(3.2 / 4)

Владимирский областной кожно-венерологический диспансер

Сеть клиник
диагностика и лечение кожно-венерических заболеваний
Глав врач: Яковенко Григорий Тимофеевич
Сайт: владимир.медицина33.рф
Отзыв
Татьяна
19.04.2016
Мне 26 лет, уже не первый год проблемная кожа. Была у косметологов, все отправляют к дерматологу и гинекологу. Все гинекологические обследования прошла, нашла время пройти обследование у дерматолога. Пришла на прием к ДЕНИСОВОЙ АННЕ БОРИСОВНЕ (Врач-дерматолог 1 категории) в кожно-венерологическом диспансере (10 каб). Сказала о своей проблеме, на что мне поступил ответ: "У вас не такая уж и проблемная кожа. А что вы хотели, возраст такой. До 30 лет помучаетесь, потом само пройдет. " Сказала обратиться к косметологу, порекомендовала Зинерит и салициловую кислоту. Когда я попросила направление на анализ на Демодекс, сказала: "Ну раз вы хотите, держите направление, завтра за результатами. " Не знаю правильный ли подход, но было крайне неприятно, что специалист работает для галочки. Прием по талонам по времени. Первый пациент был на 8. 00, она приняла его только в 8. 15, всех остальных соответственно так же с опозданием. Меня пригласили, при этом когда я зашла в кабинет по своему талону, она заполняла на компьютере отчет по прошлому пациенту, пришлось ждать минут 5. В следующий раз нет никакого желания идти к данному специалисту!
Отзыв
Юлия
19.03.2016
Огромное "спасибо" данной больнице, отдельное спасибо" врачу Денисовой А. Б., если бы я была мазохистом, я бы получила истинное удовольствие. Настолько униженной и оскорбленной я не чувствовала себя НИКОГДА!!! У меня появилась сыпь на руках, которая зудела и эстетически выглядела ужасно! Зайдя в кабинет ( на 40 минут позже времени в талоне), я как воспитанный человек сказала "Здравствуйте". Ответа ни от "врача" ни от "медсестры" не последовало ( скорее всего это выше их достоинства), я присела на стул и долго слушала как "врачи" обсуждали предыдущую пациентку, после у Денисовой зазвонил телефон, она взяла трубку и начала обсуждать погоду собеседника, что ела она, что ел он ( из разговора поняла, что разговор с мужчиной), как дела и прочие ЛИЧНЫЕ проблемы, жестом "врач" предложила раздеться( разговор не прекращала), параллельно что-то писала в компьютере ( НЕ СПРОСИВ МЕНЯ НИЧЕГО)!!! Прекратила разговор и сказала - ПСОРИАЗ!!! Дала направление в дневной стационар, при этом комментируя мое заболевание как "кошмар", почему я раньше не обращалась.. и т. д. На мое возражение, что ходить на дневной стационар мне не удобно, просьбы прописать другое лечение, "врач" проигнорировала, сказав, что ТОЛЬКО ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР!!!! Разговор с врачом был настолько пренебрежительным и брезгливым, что выйдя от "доктора" я чувствовала себя раздавленной. Единственное о чем я жалела, что со мной не было диктофона... МОЙ ВИЗИТ У ВРАЧА ДЛИЛСЯ 30 минут из которых 25 "врач "трепалась по телефону и с коллегой. ОЧЕРЕДЬ ОБРАЗОВЫВАЕТСЯ НЕ ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ ВРАЧА, А ИЗ-ЗА НЕ КОРРЕКТНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. Я обратилась в платную клинику, получила консультацию и лечение и о ЧУДО через 4 дня все симптомы исчезли ( лечилась только дома), еще 6 дней и состояние стабильное! Да, за это я заплатила деньги, НО ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ВРАЧ, КОТОРЫЙ УЧИЛСЯ ВОЗМОЖНО В ТОМ ЖЕ ИНСТИТУТЕ... Почему такая разница??? ВЕдь я как гражданин РФ имею право на качественное бесплатное лечение. Хочется обратится к "врачу"! Уважаемая Анна Борисовна, если Вас не устраивает Ваша профессия, Ваша зарплата, Ваша должность, пожалуйста, УХОДИТЕ, не работайте врачом!!! Из-за таких как Вы рождаются анекдоты и байки про бюджетных врачей, из-за таких как Вы люди не хотят ходить в больницу!!! Я точно знаю, что в бесплатных поликлиниках есть врачи, ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые любят свое дело, но это конечно не АННА БОРИСОВНА ДЕНИСОВА!!! Друзья, если вы хотите обратится в данную больницу, только не к этому "чудо врачу", концерт конечно Вам обеспечен, а помощи "0". Уважаемая администрация, я понимаю, что проблема нехватки кадров, это острый вопрос, но " тоже "это" тоже не вариант или хотя бы объясните сотрудникам, как должен вести себя врач, а то это может закончится не отзывом в интернете, а заявлением в прокуратуру (если бы у меня была запись диктофона, я бы так и сделала), зачем вам это? Удачи Вам и здоровья!
Отзыв
юлия
30.09.2014
Очень "понравились" работники регистратуры. Прям респект им за их зверское отношение к пришедшим на прием. Облают так, что уже и к врачу не надо идти, само все проходит. После такого приема люди задумываются идти в больницу или нет. Вот такой "радушный" прием в регистратуре этой больницы. Регистраторам лень поднять их..., что бы записать на прием. Как они говорят только через интернет. Иногородним перед тем как придти на прием нужно приехать, взять талон и не важно, что талон на следующий день. Ведь Регистраторам просто некогда записывать или может конечно они писать не умеют, ах нет просто нехватит времени обсудить всех и вся. Это же важнее работы. ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГЛАВ. ВРАЧИ ЗАПОМНИТЕ, ЧТО РАБОТНИКИ РЕГИСТРАТУРЫ ЭТО ЛИЦО ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЫ. МЫ ПАЦИЕНТЫ И МЫ ХОТИМ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ. А ВАШИ ШАВКИ РАБОТАЮЩИЕ В РЕГИСТРАТУРЕ ПО ДРУГОМУ ИХ НЕ НАЗОВЕШЬ ПУСТЬ ЛАЮТ ВО ДВОРЕ БОЛЬНИЦЫ.
Отзыв
Ирина
17.05.2013
в январе 2013 обратилась во владимирский кож. вен. диспансер. У меня страшно лопались до крови ладони и ступни. В регистратуре сказали что у меня мед. полис старого образца и я пошла к платному специалисту. Как потом выяснилось-мой полис был действителен. Врач (женщина. не помню фамилии)направила на анализы(кровь. соскоб, посев). которые оказались хорошими и сделала заключение что у меня контактный дерматит. назначила мази. промазавшись 2 недели я опять пришла с этими же симптомама. Она пожала плечами, выписала мне другие мази( в том числе гормональные). Я продолжала мазаться. Дела мои все ухудшались. решила сменить доктора. Пришла уже со слезами к Асташиной С. М. Ладони постояно кровились. Большого труда мне стоило одеться, причесаться да и вообще я ничего не могла делать. Опять сдала анализы. Опять все замечательно!!! Асташина поставила диагноз:ПСОРИАЗ. Сказала, что ждите весну-все пройдет. Ждать было невыносимо. Пошла в Инвитро(независимая лаборатория) Сдала Кровь, кожу на посев... И о чудо... обнаружили грибы трихофитум ментагрофитес в огромном колличестве, успешно плодящихся и развивающихся кормясь гормональными препаратами (передали спасибо врачам ). Понимаю, что за лечением необходимо вернуться к докторам, но не могу себя пересилить НЕ ВЕРЮ Я ИМ!!! Как же работает лаборатория, если сдавая 2 раза анализы ничего не обнаружили? Ведь мы идем в больничку с надеждой, что нам помогут. Наверное это уже устаревшее мнение. Сейчас девиз: Помоги себе сам! Уважаемые доктора, буду рада увидеть ответ на мой отзыв. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку