(2.6 / 6)

Комсомольская центральная районная больница

Мордовия, Чамзинский р-н, п. Комсомольский, ул. Пионерская, 3
в структуру Комсомольской ЦРБ Чамзинского района входит стационар, две поликлиники, роддом и 18 ФАПов
Глав врач: Лябушев Вячеслав Федорович
Сайт: kmscrb.ru

Врачи:

Отзыв
Слава
13.02.2019
Ужасное отношение в Большеберезниковской поликлинике,регистраторы хамски разговаривают с людьми работать начинают в 9.00 пока все свои дела не переделают,в особенности Шачкова Т. ужас. Хотелось что бы намного навели порядок даже не хочется идти туда обратите внимание на поликлинику не пускайте на самотёк здесь тоже живут люди и дети
Отзыв
Слава
13.02.2019
Ужасное отношение в Большеберезниковской поликлинике,регистраторы хамски разговаривают с людьми работать начинают в 9.00 пока все свои дела не переделают,в особенности Шачкова Т. ужас. Хотелось что бы намного навели порядок даже не хочется идти туда обратите внимание на поликлинику не пускайте на самотёк здесь тоже живут люди и дети
Отзыв
(1/5)
стас
05.03.2017
Отвратительное отношение врача-уролога Лемкиной А. С. , к пациентам, ведет себя по хамски, не хочет принимать пациентов даже по записи, говорит: " Что вы ко мне ходите. Надоели своими визитами", хотя у людей проблемы со здоровьем по ее специализации. Даже пациентов по направлению из стационара, выставляет за дверь. Прошу руководство разобраться в этом. Если это не прекратится, я буду писать в прокуратуру.
Отзыв
Наталия
08.10.2015
ЭТО больницей называть нельзя! За последние семь лет не повезло сильно простудиться, а поскольку имею с детства болезнь сердца, то предпочла по серьёзному отнестись и направила стопы к "терапевту"... И смех и грех! Мой визит был расценен по-умолчанию, как спектакль для заполучения больничного! На мои слова, что: господа! я просидела у вас в очереди половину дня, я себя хреново чувствую, да, я хочу нормально пролечиться на больничном, а не таскать заразу, и у меня температура бывает только тогда, когда я уже одной ногой у праотцов! На что мне ответили: по данным ВОЗ (ВОЗ!!! мать их етить!!! ))) без температуры больничный не положен ибо вам не так хреново!!! В общем пошла я сдавать кровяку дабы убедить "эскулапов", что не спектакль перед ними играю. Благо дело идти недалеко и сделали быстро. Сунув пред ясны очи мои откровенно никчёмные анализы, терапевт приткнувшись отправила открывать больничный... Квест! Доказательная медицина, да и только... Веселуха, конечно, ещё была, когда они пытались под это дело меня ещё на медосмотр спровадить! Еле таскающую ноги! Причём, когда я сказала, что плевать я хотела на их бюрократию и пойду болеть на диван), меня реально начали уговаривать принести хоть какую справочку хоть от какого гинеколога, хоть о чём, лишь бы с печатькой! ))) Одна большая фикция! постскриптум: совсем недавно дядя близкой подруги обратился к неврологу с жалобами на приступы сильнейших до полуобморока болей головы. Шедевральный ответ получил: Голова болит? А у кого она не болит?... Был август МРТ не работал, сейчас октябрь он всё так же не работает. Положили его через месяц на дневное, что-то покапали, ВЫПИСАЛИ, а через две недели он умер от обширного инсульта... 60 лет. Человек пытался лечиться, серьезно относился к себе и своему здоровью. "А у кого сейчас голова не болит? "... Так докатимся до: "У собачки заболи, а у... (вставь своё имя) не заболи! "Грустно, господа...
Отзыв
Пациентка
11.08.2015
Бардак!!! Диагноз ставят методом ТЫКА. Все Саранские специалисты смеются над ними и назначенным лечением. Позор медработников. Кто нибудь, наведет порядок?!
Отзыв
Эдуард
19.06.2015
Обращался в этом году 2 раза. В назначенное время не попадал - больше часа пришлось посидеть. Такое ощущение, что больные для врачей, а не врачи для больных. Заганяли по всей поликлиники (и везде очереди). Результат - как пришёл, так и ушёл, только время и нервы потерял. Теперь больше не обращусь, если только сильно приспичит.
Отзыв
Фатимия
01.05.2014
Очень отвратительное отношение врачей к пациентам "хамство"это ещё мягко сказано. А эта электронная запись? Записываешься на 9. 00 а попадаешь к врачу в 15. 00 и ещё тебя попросят выйти и подождать, к ним ведь зашёл коллега в белом халате обсудить все мировые новости. За что им государство даёт льготы и повышают зарплату??????? С такими врачами это не больница, а КОНСЛАГЕРЬ.
Отзыв
Анастасия
25.06.2013
ужасное отношение к пациентам! хамство! лишь бы сдохли побыстрей! а если ошибка врача какая будет, то сразу "я ни я и лошадь не моя"! диагнозы ставят неправильные и калечат людей! ужасные врачи!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку