(2.6 / 20)

Ульяновская центральная районная больница п. Ишеевка

Ульяновская обл., п. Ишеевка, ул.Мира 24
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Мидленко Илья Иванович
Сайт: ulcrb.ru

Врачи:

Отзыв
екатерина
06.07.2016
Как заходишь в больницу тебя встречают бабульки в регистратуре грубиянки. Очереди ужасные. Пока ждешь в очереди умрешь. Один мужчина упал один раз. У меня беременность 20 недель, боли внизу живота, вызываю скорую, на что мне отвечают - ждите. И она так и не приехала!!!!!! На следующее утро своим ходом на маршрутке поехала, прошусь к гинекологу срочно, меня не пускают и записывают только на 2 недели вперед!!! Что мне делать? Они - надо было раньше записываться. А я откуда могла знать что так обернется?! В итоге, поехала в город - в платную. Ужасное обслуживание в нашей больнице! Главврач, примите меры!! Беспорядок. люди недовольны!!
Отзыв
Славий
20.11.2015
Обследовался на аппарате УЗИ у врача Денисовой Х. Х очень грамотный специалист все доходчиво объяснила и грамотно провела обследование. Большое спасибо!!!
Отзыв
Стервелла
22.06.2015
Имела плачевный опыт обращения к эндокринологу(которая, на минуточку, имеет огромный стаж работы и отсиживает место, которое мог бы занимать квалифицированный специалист). Обращалась к ней с распространенной для эндокринолог. заболевания проблемой, по итогу она мне назначила лишь часть необходимых анализов на гормоны, а когда приехала с ними на повторный прием, она сказала, что не знает причину моего недуга и рекомендовала (цитирую)"Вас видно, что вы грамотная, поищите в интернете, почему такие симптомы"
Отзыв
Татьяна
26.05.2015
Уважаемая Ольга, если вам Денисова помогла то я очень рада за вас, но лично я пострадала от ее лечения и впереди будут одни разберательства, тк после ее методики лечения я перенесла операцию и все еше только впереди!
Отзыв
Ольга
07.05.2015
Татьяна, какую глупость вы пишете. Денисова Халида Халиковна очень грамотный и опытный врач. Лечилась у нее по поводу угрозы прерывания беременности с отличным результатом. Если вас госпитализировали на стационарное лечение, то убегать домой на второй день, как минимум, не разумно. И то, что врач вас не отпустила- так это говорит только об ее ответственности. А обвинения ввши просто голословны. Не хотите лечиться- сидите дома, если такие умные- лечите себя сами, а не поливайте грязью хороших докторов.
Отзыв
Татьяна
22.03.2015
Хочу рассказать вам свой печальный опыт, связанный с Ишеевской ЦРБ: у меня беременность 19 недель в правой почке камень коралловидный, месяц лечилась дома и отказывалась от госпитализации, лечение плодов не принесло, онализы мочи по прежнему были плохие, но болей никаких не было, на очередном приеме в ЖК меня экстренно госпитализируют в гинекологию, вот с этого и начался весь кошмар, который собственно длится до сих пор. Их заведующая Денисова ХХ в первый день даже ко мне не подошла и не посмотрела, но это еще цветочки(уж лучше бы она не подходила ко мне вообще), на следующий день, после того как я сдала все анализы и подошла проситься на дневной стационар, она меня не пустила, сказав что у меня очень плохие анализы, и даже после моей просьбы отпустить меня под расписку-делать она этого не стала, наверное ей так выгодно. Потом начала меня лечить антибиотиками и после второй капельницы мне стало очень плохо, были ужасные боли в спине и животе, рвало через каждые 15 минут, когда я к ней подошла и сказала обо всем, единственное что мне сделали это несколько раз померили давление и когда оно у меня было очень низким мне решили не делать ничего обезбаливающего. С ужасной болью я пролежала примерно 5 часов, а эта заведующая со спокойной душой ушла домой, после того как я подошла к мед сестре с просьбой сделать мне укол, она не сразу это сделала, а только после того как поговорила с Денисовой ХХ(как позже выяснилось мне вместо обычного обезбаливающего сделали наркотический препарат трамал-это на 19 недели беременности то, а заведующему больницы Мидленко она сказала что мне она сделала обычную ношпу), в общем потом уже после того как сам Мидленко вмешался в это дело мне только отдали мои документы и написала расписку, что отказываюсь от их лечения. Потом мы сразу от туда поехали в город в БСМП, тут меня обследовали и положили сразу же в урологию, в общем теперь мне предстоит операция, тк эта Халида Халиковна своим лечением мне только наврелила, мой камень распался на несколько мелких камней и они заблокировали работу правой почки. Так что друзья, не доверяйте никогда этому врачу, она только любит чтобы ей деньги давали и пакетики с подарками приносили. Просто не хочу чтобы вас тоже так покалечила эта дама, остерегайтесь ее. А глав врачу Ишеевской ЦРБ Мидленко(к сожалению И О не знаю) хочу выразить свою благодорность, что помог вырваться из этого ада. Надеюсь со мной после операции все будет хорошо и это дело я просто так не оставлю, так как это не правильно, когда такие люди называют себя врачами.
Отзыв
Елена
11.02.2015
Со многими согласна, больница действительно ужасная, огромные очереди, анализы сдать просто не возможно, половина реактивов нет. Но я хочу выразить огромную благодарность нашему участковому терапевту Друзиной Е. Ф. Замечательный врач, внимательная, отзывчивая, добросовестная, человечная, просто умничка. Спасибо ей огромное за работу.
Отзыв
марина
30.01.2015
Больница жуткая! Если надо бумажку - больничный, то можно туда обратиться, а так неееет!
Отзыв
Евгения
26.09.2014
Вчера была на приема у окулиста, т. к. глаз начал слезиться и весь покраснел. Врач принял хорошо, осмотрел, прописал капли глазные, диагноз конъюнктивит. Но учитывая тот факт что с таким глазом я не смогу выйти на работу, мне нужен был больничный лист. В принципе врач мне не отказал его выдавать, но попросила приехать сегодня и получить его через врачебную комиссию, ссылаясь на то что якобы я иногородняя. какая я иногородняя?????!!!!! я житель ульяновского района, работающая в татарстане, на данный момент находящаяся в отпуске у родителей в ульяновском районе. с каких пор гражданам РФ имеющим страховой полис (ЕДИНЫЙ) отказывают в выдачи больничного листа??? Приехав сегодня уже на врачебную комиссию, врачи только посмеялись надо мной!!!!!!!!! Типа какой больничный лист через ВК... Кто же эти правила установил? Это им просто было жалко выписать больничный лист для жителя Ульяновского района получается????!!!!! Это не врачи уж точно! Настоящие врачи не будут сидеть и смеяться над больным на врачебной комиссии!!!!!! Позор таким врачам!!!!!
Отзыв
Ольга
28.06.2014
Мне очень нравиться больница:новые врачи, все умные, квалифицированные. это я поняла после своего диагноза, когда попала в терапевтическое отделение. Вылечили добросовестно, и хорошо. Меня поразило, отношение молодых докторов. спасибо им.
Отзыв
Юрий
07.06.2014
В квалификации Феткулловой я убедился на своем, увы, покойном, благодаря ей, отце, что подтверждает ответ на жалобу из минздрава и адм. взыскание. Не желаю ни кому лечиться у ней, кроме Василия, которому так она понравилась.
Отзыв
Василий
30.05.2014
Больница замечательная, врачи квалифицированные, всегда своевременно оказывают помощь. Недавно лечился у врача Феткулловой остался довольным лечением, спасибо огромное ей.
Отзыв
Ирина
26.02.2014
свекра положили в терапию с жалобами на жжение в груди к "врачу" Фетхулловой. Она сказала, что кардиограмма и анализы прекрасные, угрозы для жизни нет. Заставили его идти на флюорографию в другой корпус. на следующий день он умер от инфаркта... Сказали из-за того, что не соблюдал постельный режим...
Отзыв
НАТАЛЬЯ
24.05.2013
[ДА, ВСЕ НАПИСАНО ВЕРНО, ТОЛЬКО ДУМАЕТСЯ, ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ПЛОХИЕ ВРАЧИ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ, А НА СЧЕТ ОЧЕРЕДЕЙ ПРОСТО КОШМАР, ПРИШЛА СДАВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ, МАЛО ТОГО ЧТО ОЧЕРЕДЬ, ДА ЕЩЕ ПРЕДВАОИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ВЗЯТИ КРОВИ, НУ ВОТ ЭТОГО ПОНЯТЬ ТРУДНО, ПРОСТО ТАК НЕ ПОЙДЕШЬ ЧТОБ СДАВАТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗ, ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НАДО, ВОТ БЫ ВСЕХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ОТВЕТСТВЕННО, ПОСАДИТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ЗАРПЛАТУ, А ПРИ ВЫДАЧЕ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДАВАТЬ ЗНАКОМЫМ А ПОТОМ УЖ ОСТАЛЬНЫ, КАК ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТОТНИКОМУ ЕЩЕ "МОЛОДИЛЬНОГО ЯБЛОКА"НИКОМУ ЕЩЕ НЕ ДАЛИ И ВРАЧ ДОЛЖЕН ЛЕЧИТЬ СЛОВОМ!
Отзыв
Мария
16.04.2013
Я три часа сидела в очереди на прием к терапевту и в итоге он меня даже не осмотрел, не послушал, ладно хоть температуру померил - 37/5, а на четвертый день выписал и этим же вечером у меня опять поднялась температура. Впредь посещаю только городскую поликлинику, где давным давно уже существует запись на прием по времени!
Отзыв
Марина
23.03.2013
почему участковый врач педиатр не приезжает домой когда болеет ребенок??? за что он получает участковые??? лечение назначили в детской облбольнице, карточку отдали по месту жительства участковому педиатру, наблюдайте пожалуйста. На что она ответила, что вы сами будете приходить к нам в больницу. Ребенок с отитом, с температурой, как я могу его на маршрутке везти на прием, да еще в такую погоду (мороз - 20)??? Так за 3 недели никто и не пришел. На приеме сидит один педиатр, очередь сумасшедшая. До каких пор это будет. Я хочу прийти с ребенком на прием к своему участковому И не ждать полдня когда до нас дойдет очередь.
Отзыв
RITA
22.03.2013
Была на приёме у терапевта в первых числах марта. Мое состояние было тяжелым (гипертоническое заболевание). После обследования врач посоветовал мне пройти лечение в дневном стационаре, т. к. в терапевтическом отделении простым смертным "вход заказан". Пришла в дневной с надеждой на скорейшее выздоровление, но не тут то было. Там своя система: "все в порядке очереди"! Умирать видимо тоже "по очереди"! Меня записали на июнь! Вот так я и вылечилась в нашей Ишеевской Академии!
Отзыв
Елена
22.01.2013
18. 01. 2013 г. сидела на прием к терапевту, стало плохо-было удушье со стороны груди и горла. оказали помощь не сразу, сделали укол и отвели в терапевтическое отделение на койку, где я пролежала 4 часа, и ко мне никто из мед персонала, не говоря уже о враче не удасужился подойти. за это время со мной рядом сидела соседка по койке, бабушка, которая следила за мной дышу я или нет. Сейчас уже 22. 01. 13 г. - никакого обследования. Сделали кардиограмму - все в норме. Сотстояние удушья у меня наблюдается до сих пор, и до сих пор нет ВРАЧА. ПОМОГИТЕ, SOS............
Отзыв
Дмитрий
16.11.2012
На этой недели проходили медосмотр от предприятия в данном учреждении. Предприятие оплатила немалые деньги за данное мероприятие, приехали все на служебном автобусе в указанное время и удивились. Нас поставили в общую очередь, чем наше появление вызвало гнев пришедших на прием пациентов. Бардак полный, неужели нельзя было выделить 3 часа отдельного времени, чтобы все работники за раз прошли. Каждый врач считает своим долгом напомнить нашим сотрудникам что ему за нас не платят.
Отзыв
юлия
17.04.2012
сегодня побывав первый раз в Ишеевской больнице получила полное разочарование от приема педиатра. были на очереди первые. в итоге, когда пришла врач, с опозданием, она стала вызывать к себе в кабинет своих *знакомых* пациэнтов, а нам лишь вежливое ПОДОЖДИТЕ. Ждали мы долго. В итоге мой ребенок начал плакать, просить кушать. Так и непринявшись, мы ушли. До каких пор будет такой прием. Мало того, что детская консультация, если можно так ее назвать, находится в ужасающем состоянии, ремонта нет вообще, так еще и общественный туалет рядом, вонь стоит. Проветривают открывая дверь запасного выхода, а это холодно, сквозняки.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку