(4.7 / 6)

Республиканская клиническая офтальмологическая больница

Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ашмарина, 85
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний
Глав врач: Арсютов Дмитрий Геннадьевич
Сайт: rkob.med.cap.ru

Врачи:

фото нет Алексеева Н. И.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Аничкина С. Г.
Офтальмолог
фото нет Афанасьева В. А.
Офтальмолог
фото нет Бахтина Н. А.
Терапевт
фото нет Белкина Е. В.
Офтальмолог
фото нет Васильев А. М.
Офтальмолог
фото нет Васильева И. В.
Офтальмолог
фото нет Войкова Н. П.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Григорьева Е. М.
Офтальмолог
фото нет Иванов С. Б.
Офтальмолог
фото нет Иванова Е. С.
Офтальмолог
фото нет Ильина А. А.
Офтальмолог
фото нет Канакова Т. Ф.
Офтальмолог
фото нет Кокшина И. И.
Офтальмолог
фото нет Матвеева Л. И.
Офтальмолог
фото нет Наумова Т. Ю.
Офтальмолог
фото нет Николаева Т. Ю.
Офтальмолог
фото нет Осипова С. Г.
Офтальмолог
фото нет Павлова Г. П.
Офтальмолог
фото нет Попова И. В.
Офтальмолог
фото нет Самаркина Т. М.
Офтальмолог
фото нет Скворцова Л. Г.
Офтальмолог
фото нет Степанов В. В.
Офтальмолог
фото нет Стяжкова С. В.
Офтальмолог
фото нет Устяк А. М.
Офтальмолог
фото нет Яковлева Е. А.
Офтальмолог
Отзыв
(5/5)
Маланин Евгений Петрович
23.07.2018
Хочу сказать огромное спасибо врачу-офтальмологу Николаевой Татьяне Юрьевне за ее профессиональную работу, считаю, что она одна из самых лучших специалистов своего дела. Еще хочу поблагодарить Петрову Екатерину Евгеньевну за ее доброту и отзывчивость. Спасибо всему медицинскому персоналу за их слаженную и качественную работу.
Отзыв
(5/5)
Ангелина
18.10.2017
Особые слова благодарности хочу выразить врачу - Кокшиной Инне Ионовне. Она очень позитивная, добрая доктор, уделяющая время всем своим пациентам, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Вы – доктор от Бога! ! В тот момент, когда Вы сказали, что все будет в порядке, я ни на секунду в этом не сомневалась, потому что от Вас исходит самый настоящий благодатный свет и уверенность в своих силах и знаниях. Вы – чудо доктор сотворили волшебство, которое теперь позволяет мне жить дальше и каждый день вспоминать Вас с огромной благодарностью! Спасибо, Вам огромное за Ваш нелегкий труд. Храни Вас Господь! С уважением, признательностью и пожеланиями, долгих лет жизни, Ваша пациентка Петрова А.А.
Отзыв
(5/5)
Маслова Нина Геннадьевна
17.10.2017
Благодарю Устяк Анну Михайловну за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за правильную организацию медицинской помощи в своем отделении. Желаю Анне Михайловне здоровья крепкого, счастья и прекрасного настроения.
Отзыв
(5/5)
Смирнова Анастасия Егоровна
12.09.2017
Хочу выразить благодарность Николаеву Владимировичу Кириллову! За проведение операции, а так же за внимательное отношение и искреннее отношение ко мне. Благодарю весь медицинский пресонал за вежливое отношение к пациентам и желанию всем помочь. От всей души желаю вам всем крепкого здоровья, и отличных успехов в повседневной и благородной работе!
Отзыв
Ксения
18.08.2017
Была 12 августа на Дне открытых дверей. Все понравилось. Врачи профессионалы. Прошла диагностику и врач назначила мне лечение. Я много времени провожу за компьютером. Врачи объяснили как правильно делать зарядку для глаз.
Отзыв
Миронов В. И.
09.08.2017
Здравствуйте! В апреле 2017 года я проходил лечение в Республиканской клинической офтальмологической больнице г. Чебоксары. Мне повезло, что я попал к таким замечательным специалистам. Классная, высококвалифицированная команда во главе с главным врачом Арсютовым Дмитрием Геннадьевичем делает чудеса, а именно, возвращает человеку самое дорогое - здоровье и зрение. С большой теплотой и благодарностью хочу отметить медицинских работников 3-го отделения, где я проходил лечение. Заведующую отделением Николаеву Татьяну Юрьевну, которая сделала мне операцию. Очень хороший специалист, чуткий человек и замечательный руководитель. Ее отделение работает, как единый часовой механизм. Четко выполняются врачебные предписания и своевременно проводятся все манипуляции. В отделении чисто и уютно. Средний и младший персонал во главе с Гавриловой Валентиной Алексеевной профессионально и с душевной теплотой и заботой выполняют свои обязанности. Это процедурная медицинская сестра Павлова Н. А., палатные медицинские сестры - Фомина А. В., Харитонова М. Н., Тимошина Е. Л., Мижеева Е. П., Петрова Е. Е., санитарки - Сетнерова М. И., Ржинова Л. И., Павлова В. А., Яковлева Г. Н., Широтнова Н. В., сестра-хозяйка Николаева С. П., буфетчица Ризова Л. Спасибо вам всем за душевную доброту и чуткое отношение к пациентам. Огромного вам здоровья и дальнейших успехов в вашем очень тяжелом, но благородном труде. С уважением, Миронов В. И. - ветеран труда. Республика Татарстан, г. Набережные Челны.
Отзыв
Михаил
03.09.2015
Нормально все организованно именно с точки зрения приема врачей и проведения операции. Но вот в регистратуре далеко не все радужно, девушка местами кричит и плохо ориентируется в ситуации. Вместо того, чтобы нормально разобраться во всем и извиниться за ее ошибку, она предпочитает сделать виноватым пациента. Так нельзя, плюс срываться на пациентов вообще нежелательно. Но вот врачи отличные и тут не к чему придраться, начиная с исследований и уточнения картины и заканчивая самой операцией и послеоперационным периодом.
Отзыв
Давид
14.04.2014
Долго решал где делать операцию по коррекции зрения в Москве или дома, в Чебоксарах. Родные уговорили на РКОБ и я нисколько не пожалел. Сама операция продлилась не более получаса и уже к вечеру я смотрел на мир другими глазами! Врачи супер!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку