(3.5 / 3)

Марпосадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена

Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, 57
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Езюкова Валентина Витальевна
Сайт: www.marposad-crb.med.cap.ru

Врачи:

фото нет Белебенцева Е. М.
Дерматовенеролог
фото нет Бортников М. А.
Стоматолог
фото нет Егоров М. Г.
Стоматолог
фото нет Ерофеева Г. А.
Врачи общей практики
фото нет Калашникова К. В.
Врачи общей практики
фото нет Кольцова А. Д.
Врачи общей практики
фото нет Косолапова С. Н.
Эндокринолог
фото нет Михайлова Л. Ф.
Стоматолог
фото нет Петрова Г. А.
Врачи общей практики
фото нет Серебрянников В. Ф.
Травматолог-ортопед
фото нет Серебрянникова Т. М.
Врачи общей практики
фото нет Суровнева Н. И.
Стоматолог
фото нет Федорова Э. Ф.
Врачи общей практики
фото нет Шембекова М. И.
Врачи общей практики
Отзыв
ВОВЧИК
01.06.2017
ПРАВИЛЬНО, МИХАИЛ. ВАШИ СЛОВА - 100% ПРАВДА. ОНА СТЕРВА И ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ НА ВСЕ 300%. ХОЧЕТ УВОЛИТ, ХОЧЕТ ОСТАВИТ. ОНА НЕКУДЫШНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. А ЗДОРОВАЕТСЯ ОНА ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО ЕЙ ЖОПУ ЛИЖЕТ И П...У Е..Т. УБОРЩИЦЫ И ТО ЗДОРОВАЮТСЯ, А ОНА НЕТ. ТОЛЬКО МОЖЕТ ОРАТЬ И КОСО СМОТРЕТЬ.КРЫСА, ВЕДЬМА ЧТО Б ОНА СДОХЛА.
Отзыв
Михаил
09.02.2017
Главный врач этой больницы Езюкова В.В.- ужасный руководитель. Она развалила всю больницу, всех перессорила. Хочет даст зарплату, захочет не даст. Хочет сократит работника, захочет не сократит. Бухгалтеров сокращает, а себе наняла личного водителя и купила за счет больницы легковой автомобиль. Ей не руководить, а коров в поле пасти. Она даже здороваться не может. Стерва.
Отзыв
Игорь
23.03.2016
Хочу искренне выразить слова благодарности главному врачу Мариинско-Посадской центральной районной больницы Езюковой Валентине Витальевне и ее заместителю, врачу-кардиологу Албуновой Людмиле Ильиничне. В виду того, что проживаем не в Маринском Посаде, обратились дистанционно, через телефонную связь к Валентине Витальевне по вопросу оказания помощи и проведения лечения для нашей мамы. Главный врач больницы выслушала, не оставила без внимания, нашла время по приезду в Мариинский Посад принять нас и, погрузившись в наши проблемы, предельно быстро определила направление наших действий по оказанию медицинской помощи маме. Низкий поклон! Отдельно хочу поблагодарить Людмилу Ильиничну! Действительно врач - профессионал! На приеме предельно корректно выслушала суть проблем, ответила на все вопросы, отнеслась с должным вниманием и заботой! Хочу подчеркнуть, что ранее назначенное лечение врачом полностью было нужным и правильным! Это подтвердили и в Московском НИИ кардиологии, и в кардиоцентре в Чебоксарах! Побольше бы в наше время таких врачей: чутких, внимательных, знающих свое дело! Крайне приятно, что в Мариинском Посаде, на малой родине моей жены, такие замечательные люди! Спасибо Вам!
Отзыв
Тамара
07.09.2015
Больница просто ужасная, там все привыкли к хамству и ничего не деланию, это для них норма - просто сидеть пить чай, болтать друг с дружкой и не обращать внимания на пациентов. А когда привлечешь к себе внимание, может прикрикнешь, то они смотрят как на волка и все делают со злобой, если еще делают. Раньше рентген тетка могла и не сделать, из принципа, а потом сослаться на то, что она не поняла, что нужно. И как вот с такими сотрудниками люди должны свое здоровье сохранять? Ужасно просто от тапкой медицины становиться.
Отзыв
Михаил
18.03.2013
У меня давно сложилось очень негативное впечатление о Марпосадской ЦРБ, но сегодня моему возмущению нет предела. Сегодня на скорой мой родственник был доставлен в больницу, но его не приняли и отправили человека который практически не может передвигаться домой во свояси. Я прекрасно понимаю почему это произошло. Во-первых, мы не могли его сопровождать, так как с ним не проживаем, а во-вторых некому было сунуть взятку... Сталкивались с этим явлением не однократно в этой больнице. Без взятки в больнице никто даже и не смотрит, такого беспредела нигде не встречали. Пользуясь тем, что находятся в районе врачи обнаглели, потому что в Новчике такого нет!!! В конце-концов терпение лопнет и мы поймаем кого-нибудь на взятке!!! Дело даже не в деньгах, а в том что в данном случае человек добирался в таком плохом состоянии до дома самостоятельно и с ним могло произойти самое худшее. Интересно как в этом случае будут жить данные "врачи" (язык не поворачивается их так называть) зная, что человек погиб по их вине. Хотелось бы посмотреть им в глаза, впрочем у таких людей совести НЕТ, но надо помнить, что за все свои поступки приходиться платить!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку