(3.7 / 5)

Камызякская центральная районная больница

Астраханская обл., г. Камызяк, ул. М.Горького, 65
в структуру ЦРБ входит стационар, районная больница №2 (с. Травино), 3 участковые больницы, 3 врачебные амбулатории, 7 кабинетов врача общей (семейной) практики, 25 ФАПов.
Глав врач: Грященко Олег Владимирович
Сайт: minzdravao.ru
Отзыв
оленька
16.03.2014
Хочу выразить благодарность врачу скорой помощи ГБУЗ АО "Камызякская РБ" КУЛУШЕВУ Г за доброе, сердечное отношение, квалифицированную помощь, оказанную вдове инвалида ВОВ Бородиной Н. Н. и своевременную госпитализацию. Побольше бы таких врачей.
Отзыв
Наталья
17.07.2013
Здравствуйте. Я молодая мама (ребенок до года) с п. Кировский. 17. 07. 2013г. приезжали специалисты с КЦРБ для осмотра детей до года и первоклассников. Случилось потасовка у кабинета невропатолога. Почему медсестра видя все это не разобрались в этом? Куда смотрят врачи? ПОЗОР!
Отзыв
Наталья
05.09.2012
в п. Волго-каспийском нет педиатора 5 сел относятся к нашей поликлинике помогите нам пожалуйста. наши дети никому не нужны
Отзыв
Крапивин В.В.
26.09.2011
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность камызякской районной больнице неврологическому отделению: всему мед персоналу и лечащему врачу Шитову Юрию Борисовичу. от пациента из Владимира Крапивина В. В. Большое Вам спасибо за квалифицированное лечение и чуткое отношение! Желаем здоровья и удачи!
Отзыв
Татьяна
23.06.2011
Здравствуйте!!! Хотелось бы задать вопрос зав. дет отделения Власовой! Скачите пожалуйста, почему в селе Караульном не проводится патронаж детей до года? Врач педиатр Мухайдарова Г. Г не оповешает родителей грудных детей, когда проходить проф. осмотр. В каком возрасте делают детям прививки. Чему должны учиться груднечки с каждым месяцем? Или сейчас мамочки должны быть с медицинским образованием? Заранее спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку