(3.0 / 22)

Гинекологический центр Веритас Плюс

г. Ульяновск, Отрадная, 8А
лечение гинекологических заболеваний. Первая частная гинекологическая клиника в Ульяновске, работает с 1993 года.
Глав врач: Болотов Владимир Андреевич
Сайт: veritasplus73.ru
Отзыв
оксана
04.05.2016
Недавно посетила клинику Веритас. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, профессионализм доктора. цены достаточно приемлимые! Спасибо за квалифицированно оказанную помощь. Рекомендую!
Отзыв
Анна.
24.04.2016
23 марта я обратилась в гинекологический центр Веритас, хотела сделать медикаментозный аборт. В других центрах мне отказали, сказав, что срок не подходит. Здесь меня сразу приняла врач, без предварительной записи и с пониманием отнеслась к моей проблеме, сделала УЗИ и сказала, что срок моей беременности 6 -7 недель и я могу расчитывать на мед. аборт. Я сдала кровь, а уже через три дня мне позвонили и пригласили пить таблетки. На приёме доктор доходчиво всё объяснила, что со мной будет происходить и как я себя должна вести. Через день меня положили в дневной стационар, очень просторная и уютная палата. Всё прошло на удивление очень быстро, я постоянно была под бдительным вниманием врача и мед сестры и уже через четыре часа меня отпустили домой. Затем я ещё раз приходила на УЗИ, для контрольного осмотра. Прошёл уже месяц, я чувствую себя замечательно. От всей души хочу сказать всему коллективу центра Веритас огромное спасибо за ваше терпение, понимание, милосердие и великодушие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Лана
16.04.2016
11 апреля впервые посетила клинику ВЕРИТАС по рекомендации моей подруги. Была приятно удивлена тем вниманием, которым меня окружили сотрудники клиники. Обратилась по поводу лечения эрозии шейки матки. На все обследование, которое я проходила в женской консультации, я бы потратила не меньше месяца. С отпрашиванием с работы и выпрашиванием талонов на прием, которых нет. В клинике я прошла все обследование за 20 минут!!! Мне взяли кровь из вены, мазки на инфекции, сделали видеокольпоскопию. На мониторе, а затем на фото я увидела свою эрозию. Огромное спасибо врачу Улановой Н. Г. за доброжелательное отношение и чуткость. Очень рада, что попала именно к ней. Хотя говорят, что там плохих врачей не держут. Все подробно объяснили. Теперь я точно знаю, что пришла не зря и вовремя. Всем желаю ценить свое время, любить себя и беречь свое здоровье. Всего доброго.
Отзыв
Людмила
09.04.2016
Всем привет! Я вместе с мамой не первый год наблюдаемся и следим за своим женским здоровьем в Веритасе! Очень довольны и врачами и сервисом! Всем рекомендуем!
Отзыв
Юлия
05.04.2016
Девочки это ужас! Настолько некомпетентных врачей еще не встречала, причем первый раз обратилась в 2002 году, не удачно, не буду писать про все последствия, которые они пытались исправить в течение 2 недель бесплатно, того факта что укол в вену сделали, мимо вены, рука распухла, и еще 3 дня делали спиртовые компрессы с выпученными от страха глазами, думаю достаточно. Второй раз обратилась ( подруга сказала что сейчас там хорошо делают аборты, не дорого, да и с домом близко, решилась) в 2014. - аборт. С микроабортом опоздала, срок был 6-7 недель уже, настроилась на обычный. Предложили фармаборт, считали 2 врача, считали считали и насчитали, что вот сегодня как раз последний день можно "пить таблеточку". Конечно, нужно и именно сегодня т. к. фармаборт стоит 600 рублей, а обычный 2500! Читала об этом в интернете, что делают до 7 недель, соглашаюсь они же врачи, им виднее. На 2 день чуть не умерла в их "клинике", бегали опять с выпученными глазами, реанимации нет и помощи квалифицированной в тяжелых случаях они оказывать не могут, нет ни условий ни навыков я думаю! Аборт, конечно, не удался, осложнился кровотечением! На следующий день пришла рассказываю, врач посмотрела, сообщила что аборт "не прошел не полностью и нужно ехать на выскабливание в БСМП, но можно поколоть сокращающее, может все и выйдет". Конечно за деньги! Соглашаюсь, лежу под системой и решила позвонить своей знакомой которая работает в роддоме, объяснила ситуацию, в ответ услышала, что при неполном аборте осложненном кровотечением срочно нужно ехать на выскабливание, поскольку если остатки разнесет с потоком крови по трубам, это только удаление!!!!! Еду, лежу 2 дня, слава Богу все обошлось, по результатам биопсии - гнойный эндометриоз, за сутки после фармаборта!!! Врачиха эта звонила через 2 дня, беспокоилась, поняла что накосячила! Очень хотела ее привлечь к ответственности, успокоилась, больше туда НИКОГДА!!!
Отзыв
Мария
01.04.2016
Не согласна с предыдущим отзывом! Я была свидетелем этого скандала только вот кричала и ругалась женщина, а администратор спокойно ей отвечала, что анализ будет после 15 00 и то что она пишет это не правда. Видно у неё что то не сложилось с утра поэтому она так себя вела! Я в отличии от других посещаю только эту клинику, меня все устраивает -профессиональный подход к каждому клиенту, забота и внимание которым они окружают всех! Хочу пожелать им успехов и процветания и оставаться на плаву еще как минимум три раза по 20. А этой женщине могу посоветовать, без обид, сходите в поликлинику и почувствуйте разницу! ВСЕ!!!!!
Отзыв
ЕЛЕНА
24.03.2016
Хотела пройти обследование в Веритас, не прочитав предварительно отзывы, это была моя ошибка. 22 марта пришла на приём, младший мед. персонал, регистраторы, отвратительно разговаривают, вводят в заблуждение, по телефону не записывают(теперь-то я понимаю почему, клиентов нет, записывать не кого), грубо ответив, что работают с 8-20, пришла, оказалось, что у них перерыв с 12-13, почему об этом нельзя предупредить! Дождалась приёма. Врач, молодая девушка, очень профессионально провела осмотр, взяла мазки, предложила сделать УЗИ, сделала, заверила, что в четверг, с утра, в любое удобное время анализ мазков будет готов. 24 марта пришла в 10:30, администратор разворачивается и уходит со словами "присаживайтесь", я ничего не поняла, увидела клиента и убежала, дождалась, спрашиваю "в вашу клинику пришёл клиент, а вы убегаете и вынуждаете ждать", понятно, администратор ответила, как умеет, нагло "рабочий момент". Но самое интересное, что мазки были не готовы "кто вам сказал такую глупость? мазки будут после трёх! ", но на этом не закончилось, вышла ещё одна администратор и они вдвоём пытались убедить меня на высоких нотах, что я всё придумала и чтобы я не скандалила! Я - скандалила!? Вот это мне "понравилось" больше всего! "Вот это отношение к единственному клиенту! " На что мне ответила "Вон, идите в поликлинику, там лучше". Ни в одной клинике я такого отношения ещё не встречала! Соответственно, идти в Веритас ещё раз желания нет!
Отзыв
Ирина
04.03.2016
Обратилась за подошью с кровотечением, мурыжили три месяца пока не увезли из дома на скорой помощи. Цель клиники не наше здоровье а вытягивание денег. Сейчас собираюсь судиться с ними. Владелец клиники Болотов апеллирует к тому, что я все сама подписала. А кто читает те бумажки, которые нам подсовывают? Тем не менее думаю что добьюсь справедливости и бездарные врачи не будут больше угрожать нашему здоровью. Женщины обходите этот центр стороной. Почитайте отзывы, подумайте хорошенько прежде чем обращаться к ним.
Отзыв
Наталья
08.02.2016
Это какой балаган, а не медицинский центр. Врачи ведут себя по хамски, как а своей женской консультации на Достоевского, мед. регистраторы - ужас. Почему я с ними должна обсуждать свои проблемы со здоровьем?????? Анализов не дождаться!!!! Обычный сбор денег!!!!
Отзыв
Екатерина
28.12.2015
отвратительное обслуживание. ходила на узи, ничего не обьяснили, смотрели меня ровно 1 минуту, написали на листке какой-то диагноз корявым подчерком и отправиил к гинекологу, оборудование старое, а цены, как в больших частных клиниках, вопрос, за что мы платим деньги, чтоб мменя посмотрели ровно минуту и отправили.
Отзыв
Виолетта
23.12.2015
Пришла на Узи яичников, чтобы посмотреть была овуляция или нет( готовлюсь к беременности) Заплатила за УЗИ и за консультацию, чтобы мне все подробно объяснили и ответили на мои вопросы. Попала к Улановой. Это ужас. Она просто сидела молча что то писала, распечатала и отдала. И начала меня выпроваживать. Ну я давай вопросы задавать ( была ли овуляция ждала её мнения по поводу ситуации и на все вопросы она мне ответила "я Незнаю" За что деньги отдала, непонятно. Так что больше я в этой клинике ни ногой. Мне кажется, если бы я не спрашивала, то она бы так и молчала. Обидно как то(
Отзыв
Юлия
31.05.2015
очень довольна. единственная клиника в городе, где не пытаются срубить побольше денег. врачи вежливые, отвечают на любо вопрос подробно, так, что все понятно!!!! посещала и буду посещать только их! и прием наверное самы дешевый из др. клиник-300 руб(последующие).
Отзыв
Наталья
11.03.2015
Кошмар! На приеме толком ничего не говорят, направляют на повторный прием(больше денег срубить). Уланова вообще не понятно чем там занимается. Чтоб к ней так относились! Единственный плюс этого заведения- это медсестра в возрасте, которая относится с пониманием.
Отзыв
Лилия
07.01.2015
Согласна с предыдущими отзывами, за эти деньги лучше уж в Академию, поразил тот факт что придя на повторный прием взяли все те же 500 р только из-за того что видити-ли новый год был и все предыдущие первичные приемы обнуляются ))) класс, логика конечно) мне вот этот повторный мазок через две недели который входит в стоимость, вообще никуда не стучит. Никому не советую.
Отзыв
Мария
16.10.2014
Делала в Веритасе гистероскопию, два раза была на консультации - за что спрашивается плачу деньги, если говорят что надо делать полностью выскабливание матки, а что оборудования нормального нет и делать все придется на "глаз" не предупреждают! Сделала, через месяц выясняется что не все удалили, пошел воспалительный процесс, в итоге из-за Веритаса и врачихи пролежала за последние 4 месяца в 4 больницах!!!! Не ходите в Веритас, лучше сделайте в обычной городской больнице, зато будете на сто процентов уверены, что удалили полностью и вытащили полностью, а не частично. Горите в аду, вот Вам мое пожелание, ибо мне пришлось столько пережить из-за ВАС!
Отзыв
Надежда
14.10.2014
Наблюдаюсь в данном центре не один год. претензий нет. Внимательные врачи, регистратор. Анализы назначают, делают, грамотно лечат. Вежливое общение, чистые кабинеты, оборудование стерильно. Ни разу не ушла недовольной. Всем советую.
Отзыв
Настя
27.08.2014
Это просто ужас!!! Эти мед. регистраторы хуже "базарных баб". За, что мы деньги платим? не раз была в платных клиниках, но такого неуважения не видела ни где! Ужас!!!
Отзыв
Елена
14.07.2014
Ольга, врач точно не Каргина, молодая какая-то!
Отзыв
Елена
14.07.2014
Ну где же там оборудование-то нормальное? Кресло допотопное, скрипит, давно бы уже пора менять! Кольпоскоп на ладан дышит, в тот день когда делали процедуру, он сломался, пришлось приходить в следующий раз! Врач ничего толком не объяснила, одни медицинские термины и ни одного русского слова, пришлось все изучать в интернете! Возможно, с того момента, как я там была, что-то изменилось в лучшую сторону, я только рада! Но клиента в моем лице они потеряли!
Отзыв
Светлана
12.07.2014
Зря Вы так. Я посещаю эту клинику много лет, и не по наслышке знаю весь коллектив. Что привлекает в этой клинике? Домашний уют, доверительное отношение. Врачи опытные, все оперирующие. Работают в стационарах, так что практики им не занимать. Оборудование? Да не хуже чем в других клиниках. А в отношении Качаевой у меня большие сомнения. Если врач уходит, то причину надо искать во враче.
Отзыв
Ольга
02.07.2014
Каргина наверное фамилия того доктора!?
Отзыв
Елена
23.04.2014
Хотелось бы написать о гинекологическом центре, что на Отрадной расположен. Отношение врача ( не запомнила ФИО) оставляет желать лучшего, пренебрежительный тон и насмешки над проблемами, оборудование все древнее и такое ощущение, что развалится в процессе процедуры! Ранее была постоянной пациенткой данного центра, наблюдалась у врача Качаевой Надежды Дмитриевны, а теперь и она оттуда сбежала в Консилиум. Растеряли все ценные кадры и набрали неизвестно кого! Обслуживанием осталась недовольна, выкачивание денег и никакой реальной помощи!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку