(3.6 / 3)

Многопрофильная клиника "Здоровье" г. Владимир

г.Владимир, ул.Горького, д.56-а, оф.504
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Тимофеева Марина Владимировна
Сайт: zdorovie-33.ru

Врачи:

фото нет Бойкова Ю. С.
Стоматолог
фото нет Бутнева Т. В.
Стоматолог
фото нет Верцинская Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мельникова А. Ю.
Стоматолог
фото нет Михайлова С. В.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Наталья
15.01.2015
Нужно было срочно сделать УЗИ, была возможность сделать это бесплатно в городской клинике, но так как со мной был больной ребенок детсадовского возраста, которого я не могла оставить одного дома, решила выбрать частную клинику где прием по записи не придется сидеть в очередях, да и находится эта клиника, можно сказать в соседнем доме со мной, ближе чем городская. Позвонила, записали на следующий день, вроде все хорошо, но никак я не могла представить, что придя по своему времени я просижу с ребенком у которого высокая температура почти час в коридоре. Когда я пришла попросили немного подождать врача узиста, т. к. он опаздывает, опоздал врач не много, минут на 15, но пока мы сидели ждали врача пришла еще женщина, которую почему то тоже записали на такой же вид узи и на такое же время что и меня, когда врач пришла пригласили ту женщину, а не меня с ребенком, потому мне пришлось еще ждать.. Не понравилась неорганизованность сотрудников ресепшена, как можно было так записывать пациентов на одно время? ну раз записали с ошибкой, тогда пропускали бы по живой очереди тех, кто раньше пришел, а не тех кто им больше понравился, про то что я была с маленьким ребенком я вообще молчу, тут чисто по человечески могли бы и пропустить. Врач узист очень понравился, внимательная женщина, пожалуй только из-за таких врачей можно посетить клинику, если вам надо без очередей, то здесь возможно так не получится.
Отзыв
Ангелина
21.08.2014
Посещала там 3х гинекологов, ни один полностью не компетентен, как я считаю. По вине одного врача я получила ужасный гормональный сбой с последствиями, 2 других не смогли поставить диагноз. Одна из администраторш - крайне надменная тетка, допускающая хамство в адрес пациентов. Одна медсестра говорит, что надо колоть витамины по отдельности - а другая все делает наоборот и гонит на первую, короче кошмар!
Отзыв
Гнитиёва Т,А.
15.06.2012
Нет благороднее занятья, Чем людям возвращать здоровье. И вас сегодня поздравляю С особенною я любовью! Отдельные поздравления Марине Владимировне и АнтонинеАнатольевне! С профессиональным праздником! Здоровья, всех благ!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку