(3.0 / 7)

Ульяновская городская поликлиника №3

г. Ульяновск, просп. Генерала Тюленева, 7
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Смолин Юрий Викторович
Сайт: ulpolik3.ru

Врачи:

Отзыв
денис
26.12.2014
плохая поликлиника, тем более врач земская и её медсестра (невролог)грубые, не понимающие а хамски обращаются
Отзыв
22.12.2014
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ---Я ОЛЬГА СТЕРЛИКОВА(ливецкая) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРОФЕСИАНАЛЬНЫХ ДОБРЫХ ВРАЧЕЙ---СМОЛИНА, РЯБУХИНУ, СВЕТЛАНУ ПАВЛОВНУ, - из ВКК, ЕКАТЕРИНУ ИЛЬИНИЧНУ-- из дневного. стационара, ЛЕОНТЬЕВА и ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ МЕД ПЕРСОНАЛ ПОЛИКЛИНИКИ№3 на ТЮЛЕНЕВА7, ВСЕХ МЕД. СЕСТЁР КАК АННУ ПЕТРОВНУ, РЕГИСРАТОРА ВЕРОЧКУ ИЗ каб. флюрораграфии и всех -----ВАС ДОРОГИЕ И ХОРОШИЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ, КАК МОГУ, ПУСТЬ ДАЖЕ С ТРУДНОЙ, ВЖИЗНИ НОШЕЮ! ЖИВЁТСЯ СЛАДКО, Я ___В ДОЛГУУВАС, МОИХ ВСЕГДА---ЗАБОТЛИВЫХ, ПУСТЬ ВАС, ЛЮБЯ, РОДНЫЕ ---ЧТУТ! ВСЕГО, ВАМ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО ---ВСЕГДА, ПУСТЬ С ПРАЗДНИКОМ ИДУТ, БЛАГОСЛАВЛЯЯ, ОБНИМАЯ, ЖЕЛАЯ, КАК САМИМ --СЕБЕ; ВАС СНОВЫМ ГОДО ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧ В СЕМЬЕ, В ТРУДЕ, В СУДЬБЕ!!! ОЛЬГА И МУЖ---СТЕРЛИКОВЫ! 89041983828
Отзыв
Александр
04.12.2014
Надо закрыть эту поликлинику, а всех врачей уволить. Они все равно не помогают пациентам, а только усугубляют их проблемы. Одна только видимость работы. Результат - либо сам как нибудь вылечишься либо смерть
Отзыв
Василий
02.10.2013
Прихожу в нее только для флюорографии или ренгеном, единственные отрасли которые работают по сути... ну и еще за справками об освобождении, мед книжку сделать, ну и все плюсы на этом. О минусах, начиная с бесконечной очереди... в которой можно с утра до вечера простоять, заканчивая ошибочными диагнозами, грубостью, не внимательностью и с какой-то стороны даже надругательством, над состоянием больного.
Отзыв
Игорь
13.12.2012
В ЦГБ вскрыли фурункул в носу у жены, ложиться отказалась, так как дома грудничок, молоко пропадет. Поставили дренаж, который было необходимо на следующий день заменить в поликлинике по месту прописки. 12. 12. 12 - день недели среда, утром в регистратуре поликлиники №3 дали талон на Лора без указания времени приёма, сказав лишь подойти с 1000-1200. Подошли. На двери фраза - в среду приёма нет... Медсестра предложила придти на платный приём с 1600-1800. Были вынуждены пойти платно. Прождав полтора часа, попали таки к "врачу" лору КОСОЛАПОВУ, ведущему приём по совместительству, сам с ЦГБ. Развалившись в кресле спросил: "А чё не легла в цгб? (вынул салфетку и дренаж из носа - очень "сложное" дело, оставив рану открытой) завтра приходи в ЦГБ, платно, поставлю дренаж". Сейчас с тебя 400р. В карточке написал что поставил дренаж и ещё кучу мероприятий, которых по факту не сделал. Незнаю каким словом обозвать этого человека, доктора лора Косолапова, но надо его наказать, что впредь так не поступал, учитывая что услуги платные, их он не выполнил, а деньги взял, да ещё и в карточке ложь написал. Жалею, что вместе с женой не вошёл, про карточку уже дома узнали.
Отзыв
Алсу
04.12.2012
ужасная поликлиника!!!!!!!! Хамское поведение у врачей!!!
Отзыв
Шакирова С.А.
25.01.2012
24 января были на ВКК. Безобразное поведение председателя комиссии Анны Павловны, которая выписала больного с диагнозом грыжа позвонка, заявив при этом, что от этого не умирают!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку