(3.1 / 13)

Клиническая больница №12 г. Волгоград

г. Волгоград, ул. Бажова, 2а
КБ №12 состоит из 8 специализированных отделений, суммарной мощностью в 319 коек
Глав врач: Бочкова Ирина Анатольевна
Сайт: www.kp12.relata.ru

Врачи:

фото нет Аллам Н. Х.
Травматолог-ортопед
фото нет Алпатов В. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Барышников П. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Владимирова Р. И.
Функциональный диагност
фото нет Иванов П. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Ильин Александр Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Калачева В. Н.
Эндоскопист
фото нет Мачнев М. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Неженский А. М.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Новиков Д. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Питкевич Ю. Э.
Травматолог-ортопед
фото нет Рогозина Н. Г.
Физиотерапевт
фото нет Самусев С. Р.
Травматолог-ортопед
фото нет Саргсян А. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Сдобнова А. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Скляренко А. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Сукочев С. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Терпеливый Г. С.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Усачева М. Н.
Терапевт
фото нет Фролова Э. М.
Врач-лаборант
фото нет Шефатова О. И.
Врач-лаборант
Отзыв
Татьяна
09.02.2016
Больница очень плохая. Лежала в урологии, так некому было обезболивающий укол сделать. Хорошо сама умею. Лекарства купи, шприцы купи, да еще и уколи себя сама.... Постель своя, в туалет просто невозможно войти от грязи. Санитарка раз в день грязь размажет, а в субботу с воскресеньем вообще грязь по колено. А за лечащим врачом надо бегать, вылавливать, что бы узнать, о дальнейшем своем лечении. ПОЗОР ВАМ -Сотрудники больницы № 12
Отзыв
Ирина
31.12.2015
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу травматолого-ортопедического отделения ГУЗ КБ №12 за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброту и понимание. Огромное спасибо и низкий поклон нашему лечащему врачу Сучилину Илье Алексеевичу и мэтру ортопедии и замечательному, доброму человеку-профессору Маланину Дмитрию Александровичу за блестяще проведённую операцию по пластике передней крестообразной связке в коленном суставе моему сыну. Отдельное спасибо врачу медицинской реабилитации Топалу Максиму Николаевичу за профессионализм, за правильно проведённую реабилитацию. Нам очень повезло, что лечили нас такие доктора-самые лучшие в своём деле! Здоровья всем и процветания! С уважением Махмутова Ирина Забировна-мама вашего пациента.
Отзыв
юрий
05.11.2015
хочу поблагодарить врачей травмотологии а именно питкевича юрия эдуардовича и новикова дмитрия александровича за отличную работу -эндопротезирование тазобедренного сустава моей маме - не побоялись делать ей операцию в 82 года сейчас она ходит сама после операции прошло 3 месяца еще раз спасибо перевязки делают в палате и накормят и посуду помоют
Отзыв
Ольга
24.09.2015
Отвезли на скорой маму в эту больницу с сердечным приступом.... сложно назвать её так. От хамского отношение мед персонала я в шоке. Заставили встать с кровати во время приступа, со словами,, Вставай чё развалилась,, пнув её. В её адрес ещё было много оскорблений... не буду перечислять. В итоге ей пришлось выскочить на улицу в слезах и позвонить нам, чтобы мы приехали и забрали её от туда домой. Приехали и поднялись к дежурному врачу пообщаться(посмотрев всех врачей больницы, я так и не нашла фамилию Гуреева кажется и похожих близко фамилий нет, она так представилась, дежурила в ночь 24. 09. 2015), она как не в чём не бывало сказала, что мы к ней хорошо относились. Врачи больницы 12... если вы не умеете или не хотите лечить людей, нормально общаться с пациентами... идите пасите коров- они всё стерпят, а люди не скотина, чтобы к ним так относились.
Отзыв
Евгения
11.01.2015
Здравствуйте, в эту больницу попала первый раз, врач уролог хороший, а вот мед персонал оставляет желать лучшего, это просто ужас грубят, язвят, и дело не в том что многие пишут, больница государственная, отношение врачей и педагогов всегда должно оставаться по крайней мере корректным в независимости от ситуации. Поэтому просто валить что мало платят просто глупо, элементарный этикет общения должен быть, в любой ситуации необходимо оставаться человеком, а на счет лекарств это действительно все вплоть до шприцов, депутаты разошлись совсем, даже по полюсу все платно, дожились господа...
Отзыв
ирина
31.07.2014
Что толку жаловаться, неужели чиновники от здравоохранения не знают, что творится в КБ 12? Они, получая свои очень хорошие зарплаты, не хотят знать, но и лечится там не будут! Куда катимся? Ведь все мы одной нации, веры, государства, а как будто бы враги. Я понимаю, что у врачей много бумаг, их задергали, зарплата маленькая, так возмущайтесь чиновниками, которые гребут и воруют деньги, нет, мы будем уничтожать самих себя. И с кем останемся? Не приведи, Господи попасть в 12! На Красном вообще лечиться негде! Про медсестер и совсем не хочется говорить, действительно сестер МИЛОСЕРДИЯ единицы!
Отзыв
Зотов Александр
22.02.2014
Хочу сказать большо спасибо медицинскому персона больницы номер 12 города Волгограда, а конкретно урологическому отделению. Поступил с сильными болями в почке, не смотря на позднее время мне быстро оказали помощь, взяли все необходимые анализы, сделали УЗИ, рентген и я первый раз за всю неделю смог нормально выспаться. По поводу предыдущих отзывов могу сказать, что если кого-то не устраивают бытовые условия-обращайтесь в платные клиники, ведь это же государственное учреждение, и комфортное оно ровно на столько-на сколько финансирует его государство. Денег за лечение здесь от меня никто не требовал, кроме шприцев и кое-каких таблеток, которые я купил в аптеке. Самое главное-это эффективная медицинская помощь, которую лично я здесь получил, и я не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы, после того как их вылечили.
Отзыв
Татьяна
17.11.2013
СПАСИБО Вам, Маланин Дмитрий Александрович и Илья Алексеевич за то, что поставили меня "на ноги"! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Будьте ЗДОРОВЫ!
Отзыв
Ульяна
02.11.2013
Ничего не хочу сказать по поводу оснащённости, но все таки врачи в этой больнице нормальные, особенно в травме. Всё понятно, что лечение стоит денег, но другой стороны, что в нашей жизни бесплатно. И на оклад врача в 10 тысяч вряд ли можно прожить. Мне удалось получить качественную помощь в этой больнице, хоть и не бесплатно.
Отзыв
Александр
07.08.2013
Добрый Вам вечер! Петр Валентинович... Прежде чем ругать мед. персонал. Я думаю не от них зависит что в вашей больнице: нет шприцов, систем, и т. д. Не успеешь только поступить в отделение как доктора начинают писать что нужно и какое лекарство, получается что только кровать бесплатная. А какую дают постель!!!! какие матрасы, подушки. Вы бы на верняка не положили свои родных на такую убогую постель... Я думаю что нет!!! А персонал в общем то и не плохой!!! Иногда взрывной, но их тоже можно и нужно понять от них требуют то чего и нет в больнице а виной тому руководящий состав больницы так как именно они должны обеспечивать клинику всем не обходимым. И мы больные пристаём с вопросами, хотя эти вопросы должны нам объяснять врачи а от них не чего не добьёшься пока не отблагодаришь!!! Про младший мед. персонал нечего негативного сказать не могу. У меня лежала мама и не один раз в вашей больнице. Уход не плохой исходя из того что есть в вашей больнице, ни разу не нагрубили, ни нахамили. А спросила какой у них оклад просто пришла в ужас! На такую сумму не то что жить выжить сложно...!!!
Отзыв
Наталья
28.07.2013
Добрый день ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ. Такого хамского отношения к больным, не видела больше ни в одном учреждении. Младший обслуживающий персонал ведет себя с больными как со скотом. Если ты лежачий, тебе ни кто не принесет тарелку супа в палату. Не можешь ходить, лежи голодный. Перевязку тебе ни кто не сделает, пока не найдешь мед сестру и не сунешь ей шоколадку, а так лежи с гнойными ранами дальше. Уколы приходи делать сам в процедурный кабинет, в палату сестра не придет, и плевать, что тебя только вчера перевели из реанимации. Так же плевать на возраст больного, поэтому плетутся старики по 70-80 лет, в любом состоянии на укол. Мах тебе утром поставят градусник и померят давление, а потом поставят капельницу, причем купленную за свои деньги. Ни одной таблетки, ни одного шприца, ни одной капельницы.... НИЧЕГО нет в вашей больнице. Младший персонал ведут себя как хабалки на рынке, других слов просто нет, грубые, наглые, вечно недовольные тетки. Просить вас изменить подход вашего персонала к пациентам я не буду, вы взрослый и образованный человек и вполне можете сделать выводы сами. Я лишь хочу пожелать всем кто у вас работает, оказаться в шкуре тех больных, которые у вас лежат и посмотреть их глазами на то, что происходит в вашей больнице.
Отзыв
Ирина В.
14.06.2013
Соглашусь с Владимиром - в 12 больнице очень сложно получить качественную медицинскую помощь, а бытовые условия и отношение мед персонала сводят на нет все то немногое хорошее, что есть в этой больнице. Есть пара нормальных врачей, но большинство работают на 3 с минусом. Не советую тут лечиться!
Отзыв
владимир
10.06.2013
эта очень плохая больница а конкретно мед персонал урологического отделения за все требуют деньги помимо за свои деньги покупаешь лекарства бинты шприцы старость не уважают у меня бабушка там лечится ей 80 лет мед персонал на бабушку кричит так как она не слышит а у нее давление больное сердце более того с бабушкой сидит днем сиделка с 8 00 до 20 00 а ночью бабуля спит так мед персонал требует от нас чтоб нанимали сиделку и на ночь а если затруднительное финансовое положение как быть!!!!!!!! вообщем жуть хоть не ложись а помирай дома!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку