(3.9 / 4)

Отделенческая больница ст. Астрахань-1 ОАО "РЖД"

г. Астрахань, ул. Сун-Ят-Сена, 62
в структуру больницы входит стационар, мощностью в 135 коек и поликлиника, способная принимать до 500 человек в смену. Медицинская помощь оказывается работникам ОАО "РЖД" и на коммерческой основе.
Глав врач: Бондарев Владимир Александрович
Сайт: klinika-rzd.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
Инесса
25.07.2015
06. 07. 2015 попала я в хирургическое отделение с диагнозом эндометриоз рубца после кесарева. Очень благодарна всему персоналу этой больницы, операция прошла успешна, все очень внимательные и доброжелательные. Заведующий Сердюков Максим Анатольевич под стать себе подобрал персонал. Побольше бы таких грамотных и внимательных абсолютно к каждому пациенту врачей! Всех благ Вам!
Отзыв
Екатерина
01.10.2014
Заметьте, положительные отзывы оставили те, кто получал платное лечение. Я сотрудник ОАО РЖД и вынуждена открепляться от данного лечебного заведения. "Бесплатных" больных там не лечат, хамят и желают поскорее избавиться, нежели оказать квалифицированную помощь. Я не в первый раз сталкиваюсь с издевательствами врачей над больными. Каждый раз, когда я обращаюсь туда, то прохожу испытание. В последний раз, когда по вине работника регистратуры мне терапевт Климчук отказала в приеме, нахамила сказав:"У вас рот вообще есть?!", ранее не назначила должного лечения(после моих жалоб на приступы кашля), выставила за дверь со словами, что ей меня "нужно сегодня выписать" в документах указала несоблюдение мной больничного режима, я обратилась за помощью с разрешением вопроса к заместителю Главного врача Гавриловой и пожалела об этом. От нее в еще более резкой форме я получила ответ:"Сама свои дела доделала, пришла, когда ей удобно и наговаривает на доктора и на регистратуру!!!!! "В ответ на мое обращение, считает ли Зам. Главного врача, что вопрос она разрешила, получила ответ:"Вы так со мной не разговаривайте, а то мы вас быстро "открепим" от нашей поликлиники"... Итог таков, ищите справедливости в суде высшем, как говорится. А бронхит свой долечивать теперь сама буду.
Отзыв
Татьяна
16.09.2014
Действительно больница отличная. Долго выбирала где сделать операцию и по отзывам попала сюда. Высокий профессионализм врачей, доброжелательность и внимательность младшего персонала выше всех похвал. Спасибо зав. хирургическим отделением Сердюкову Максиму Анатольевичу за золотые руки и слаженную работу коллектива! Цены на услуги в разы меньше чем в других клиниках Астрахани.
Отзыв
Дмитрий
24.07.2013
Больница и врачи хорошие, жаль только нельзя тут по полису лечиться, лечат только своих или за деньги. Пришлось доставать кошелек, но оно того стоит, лучше один раз платно сделать нормально операцию, чем бесплатно по принципу "нате и больше не просите"...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку