(2.9 / 10)

Новочебоксарская детская городская больница

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 68
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения. В структуру больницы входят поликлиника на 600 посещений в смену и стационар на 138 коек.
Глав врач: Зайцев Владимир Иванович
Сайт: nmc.med.cap.ru

Врачи:

фото нет Бабич М. А.
Педиатр
фото нет Бахмисова С. С.
Врач-лаборант
фото нет Брейтель О. В.
Офтальмолог
фото нет Валиева А. Г.
Психиатр
фото нет Волков Ю. М.
Педиатр
фото нет Григорьев А. П.
Травматолог-ортопед
фото нет Ефремова Г. В.
Врач-лаборант
фото нет Иванова Т. Ю.
Аллерголог
фото нет Карачкина Л. Е.
Физиотерапевт
фото нет Кириллов С. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Кованева О. П.
Функциональный диагност
фото нет Кузьмин В. К.
Хирург, Детский хирург
фото нет Мосина И. И.
Педиатр
фото нет Муслимова Н. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Наговицын С. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Никифорва З. Н.
Рентгенолог
фото нет Орлова Э. Н.
Педиатр
фото нет Павлова С. Ю.
Психиатр
фото нет Петрова Т. И.
Рентгенолог
фото нет Порясилов В. Г.
Хирург, Детский хирург
фото нет Романова Н. Н.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Сергеева Л. Г.
Функциональный диагност
фото нет Смелова Н. Г.
Офтальмолог
фото нет Соленов И. В.
Хирург, Детский хирург
фото нет Федоров Н. М.
Хирург, Детский хирург
фото нет Холименко Г. В.
Физиотерапевт
фото нет Чернова Г. И.
Инфекционист
фото нет Шайкин В. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Шариков М. А.
Хирург, Детский хирург
фото нет Шерешовец И. Н.
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Анна
15.01.2019
У Гусельщиковой есть такое, но выбирать не приходится. Алексеева смотрит очень плохо и я хотела попасть к Гусельщиковой. Назначила лечение и все прошло.
Отзыв
Надежда
13.02.2018
Карамова педиатр с 17 участка очень грубая ,разговаривает так,как --будто мы ничтожество,а она звезда детской больницы.Выписывает самые дорогие лекарства,если её вызвали на дом выражает своё недовольство.На неё постоянно жалуются главврачу.Люди не понимают как до сих пор её держат в больнице ,как врач в своей профессии слабая.Моё терпение скоро кончится и буду просить перевести на другой участок.
Отзыв
Инна
05.02.2016
Пишу отзыв посещения педиатра с ребенком, сидели в очереди 3 часа (если запишешься- столько же просидишь), огромная очередь, дети потеют, жара, (эпидемия гриппа), только что вылечились, принимают детей крайне долго, зашли в кабинет, оказывается у них там куча писанины и в компьютере и в карточках, ребенка смотрят 1 секунду, остальное разбираются с компьютером, дают бумажку заполнять родителям, согласие на обработку данных, и вот мы все пишем, строчим, а там очередь сидит и ждет, когда же их детей посмотрят, а дети потеют, плачут, кашляют..... А врачи бешеные, злые, им бы бумажки заполнить, орут в два горла, может кого попросить помочь? в эпидемию-то, раз уж оврал, может начнем любить детей? Опоздали мы в гардеробную, на 5 минут, а там еще 2 тети орать начали, что их рабочий день кончился, а мы одежду не забрали, вот какая я бесчестная женщина, я спросила у этой женщины фамилию, она не назвала, но кричит, что она не боится ни жалоб, ничего, никого и давай дальше портить настроение людям, которым испортили настроение врачи((( Вы знаете, в этой больнице недавно сделали ремонт, повесили телевизоры, чисто стало, но видать правда люди говорят: Ни место красит человека, а человек-место. Уважаемое руководство детской больницы, сделайте что-нибудь с работой врачей, может быть не ремонт надо делать в больнице, а тренинги провести среди всего персонала по дружелюбности и вежливости, а то хамки стоят уже сразу в гардеробе, да и врачи такие же.
Отзыв
Ирина
20.04.2015
Я тоже просто в ужасе от этого врача! ( дет. невролог Гусельщикова Н. В. ) Слишком высокомерно себя ведет, в третий раз с ней сталкиваюсь.., после встречи с ней потом целый день ходишь в недоумении и с "плохим" настроением. К ней не подойди, ничего не спроси... Опускает глаза вниз и как будто не к ней обращаются, на вопрсы не отвечает, перед носом дверь закрывает, едва рот откроешь. Попросила сегодня, чтобы нашу карточку дала, т. к. у нас запись к др. специалисту, так она давать не хочет, а потом дает со словами - забирайте, я вашей карточкой заниматься не буду ( мол что хотите, то и делайте потом ). Мы благополучно сходили на прием к др. спец-ту и уже через 5 мин. принесли карточку обратно, она опять перед носом дверь закрыла на ключ, я стучалась 3 раза, после чего с недовольным видом открывается дверь и не хочет брать... (представляете? ), в итоге взяла и демонстративно забросила нашу карточку на верх шкафа, что стоит при входе. Вот такие у нас врачи - "вежливые" и "доброжелательные", а еще ведь с нашими детьми работают, а людей за людей не считают. ПОЗОР этому врачу - Гусельщиковой Н. В. ( невролог ).
Отзыв
мария
18.04.2014
сегодня обратилась к нервопатологу Гусельщиковой за номерным направлением на госпитализацию(у меня ребенок-инвалид), мало того, что она отказалась выписать, так еще и нахамила, сославшись на то, что у нее и так много проблем. Зам. глав. врача даже не отреагировала на мою жалобу, а была полностью на стороне врача, пришлось идти к глав. врачу-и через 15 минут у меня было направление.
Отзыв
Евгения
19.02.2014
Абсолютно согласна со всеми. Именно из- за негативного отношения к детям и их родителям семьи вынуждены посещать больницу в крайне редких случаях. А мы вообще туда не ходим а приглашаем домой педиатра платно из др. клиники. Единственное кем я осталась довольна это ортопед и хирург. Зв что им спасибо!
Отзыв
Александр
05.12.2011
Уважаемые родители. В поликлиннике не хватает врачей, так как половина врачей уехала работать в Москву за достойной зарплатой (30000-50000)пока уважаемый главный врач: Зайцев Владимир Иванович-ДЕПУТАТ единолично по НСОТ не УВЕЛИЧИТ зарплату медикам в Новочебоксарской детской городской больнице качество мед. обслуживания останется желать лучшего. Оставшиеся врачи и так работают на интузиазме за что им большое спасибо.
Отзыв
Александр
05.12.2011
А знаете, что зарплата врача, которые каждый день контактирует с инфекцией, составляет 6тыс. руб по тарифной сетке 2007 года. А зарплату по НСОТ(новая система оплаты труда)распределяет руководитель предприятия единолично. Для сравнения 2009Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетных организаций, финансируемых из бюджетов регионального и муниципального уровней с 1 января 2009 г. Разряд Тарифный коэффициент Месячная тарифная ставка (руб.,коп. )1 1 43302 1, 04 45033 1, 09 47204 1, 142 49455 1, 268 54906 1, 407 60927 1, 546 66948 1, 699 73579 1, 866 808010 2, 047 886411 2, 242 970812 2, 423 1049213 2, 618 1133614 2, 813 1218015 3, 036 1314616 3, 259 1411117 3, 51 1519818 4, 5 19485
Отзыв
Анастасия
12.08.2011
Врачи в этой больнице не очень приветливые! Скорее всего даже наоборот! Они кричат на детей и оскорбляют их! Я знаю только 4 отличных врачей, которые действительно умеют обращаться и разговаривать с детьми и сразу видно, что им эта работа по душе! Особенно ужасно себя ведут молоденькие врачихи и очень старые. Мне кажется, молодые думают, если они устроились на эту работу, то им всё можно?? А старые! Злые-презлые! Такое ощущение, что они чувствуют, что им осталось не долго сидеть на своём рабочем месте, вот и выплёскивают на всех злость!
Отзыв
Ольга
21.03.2011
кабинеты педиатра работают без проветривания один врач закончил прием сразу другой часто происходит путаница в очереди и толкотня в коридорах. Наверное поэтому хорошие, высококвалифицированные педиатры и уходят.
Отзыв
Наталья
18.02.2011
Сказать, что меня устраивает качество услуг я не могу. Очередь к невропатологу для детей до года! Это часы ожидания! Маленький грудничок, который засыпает, его невозможно растормошить, он начинает плакать, хочет есть. Все же я думаю разумно сделать прием по предварительной записи по телефону, через электронную регистратуру.
Отзыв
катерина
29.01.2011
чтобы попасть к любому врачу на прием я отправляю за час кого-нибудь из родственников, чтоб не мучить ребенка! очень и очень редко бывает так чтоб я попала на прием в течении часа. больница практически не оборудована местами, куда можно элементарно положить ребенка и расстегнуть куртку, особенно если идешь не к педиатру а др специалисту. и вообще мое мнение, что врачи, особенно некоторые педиатры там очень слабые

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку