают дипломы такие специалисты.
Отзыв
ольга
18.08.2011
здравствуйте. больница хорошая, но некоторые охранники у прохода к лифту оставляют желать лучшего. потребовала надеть бахилы на мои шлепки, при этом пропустив без них человек 5 передо мной, а у меня на тот момент как назло не было 3 руб. далее больше, пришли 6 мужчин и пошли к лифту, она им преградила путь к лифту и сказала купить бахилы, они говорили что они сотрудники, но сейчас без документов, что то еще... но когда лифт приехал, она улыбнулась и они все зашли и уехали, а на мой вопрос почему она и их пропустила, она ответила.. что это вообще был гребенников :-)(а то я не знаю как он выглядит)... в общем пришлось идти в аптеку и разменивать 50р(дали как раз мелочевкой)... и даже если бы это был Гребенников, (с охраной), они что все стерильно чистые, чтобы так идти... это было 18. 08. 11, примерно в начале шестого вечера, у проходных дверей около столовой... уволила бы такую наглую охранницу(беспредельщицу). хотелось бы конечно получить ответ на мой отзыв, но если нет, то пусть почитают. (Александр Сергеевич, надеюсь вы не оставите это без внимания. я не одна такая)спасибо

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку