(2.0 / 23)

Чебоксарская центральная районная больница

Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, п. Кугеси, ул. Школьная, 13
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Алексеев Михаил Николаевич
Сайт: cheb-crb.med.cap.ru
Отзыв
Отврат
30.10.2015
Больница только одно название! кого лечит что лечит только зарплату ждут, больше им там ничего не надо больного человека и то трудно перевернуть мышцы ему потеребить, только таблетки сувать и больше ничего!
Отзыв
наталия
29.09.2015
отвратительная больница, на что смотрит главврач, или он тоже из такой категории, человека с давлением 220\100 отправляют домой это называется врач!!!!!!!!!!!!, а педиатр овчин. мария а еще зав. отделенем по телефону выписывает препараты ребенку не видя его в глаза, гнать таких врачей из больницы, а тепаревты ничего не ходят делать только ждут взятки, ужас бежать нужно, кошмар, такие люди еще называются врачами
Отзыв
Евгений
08.08.2015
Приходил в 11. 00 к неврологу хотел попасть на прием в регистратуре сказали талонов нет и это в 11. 00 утра. а чем тогда ваши врачи занимаються до 15. 00 раз уже в 11. 00нет талонов. это просто кошмар, разберитесь там уже с ними.
Отзыв
Татьяна
16.07.2015
Ужасное отношение к пациентам, 14. 00 16 июля дерматолог просто напросто выставила пожилую женщину с двумя внуками из кабинета, хотя медосмотр она принимала, а людей с реальным заболеванием выставила из кабинета. Я вообще не понимаю для чего больница в пос. Кугеси, если толка нет от нее.
Отзыв
надежда
16.04.2015
невозможно попасть к окулисту!!! талонов нет, записи нет, приехали с 6 месячным ребенком. в 7. 30 утра были там, талонов нет, решили подождать у кабинета спросить может примет, спрашивали у медсестры, заходили в кабинет по поводу приема, сказали одно подождите, итак два часа, пока ребенок не начал орать, зашла в кабинет и спрашиваю вы сказать можете примите или нет, сказали без талонов не примем, и таком возрасте мы детей не смотрим, а мне назначено обследование, мне ждать еще полгода?.... сходили к зав. поликлиникой так он сказал, что даже если вашему ребенку месяц вас без талонов не примут, вы сами виноваты!!! а где их взять, эти талоны? если нет!! на следующий день с утра поехали пораньше попробовать взять талон, так нету, по телефону не записывают, а по электронке нет записи!!!!!
Отзыв
юлия
05.03.2015
да уж, тоже ходила в эту больничку. пришла в 14. 39, график работы невролога до 15. 35, в регистратуре сказали талонов нет, ладно думаю схожу лично к ней, в итоге, дверь закрыта, ладно думаю может вышла, в итоге оказалось, постучалась в дверь к ним еще одна медсестричка, ей открыли дерь изнутри, краем глаза увидела, накрытый стол, чаечек и тортик, еще пару человек, такой псих взял, хотела просто найти в тот момент глав. врача и показать им эту картину... я просто удивляюсь, какой у них рабочий график с 8 и до 12, и зп больше 20000, а оюди на заводе работают, с 7 и 16. 00, продавцы того хуже.. почему им дозволено так работать? так еще накричат если придешь после 12. 00 часов
Отзыв
Андрей
29.01.2015
Вечные очереди в этой больнице. Одна из причин "в очень профессиональных врачах". Этим старичкам давно пора правнуков нянчить, а они места сидят занимают не считаясь ни с чьим мнением. К окулисту попасть почти невозможно. ГЛАВВРАЧ, ТЫ ТАМ ЧТО РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ?!!!! ИЛИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНЫЙ ВРАЧ??? Так же нельзя, во круг тоже люди. Примите меры!!!
Отзыв
Анастасия
16.12.2014
Сегодня утром ходила в больницу. Необходимо встать на учет по беременности. Но как всегда я в регистратуре услышала: "У нас нет талонов", приходите завтра. Начала выспрашивать информацию, когда лучше прийти, как быть. И вместо того, чтобы дать мне хоть какую то информацию по свободным акушер-гинекологам, женщина в регистратуре на меня просто наорала. В итоге, вся в слезах я просто ушла из больницы ни с чем, ведь работу никто не отменял. Что делать не знаю. Не могу же я безрезультатно таскаться в ЦРБ каждый день. Очень жестокие люди, для них нет ничего святого. Кричат, будь то старая бабушка, будущая мама, ребенок. Очень жестокое обращение с людьми.
Отзыв
олеся
07.11.2014
ужас, кошмар мы не могли попасть окулисту. Первый день- они сказали, что им надо военкомат, а второй день нет талонов. мы же не миллионеры, чтобы каждый день ехать.
Отзыв
оксана
22.05.2014
больница просто ужас, нет слов, бардак!!! сегодня пошла в больницу для вызова врача на дом, так как у ребенка сыпь на голове и на теле, чтобы удостоверить свои сомнения на счет ветрянки(т, к в больницу с ребенком приходить нельзя)на что мне педиатр отвечает: у нас времени нет выезжать приведи мол в больницу, посмотрим в коридоре. и убежала на улицу за рыбой(мужик на машине торговать привез)свои дела важнее. позвонила затем воп на первомайской где мне ответили вы не по нашему участку. наши ДЕТИ никому не нужны. завтра буду писать жалобу минздрав
Отзыв
Виталий
15.12.2013
Согласен, УЖАСНАЯ больница. Недавно прошел диспансеризацию у терапевта Ермановой А. А, прошел очень быстро сама сопровождала по кабинетам, но когда пришел за лечением с утра по раньше взял талон сел в ожидании врача у кабинета ( еще ведь опоздала, а с работы отпрашивался на час), но она была занята утренней беседой. Меня отправили в соседний кабинет, а оттуда еще в другой, а там уже народу тьма. Вот так я ушел на работу думая, когда же будет порядок!!!
Отзыв
Наталия
15.11.2013
Да, больница ужасная, но педиатр хороший, на днях у ребёнка была температура, вызвала на дом педиатра с кабинета ВОП с Первомайской, 13. Пришла (Михайлова Наталия Юрьевна - имя врача), всё хорошо объяснила, и дочке она понравилась, дочка всё хотела с ней поиграть. Я считаю она не виновата, что у неё такой большой участок, и на этом участке такое большое количество маленьких деток. На этот участок нужно хотя бы двух педиатров. Зато терапевты там отдыхают, лучше вместо них ещё одного педиатра добавить.
Отзыв
Наталия
02.10.2013
Мы к этому педиатру, что на Первомайской, 13, пришли на приём взвешиваться (после года возраст) в четверг 15 августа 2013 года, подошли к 13 часам(т. к. приём был с 13ч. ), а там уже очередь целый коридор!!! В итоге мы попали к ней в 16:20!!! Мой ребёнок замучился в этой очереди, я и сама тоже, думала уйти, так ведь пятница уже не день здорового ребёнка, да и во вторник будет такая же очередь целый коридор!!! Я не знаю о чём думает управление больницы, но явно не о пациентах!!! Позор нашей медицине!!!
Отзыв
Vaylet
02.10.2013
Ужасная больница! Даже, элементарно, детский педиатр, который должен уважительно относиться к больным и то грубит и регулярно опаздывает на работу, на что отвечает яко бы "у меня автобус задержался ", ну да конечно -вставать надо раньше. За то потом, как закачивается рабочий день она вовремя уходит домой, а пациентов оставшихся не принимает яко бы "рабочий день окончен, я имею право идти домой ". Кстати, "эта" педиатр работает по адресу Первомайская, 13. А про ЦРБ я вообще молчу, там вообще обнаглевшие врачи. В больнице, кстати, порядок только тогда, когда появляется проверка, только тогда то все врачи белые и пушистые.
Отзыв
Мария
28.08.2013
Ужас, что творится! На прием к педиатру огромные очереди, стоишь по нескольку часов с больным ребенком на первичный прием, да еще приходится пропускать тех, кто по электронной регистрации записался!
Отзыв
оксана
23.08.2013
не больница, а сплошной кошмар, детские педиатры не могут отличить ангину от простого орви сразу пытаются ложить в больницу не хотят брать на себя ответственность. спасибо огромное Сусловой Т. Л. за правильный подход к моему ребенку, которая прописала нам лечение.
Отзыв
нелли
14.08.2013
Гинекология, никогда нет талонов, бесконечная очередь к врачу. Приходишь к 7 часам в регистратуру, выдают талон на 14-50. Это ладно если у молодежи есть возможность записаться на прием к врачу в электронной регистратуре, а как быть пожилым людям, которые приезжают с деревень. Неужели им нужно ждать своей очереди столько часов. С БСМП отправили в больницу для сдачи анализов (по месту жительства), в регистратуре попросили подойти к врачу-гинекологу для получения направлений для сдачи анализов, врача-акушера Наумова С. А. прождала до 8-30, а когда он появился в коридоре, я только хотела у него уточнить, можно ли за направлениями без талона, он ответил, что он не готов отвечать ни на чьи вопросы. А время уже пол-девятого, и в коридоре очередь будущих мам и просто пациентов с талонами!!!!! Насколько безразличны врачи к своим пациентам!! на работу приходят только растянуть рабочее время и получить зарплату за эти часы!!!
Отзыв
ИРИНА
17.06.2013
КОШМАР КАКОЙ ТО! ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ ВСТАТЬ НА УЧЕТ ПО БЕРЕМЕНОСТИ! НА ЧТО МНЕ В РЕГИСТРАТУРЕ ОТВЕЧАЮТ НЕТ ТОЛОНОВ!!!!!!
Отзыв
Наталия
08.11.2012
Согласна с предыдущим высказыванием. Квалификация враче низкая. Детский невролог ни о чем. Больница ужасная.
 Согласна!!! Детский невролог УЖАС УЖАС УЖАС У меня у самой психоз начинается, как только подумаю, что скоро к ней на приём. Её то нет, то народу у неё тьма, и сама сидит -... такая, возомнила о себе не знай чего.
Отзыв
Евгений
23.10.2012
Швы оставили после операции, сказали, что будем надеяться, что они не загноятся.... это как понять??? пришлось вытаскивать самому дома, которые смог!!! Антиссанитария полная...
Отзыв
Евгений
23.10.2012
Вообще не умеют разговаривать с пациентами!!! Грубят, хомят...!!! У травмотолога вообще ждать приходиться по 4-5 часов, народу много, а решать проблему даже не собираются по ходу дела!!! Врачей приходится ждать, когда они сходят по своим делам... ужас, обратите внимание на это!!!
Отзыв
наталья
26.09.2012
Согласна с предыдущим высказыванием. Квалификация враче низкая. Детский невролог ни о чем. Больница ужасная.
Отзыв
Ольга
04.03.2012
отношение к больным очень плохоеквалификация врачей низкаядо последнего дня не могли поставить диагноз

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку