(3.1 / 18)

Больница № 16 г. Волгоград

г. Волгоград, ул. Пятиморская, 7
больница ведет свою историю с 1954 года, когда была открыта медсанчасть при Волгоградском нефтезаводе. За эти годы лечебное учреждение выросло в многопрофильный стационар мощностью на 275 коек, помимо этого в сруктуре больницы есть еще и поликлиника, способная принимать до 500 человек в день.
Глав врач: Захаров Сергей Федорович
Сайт: muz16.vghost.ru

Врачи:

фото нет Альхафар Халед Алиевич
Гинеколог, Акушер
фото нет Баронин В. В.
Терапевт
фото нет Казурова О. А.
Стоматолог
фото нет Лиманская Д. Н.
Эндокринолог
фото нет Мотузова Т. Н.
Гастроэнтеролог
фото нет Попова Л. И.
Терапевт
фото нет Соловьева Ф. Р.
Офтальмолог
фото нет Титовская Н. А.
Кардиолог
фото нет Шеремет Н. А.
Терапевт
Отзыв
Катерина
02.03.2017
Регистратура данной поликлиники работает отвратительно!!Вдвоем не могут найти карту пациента!!!Тем самым сами создают очереди у кабинетов врачей и конфликтные ситуации между пациентами,время на которое записаны люди проходит,а они своевременно не приняты врачами.Не регистратура а бардак!
Отзыв
зоя михайловна
24.08.2015
Соловьева Феруза рафиковна, грубый врач. Не соблюдает субординацию и плохо относится к больным людям! Люди, если есть возможность, то обращайтесь в платные клиники!
Отзыв
марина
15.06.2015
хочу поблагожарить весь коллектив больницы и частности врача-терапевта ДРИГАЛОВУ АЛЛУ НИКОЛАЕВНУ и медсестру ГАЛАВЕТДИНОВУ РАЮ за чуткое внимательное отношение к нам. больным. за их доброжелательность. а так же поздравить весьь медколлектив с днем медицинскоо работника и пожелать ЗДОРОВЬЯ!
Отзыв
Алексей
13.04.2015
врачи работать не хотят. если есть возможность люди лечитесь в частных клиниках. а здесь умирает российская медицина.
Отзыв
Маргарита
27.03.2015
Добрый день! Я простыла, у меня температура, пришла к врачу с утра то есть к 8 утра, на улице стояла очередь в поликлинику, и соответственно в здании, я поехала на работу, так как при всем своем желании я бы не прошла, так как ввели еще самозапись поэтому к врачу не попасть. В 11-00 Я приехала на прием врач принимал до 12, так как мой терапевт больше не работает вместо нее принимала Эльдарова Елена Леонидовна, отстояв в очереди в 11-30 я вошла в кабинет к этой жабе, и спросила может ли она меня осмотреть и порекомендовать какие либо лекарства, так как у меня была температура и я ужасно себя чувствовала, все бы ничего но я беременна и я переживаю за здоровье своего ребенка, и в итоге меня не приняли я подняла хай, в первые в жизни, так как сама работаю с людьми и никогда себе этого не позваляла, но не принять беременную это жесть, никогда не идите к этой змие!!! она вообще сука редкостная. И никому это не нужно вот такая замечательная поликлиника!
Отзыв
светлана
11.02.2015
Проходила мед. комиссию. Последним врачрм, как всегда, шел терапевт. Пошла к терапевту Баронину (на тот момент он был единственеый врач, к которому не было килрметровой очереди). Врач отказал в приеме, сказав что ему за меня не платят. Когда я пожаловалась на такое обращение зав. отделением, то услышала генильное оправдание хамству: работать у нас не кому, поэтому разбираться не будем.
Отзыв
Ксения
05.01.2015
Огромное спасибо Халиду Алиевичу и всему мед. персоналу гинекологического отделения!!! Отличные условия и человеческое отношение к людям!
Отзыв
Наталия
19.09.2014
Я с ребенком попала в 16 больницу (детское инфекционное отделение). Врачи хорошие, относятся к тебе и ребенку очень хорошо, но условия ужасные. В полате очень холодно, двери не закрываются, с окон очень дует( хотя окна пластиковые). Девушка которя раздает пищу постоянно ходит по полатам и придлогает добавки, спрашивает взали покушать или нет, даже такая молейшая забота очень приятна. В общем я очень довольна. Канешно хотелось бы что бы анализы приходили быстрее, один анализ делается 5 дней, самое сокровенное время уходит.
Отзыв
Надя
31.03.2013
Никогда не попадайте в эту ужасную больницу, где отвратительное отношение к людям!!!!!! Берегите себя
Отзыв
Надя
30.03.2013
Ненавижу эту отвратительную больницу...... Здесь умер мой папа. Попал с инсультом, вовремя вызвали скорую.. Но попали не в больницу, а в тюрьму. Обращались с больными как в психушке, а навещать не разрешали как в тюрьме с особо опасными преступниками. Врач весь на понтах... Пальцы веером. Ненавижу всех!!!!!!!! Папу рано спустили из реанимации, в палату.. Там он лежал на отвратительной кровати, из которой торчали железки и впивались в спину. Мой папа перенервничал, весь день лежал и мучился от боли, его так закололи. Воды не давали. Когда увидели эту картину, просто сердце пополам разрывалось. После реанимации папа пришел в себя и стал разговаривать. Мы с божьей помощью проскочили к нему в палату и увидели его. Он был адекватный, разговаривал, хотел домой. Но Эти сволочи, нелюди и изверги (бог им судья)не место таким извергам лечить людей. Они только дают путевку на тот свет...... На 2 день после встречи с папой, нас не впускали туда, из-за этой ужасной кровати он получил второй инсульт, а лечащий врач все скрыл. Когда забирала скорая помощь ЭКГ сердца показало отлично. Затем стали ссылаться на сердце... У папочки было тяжелое дыхание, а врачи даже не подняли в реанимацию..... Папа был очень сильный человек и молодой, если бы они впускали за ним ухаживать, все было бы по-другому..... Бог вам судья
Отзыв
Анастасия
25.01.2013
Всем добрый день, сегодня я думаю поубиваю всех медсестёр и работников в этой грёбанной 16 больницы, никогда туда не попадайте пожалейте нервы, скотское отношение к людям, обижают, морально подавляют, таких людей казнить нужно, не имеют право так обращаться с больными. скотское отношение к людям!!!
Отзыв
Ирина
03.07.2012
УЖАСНАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА!!!!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА НИЗКОМ УРОВНЕ. Лечения никакого. Мой отец за 1, 5 месяца лежал два раза и никакого обследования, лечения. Он чувствовал себя всё хуже и хуже, а врачам до него не было никакого дела. Подойдя к врачу и начав ругаться, он соизволил открыть историю болезни и удивился его плохим анализам. Сказав почему мы так поздно обратились, хотя отец там уже неделю находился и до этого лежал ещё 10 дней видимо просто так. Но врач так ничего и не предпринял. Отец худел на глазах, уже не мог вставать, ходить, с трудом сидел, а врачи закрывали на это глаза. После большого скандала в больнице, за два дня до смерти ему стали вливать лошадиные дозы, даже сами мед. сёстры удивлялись такой дозировки. В конце концов ночью он умер и его даже не попытались спасти. Ненавижу эту больницу и безответственных, равнодушных врачей, которым все равно что будет с их больными. Человек умер без диагноза. Грош цена таким врачам.
Отзыв
АРЗУ
11.03.2012
В Кировской 16 инфекционной больнице врач Елизавета сделала моему 4-х месячному малышу укол анальгин с папаверином. Его только непрерывно рвало. Ни капли температуры. У него упало давление от анальгина с папаверином. А потом они пытались его откачать. У них не было никаких аппаратов, всё сломано. Реанимация тоже не хотела ехать. Приехала очень поздно. После того как он умер. Врач что, сделала ему укол исчезла. Я проклинаю всех в этой больнице.
Отзыв
Иван
04.02.2012
Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения и кабинета эндоскопии за высокий проффесианализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. СПАСИБО вам ДОКТОРА и МЕД. СЁСТРЫ. Желаю вам доброго здоровья и дальнейших проффесианальных успехов.
Отзыв
Александра
13.12.2011
Выражаю огромную благодарность хирургу ГОНЧАРОВУ ВАЛЕРИЮ ВИКТОРОВИЧУ и двум медсестрам, помогающим ему в работе. Огромное Вам спасибо!!!
Отзыв
Оля
04.12.2011
Надежда, а зачем вы, вообще, ходите сдавать анализы к этому врачу????? Там что врач, что медсестра - хорошие стервы. ДО них был мужчина, супер доктор!!!
Отзыв
Марьяна
25.11.2011
Потеряли близкого нам человека на следующий день после выписки из неврологии..... Сердце. В кардиологию переводить отказались (с явным сердечным диагнозом), по своей части не нашли и "выписали", все..... Отказались от человека, страшные условия там.
Отзыв
шевченко
09.07.2011
маму, привезли в невролгию с инсультом во вторник, ее бросили в коридоре и никто даже не пожходил к ней. врачей порсто приходилось пинками туда гнать. лекарства купленные за свой счет не кололись. итог. МАМА в ЧЕТВЕГР утром УМЕРЛА. вот так работает невролгия. это отделение просто как фильм ужаса. там выживают просто сами. у кого организм покрепче тот и выжил.
Отзыв
надежда
12.04.2011
Сегодня посетив эту больницу столкнулась с отвратительным случаем. Пришла в инфекционный кабинет к мед сестре сдать анализы, а врач начала себя вести откровенно по хамски и обзывать меня и наглой и врушкой и еще много чего наговорила неприятного. Хотя к ней мне было совсем не надо. Отвратительно вспоминать об этом, совершенно не подобающем поведении врача. А я всего лишь не сняла тоненькую куртку, когда я это сделала врач не успокоилась, а продолжала дальше меня ругать. В конце концов врач ушла за глав врачом чтобы она разобралась со мной. Что было дальше не знаю, сдав анализы я ушла. Вот такой доктор

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку