(3.9 / 4)

Ульяновская областная детская клиническая больница

г. Ульяновск, ул. Радищева, 42
в структуру ОДКБ входит консультативно-диагностический центр и многопрофильный стационар, состоящий из 12 специализированных, лечебных отделений, суммарной мощностью в 340 коек.
Глав врач: Лебедько Анна Михайловна
Сайт: babymed.mv.ru
Отзыв
Наталья
28.05.2014
В ОДКБ были направлены по рекомендации врача кардиолога Сидоровой Л. В. на обследование. Моей дочке 10 лет. Хочу выразить особую благодарность кардиологическому отделению ОДКБ, всему мед. персоналу и особенную благодарность Павхун Татьяне Викторовне. Ребенка проверили с головы до пят, все очень внимательные, хотя лично ни с кем из вышеперечисленных врачей ранее знакома не была. Мне казалось, что на сегодняшний день нет такого внимания, если у тебя нет связей или средств, но я ошибалась. Ребенок, которого в силу возраста, уже невозможно обмануть, всегда говорила какие тут все добрые и внимательные. Всем Вам огромное спасибо за ваш труд!!!
Отзыв
Анастасия
19.03.2014
условия, а конкретно я про питание хочу написать -отвратительное!!! если Вы не из Ульяновска и вас не кому посещать, чтобы приносить вам еду- помрете с голоду!!! пролежали 4 дня и выписались по своему желанию от голода!!! маленький ребенок потерял 1кг- мы этот 1кг пол года набирали!!! к врачам претензий никаких, врачи очень хорошие, внимательные, добрые, ответственные!
Отзыв
Томара
07.07.2013
Соглашусь с Мариной, в областной детской больнице Ульяновска работают первоклассные врачи, только благодаря ним наша доченька пойдет в этом году в школу и продолжает радовать нас родителей и всех бабушек и дедушек. Когда гуляем возле больницы, дочка всегда ее вспоминает и дядей в белых халатах! Огромное Вам спасибо ДОКТОРА!
Отзыв
Марина
23.04.2013
очень хорошая больница и жителям нашего города повезло, что нам доступно для лечения такое медицинское учреждение. Лежала тут с ребенком по поводу воспаления легких. Отношение врачей было всегда внимательным. болезнь победили за неделю, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку