(2.8 / 22)

Ульяновская городская поликлиника №4

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 41
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Добролюбов Виктор Петрович

Врачи:

фото нет Климова И. А.
Терапевт
Отзыв
(5/5)
алик Ц .
02.02.2018
Благодарность неврологу Узиковой Е. Г. , за чуткое отношение и внимательное понимание на приеме , и оказание помощи , несмотря на загруженность ...
Отзыв
Ольга К.
09.07.2014
Скулковой Л. В. спасибо большое, за хорошее обращение, терпение, за моих близнецов которые скоро родятся. Да, очереди. Но качество приёма от этого не страдает - это плюс.
Отзыв
Светлана
28.06.2014
Выражаю глубокую благодарность врачу неврологу Узиковой Е. Г. и старшей медсестре Марулиной Н. А За чуткий и доброжелательный прием несмотря на большую загруженность, внимательность понимание и оказанную помощь!!!
Отзыв
Анастасия
09.11.2013
Терапевт КОРОТИНА НИНА ЮРЬЕВНА много лет уже там работает, очень не внимательный врач, толком объяснить ни когда не может, медицину плохо знает точнее не разбирается, на вопросы не всегда может ответить, прописывает стандартные лекарства, всех по одну гребенку гребет, тупо залечивает и глушит людей, разобраться сперва в болезни нужно а не сразу прописывать все подряд лекарства, давно пора гнать таких врачей, я лично как два года у другого терапевта наблюдаюсь, к ней ходить упасите меня, очень много плохих отзывов о ней! Пора бы ей давно всю медицину заново учить!
Отзыв
СЕРГЕЙ
27.10.2013
очень не внимательный персонал, кто что должен делать выясняют при пациентах. мы в шоке от такого обслуживания. МЕДЕЦИНА.
Отзыв
Владимир А.
24.05.2013
Давно уже имея множество разных хронических заболеваний и инвалидность, стараюсь самостоятельно следить за своим здоровьем (принимая все необходимые медикаменты, соблюдая режим питания и т. д. ) и довольно редко обращаюсь за помощью к врачам. Но, тем не менее, хронические болячки дают о себе знать (особенно весной и зимой) и вынуждают прибегать к помощи специалистов. В апреле 2013 года находился на лечении в дневном стационаре № 2 поликлиники №4 (ул. Ефремова, 3). Впечатление осталось самое благоприятное. Были сделаны все необходимые анализы (кардиограмма, УЗИ, анализы крови, в том числе и те, которые раньше в поликлиниках не делались). Все это без дополнительных просьб, а только по состоянию здоровья и назначению лечащего врача. Не маловажным, а по-моему, одним из основных факторов является отношение врача к пациенту. За последние годы приходилось лечиться в разных стационарах, зачастую в них обход врача бывает быстрым, формальным и не каждый день. За все время лечения в этом дневном стационаре лечащий врач Холева Анна Олеговна ни разу не пропустила обход, терпеливо выслушивая жалобы больных и вникая в них (а некоторые больные были по виду тяжелые, с затрудненной речью). Такое отношение, на мой взгляд, помогает не меньше лекарств. В стационаре аккуратный и средний медицинский персонал. Обычно, после лечения, долго не проходят синяки после инъекций и систем (т. к. зачастую их делают в спешке и не аккуратно), а в этом стационаре медсестры делали их профессионально и не болезненно. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Холевой А. О. и всем работникам дневного стационара за их нелегкий труд. Мы часто ругаем и критикуем медицинских работников, не понимая, что в большинстве недостатков виноваты не они.
Отзыв
Екатерина
12.02.2013
Больница трещит по швам! Должна пройти кольпоскопию была на приёме 07. 02. 13, талончиков на февраль уже нет- "приходите завтра".... будут только в первых числах марта!!!!! Это вообще не нормально!!!!
Отзыв
Юрий
21.01.2013
Попасть на прием к врачам 4 поликлинике в Ульяновске, особенно к специалистам практически невозможно. Вопрос здесь не столько к врачам сколько к администрации города и области. Количество жителей приписанных к этой поликлинике в несколько раз превышает итак завышенные нормативы.
Отзыв
Наталия
23.10.2012
Что сделали с нашей поликлиникой? Уже неделю болит сердце, хочу попасть к кордиологу. Сначала надо записаться к терапевту, чтоб она дала направление к кордиологу, потом выстоять очередь еще и к кордиологу. НО, все бы ничего, выстояла бы...... Оказывается чтобы попасть к терапевту, надо записываться дней за 5!!!!! Потомучто некому работать, все уволились, сказали мне в регистратуре. Что твориться!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Ольга
21.09.2012
Врач Абрамова - гинеколог не знает как работает МЕД САН ЧАСТЬ, отправила на госпитализацию, а там запись с понедельника по четверг в 13 часов
Отзыв
Елена
12.05.2012
12/05/2012 была в поликлинике №4 на приеме у гинеколога Новиковой Н. В. я возмущена её грубым разговором и каким то не довольством. последний раз я у неё была в октябре 2011г. На мои жалобы она ответила что у вас анализы хорошие-такое может быть когда стоит спираль. По моему настоянию она мне выписала направление на анализы на ЗПП, я сделала анализы, ДНК ни одной инфекции не обнаружеы, Я мучаюсь дальше. в мае Сделала узи мочевого пуз. Узистка мне сказала, что у Вас почти слетела спираль, свих функций она не выполняет, а зает только воспаление-срочно удалять во время менструации. Через 2 дня бегу к Новиковой-Она говорит, Вам еще сначала нузно сдать мазок, т. к. в прошлый раз он был очень плохим-воспалительным. Я ей говорю: КАК? Я ЖЕ УВАС БЫЛА И ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО АНАЛИЗ ХОРОШИЙ-ТАК МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА СТОИТ СПИРАЛЬ. Я ПРИШЛА МЕНСтр-Й НА УДАЛЕНИЕ СПИРАЛИ, ЛОЖИСЬ ГОВОРИТ НА КРЕСЛО. КОВЫРЯЛА - КОВЫРЯЛА, ВОРЧАЛА-ВОРЧАЛА.... ВОТ ПРИШЛА БЫ Я БЫ ТЕБЕ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛА. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ??? Я ПОЛГОДА ХОДИЛА С ВЫЛЕТЕВШЕЙ СПИРАЛЬЮ. УЖАС КАКОЙ ТО!!!!! Назначила лечение. придешь говорит через две недели. Я спрашиваю, а вы спираль то мне удалили? НУ НОНЕЧНО-ВОЗМУЩЕННО ОТВЕТИЛА ОНА!!! что же она мне там про анализы чесала для удаления сп.???!!! Я так понимаю-если бы я не спросила-она бы мне не сказала, что её удалила? Спрашиваю приходить чкре 2 недели после лечения? Ответ ГРУБО: после ледующей менструации, я же сказала! Целы день думаю об этом не могу успокоится. Возмущена до предела!!!
Отзыв
татьяна
19.04.2012
мне понравилось отношение врачей доброжелательное, и назначения лечения были правильные я быстро выздоровела. без уколов, хотя раньше это было очень проблематично. меня лечила Гукова О. В. также мне делали рентген я сама немного торопилась и вломилась в дверь так сотрудники на меня не накричали, не высказали своего недовольства отнеслись как пустяк и спокойно сделали свою работу я даже удавилась и обрадовалась что мне не придется смущаться за свою оплошность. мне делали на Ефремова рентген вот там не очень профессионально. очередь всегда будет и в каждом учреждение. если хотите не стоять в очереди приходите к 6, 7.
Отзыв
Борис
03.04.2012
Вас государство и так бесплатно лечит вам ещё и не нравится. Отличная больница) ктооо? государство? бесплатно? вам самой не смешно? ) 5% из фонда оплаты труда вычиатают с человека на федеральный фонд обязательного медицинского страхования. если например учесть, что я болею раз в 3 года, то получается за один поход в поликлинику я заплачу из своего кармана примерно 22 тыс. руб. в виде уже вычтенных страховых взносов. далее: я прихожу в больницу и начиная с бахилл, заканчивая лекраствами и узи за всё плачу из совего кармана. кроме как анализ мочи и крови на соэ бесплатно мне никто ничего не сделает.
Отзыв
Иван Челышев
14.03.2012
Сегодня был на приёме у врача. Перед этим записался на сайте. Спрашивается зачем записывался, всё равно полчаса отстоял в очереди в регистратуру, хотя и объявление висит, что надо сразу идти к кабинету и в назначенное время медсестра вас пригласит на приём. У врача уже должен быть мой талон и карточка. Удобно придумали через Интернет записываться, но как всегда у администрации больницы интеллект с высшим образованием находится на уровне "шарика". 12 часов дня, а у регистратуры очереди в 4 потока до дверей. Хотелось бы, что не только регистрировали отзывы, а правильно реагировали на них, поставили в известность кого надо и после них больным было бы удобно.
Отзыв
Елена
06.03.2012
Вас государство и так бесплатно лечит вам ещё и не нравится. Отличная больница)
Отзыв
Марина
05.03.2012
А мне безумно нравится поликлиника добрые, отзывчивые врачи, всегда помогут, подскажут что, куда и как никогда не отказывают. Очереди единственная проблема в этой больнице, а в остальном всё отлично))) просто видимо какое отношение у людей к врачам, такое же отношение и у врачей. А Скулкова вообще классная только к ней и хожу ничего больше не надо.
Отзыв
Евгения
28.02.2012
Девчонки у меня тоже дурдом произошел в 4 поликлинике, только по гинекологии. Я пришла на прием к Скулковой вроде, (фамилию не совсем помню)... После проверки она меня отправила на узи.... конечно по не известным причинам касса не работала... и я поехала в 1 поликлинику, к которой я раньше относилась. Врач, который там мне делал узи сказала, что мне срочно нужно ложиться в больницу. Я конечно на след. день поехала на прием к Скулковой... отсидела огромную очередь... сидела примерно часа 3. В итоге я к ней попала, и что вы думаете она мне сказала у вас же температуры нет, у вас ничего не болит и мы посоветовались с заведущей и решили что вас в стационар нет смысла ложить! Конечно меня это напугало и я поехала опять в 1 поликлинику, а там мне выписали направление в стационар. И девчонки я вам не зря это все написала, да и в подробностях.... Дело в том, что меня как положили в больницу в этот же вечер меня прооперировали!!!!! И вопрос:КТО ЖЕ НАС ЛЕЧИТ????? СКАТИНЫ!!!! Чужая жизнь их совсем не интересует... а коснись их жизни или жизни их родственников совсем другое отношение! Я ЗА ТО, ЧТОБЫ У НАС УВОЛИЛИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ У КОГО ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
Отзыв
Ксения
27.02.2012
Хуже поликлиники просто быть не может! Была в поликлинике и на Гагарина, и в Обл. поликлинике, раньше обслуживалась на Нариманова, и негде такого беспредела не творится. Он есть конечно, но не такой ужасный как в этой поликлинике. Постоянные очереди в течение нескольких часов, а прием у врача длится самое большее 5минут. Эндокринолог Жданова И. В. вообще ничего не спрашивает, а только печать на рецепте ставит. Ей ничего не интересно и не надо. К другим специалистам чтобы попасть нужно придти в 5ч утра и стоять на улице простаивать очередь. А подходишь к регистратуре талонов уже нет... что же это получается врач принимает за один день максимум человек 10? это сколько же длится рабочий день? А дело все в том, что это идет от начальства все, какой начальник-такие и работники у него! Жаль, что у нас такая поликлиника в районе!
Отзыв
лилия
20.02.2012
надо было видеть, как забегал весь персонал поликлиники перед приездом Морозова. все быстренько получали карточки, очереди не было ни в регистратуре, ни перед кабинетами врачей. и ведь отрапортовали, что и обслуживание и прием больных ведется на высоком уровне. заехал бы Морозов без предупреждения-толпы недовольных больных!
Отзыв
Алексеев
21.12.2011
Вот еще один недостаток: хотел узнать в регистратуре по телефону график приема терапевта, сказали, что расписание известно только на завтра, а на послезавтра нет информации, врач может быть, а может не быть. Порядка по видимому все равно не будет, пока не будет достойной зарплаты у врачей, учителей у рабочих, крестьян. Вот отсюда и клевета, оскорбления, наказания, кто-то там занимается саботажем, а мы ругаемся между собой.
Отзыв
Лида
19.12.2011
Что я испытала сегодня в поликлинике №4 по ул. Камышинская это просто кошмар. У меня умер отец, я пришла выписывать свидетельство о смерти, как меня гоняли из кабинета в кабинет- 401, 415, 416 и т. д не помню уже все на 400 начинались, говорили, что нет заведующей и она будет только после обеда, в другом кабинете сказали, что заведующая где-то здесь, в следующем кабинете 401 меня нагло выгнали и сказали - выйдите от сюда и больше не заходите, я вся исплакалась, а папа лежал один дома скрюченный и холодел, я боялась, что его потом не выправят, он умер во сне, как младенец в утробе, а он ветеран войны, 87 лет. И когда в поликлинике я всем сказала, что пойду сейчас в прокуратуру и может там помогут, потом я услышала, что вообще-то бланков нет, закончились, по пошли и нашли, выписали через мои слезы и причитания. Еще бы немного и меня можно было отправлять вместе с отцом. Мне хочется сказать- Люди, КОТОРЫЕ врачи, ну как вас назвать, подумайте.
Отзыв
anna
21.11.2011
жаль, что лучшие врачи ушли, а те кто работают заставляет желать лучшихрыба гниет с головы

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку