(3.7 / 4)

Игнация гомеопатический центр

г. Ульяновск, просп. Авиастроителей, 15
гомеопатия
Сайт: ignatia73.narod.ru
Отзыв
Инна Владимировна
25.05.2012
Александр, я никого не ругаю. Я пишу правду. Вы повдумчивей мой отзыв прочитайте. Я не хочу чтобы кому-то еще так же цинично и нагло впаривали ненужные лекарства. Ни один адекватный врач не будет назначать лекарство, на которое у него нет аннотации, не объяснив для чего оно нужно. А Капли Баха Дикий овсюг не назначают маленьким детям, не назначают их при лечении аллергии и сниженного иммунитета. Это во-первых. А вот в своем ответе и не только на этом сайте Железнова Л. С. глупо отпирается "Данных за аллергические заболевания и сниженный иммунитет в амбулаторной карточке вашего ребенка зафиксированно не было". На мой вопрос "тогда с чем же мы к вам обращались" она так и не ответила. Думаю, какие то еще комментарии здесь излишни...
Отзыв
Александр
24.05.2012
Не могу согласиться с мнением женщины, которая так сердито отзывается о медицинском центре " Игнация". Как часто мы ругаем врачей и как редко благодарим их за то, что возвращая нам здоровье, они делают нас счастливыми. Мама приводила меня на лечение к врачу-гомеопату в центр " Игнация ", когда я еще ходил в детский сад. В детстве я так часто болел, что мама практически не могла работать, пока мне не стали давать гомеопатические препараты. А лечила меня Людмила Семеновна Железнова. Помню, как она подходила ко мне и ласково заглядывая мне в глаза, спрашивала : " Ну, как дела, малыш? "От этих по- матерински добрых глаз страх перед людьми в белых халатах сразу исчезал. Сейчас я привожу в " Игнацию" на лечение своих детей. Не хочу, чтобы они лечились " химией ". В этот центр ходит вся наша семья. Большое спасибо вам Людмила Семеновна за все. Желаю вам побольше благодарных пациентов.
Отзыв
ООО Игнация
09.03.2012
Мнение сложилось отрицательное - как о медцентре, так и об аптеке.
 Уважаемая Инналадимировна(? )! Данных за аллергические заболевания и сниженный иммунитет в амбулаторной карточке вашего ребенка зафиксированно не было. От предложенных аллергопроб вы отказались. Когда не ясно, почему ребенок часто болеет, гомеопаты индивидуально подбирают лекарство, используя специальный реперториум и ранжируя симптомы. Для этого они учатся после института на специальных курсах. Если бы интернет позволял ставить диагнозы и назначать лекарства, необходимость во врачебной помощи отпала бы. Что касается наценок на лекарства, то гомеопатические- не входят в список жизненно важных. Так как мы заказываем только лекарства, имеющие декларацию соответствия, то закупочные цены на них у поставщиков не могут быть ниже 75 рублей. Далее идет торговая надбавка розничного звена. ( Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. ) Если бы вам, действительно, "впихивали ненужное лекарство", то проще было-бы назначить любое, а не заказывать его производителям. Кстати, вы забыли указать, что в Самаре прием у гомеопата стоит от 1000р, а в Москве - от 3000Р. У нас вы заплатили - 500 р! Кроме того, мы вас приглашали на бесплатный повторный прем в течении 5-и! недель, в случае, если ребенок опять заболеет. Однако с октября на повторный прием вы не приходили, вместо этого в феврале у вас возникла мысль оскорбить и центр и аптеку. В поликлинике врачи вас также не устраивают, поэтому лекарства, которые принято назначать в гомеопатии, как "последующие" вы несомненно назначите своему ребенку сами. ( В интернете_ то все есть! ). Директор ООО "Игнация" Железнова Л. С.
Отзыв
Инналадимировна
16.02.2012
Мнение сложилось отрицательное - как о медцентре, так и об аптеке. Медцентр: у ребенка аллергия (после АКДС)+снижен иммунитет. Назначают ряд препаратов+капли Баха №36 (дикий овсюг) с комментариями "у нас нет инструкции на это лекарство, но в интернете ничего о нем не смотрите, вы должны просто доверять лечащему врачу. Хм, а вы, для начала, заслужите это доверие. Просто непонятно - как связанв пищевая аллерия и капли Баха №36?! Хотя, все оч. просто: в Москве в розничной аптеке они стоят рублей 700, в Игнации примерно за 1000 р. Что касается аптеки, в том же мед. центер - мнение еще хуже. Заказываю Сульфур. Обещают привезти. Через неделю. Не привозят Но клятвенно заверяют, что привезит через неделю, или через 2. Может быть. Ну не работают так - на заказ-то. Ну и наценки ОГРОМНЫЕ: в Самаре купила Сульфур за 45р, здесь должны были привезти за 100р.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку