(3.3 / 14)

Ветеринарная лечебница "Айболит" г. Ульяновск

г. Ульяновск, ул. Камышинская, 10
медицинская помощь животным
Отзыв
(1/5)
Евгений
01.12.2022
Хочу написать отзыв об этой клинике. У меня друзья забрали котенка себе, у них был кот. Ему было чуть больше года. Они принесли его на кастрацию (кота). Врач во 1) должен был предупредить, что нужно сделать прививку. Во 2) не обработал тщательно помещение. Из-за чего год заразился чумкой и умер, его не смогли вылечить. Теперь заразился котенок. Хотя директор с ухмылкой говорил, что это котенок заразил кота! Если бы это было так - котенок давно бы заболел, а не после кота. Так же они обвиняют друзей в том, что они не сделали прививку. Но если бы они принесли кота на прививку в этот день, она бы не защитила его от вируса. Потому что она защищает через 2-3 недели после 2 прививки. Соответственно кота заразили именно в этой больнице из-за некачественной обработки помещения и халатного отношения. Прошу всех, кто пострадал от рук врача Гуменюк Дмитрия Олеговича связаться с моими друзьями по номеру телефона : 89969651377. Они должны нести ответственность за свою халатность! У них умер кот по вине врача этой клиники, заразился котенок и минус 17 тысяч уже за лечение.
Отзыв
(5/5)
Наталья Вайдонова
17.05.2019
очень люблю кошек и далеко не первый год они являются частью моей семьи., за свою кошачью практику пришлось побывать почти во всех клиниках города., не буду высказывать свое мнение о некоторых из них., скажу одно-Айболит-единственная клиника, в которой врачи борются за жизнь и здоровье питомцев до конца! на практике далеко не единичный случай когда моих детей (я их так называю, у кого есть любимцы меня поймут и согласятся) практически вытаскивали с того света., доведя как минимум до ремиссии., в то время, как в других клиниках советовали усыпить., читая отрицательные отзывы хочется сказать-Дорогие хозяева, врачи не боги! во многих клиниках, даже с профессиональным подходом врачи вкладывают свой труд , знание, но отношение... как к очередному клиенту... не более..., а в Айболите ребята плюс к своим навыкам вкладывают всю душу! помнят всех своих маленьких пациентов , все анализы и диагнозы. НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКИМ ВРАЧАМ! СПАСИБО !!! И ДАЙ БОГ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ РЕБЯТ -не побоюсь такой фамильярности-но они на самом деле ЛЮДИ и только потом-ВРАЧИ!
Отзыв
Татьяна
15.04.2015
Я рада, что здесь работает такой профессиональный и чуткий врач, как Наталья Анатольевна. Bыдержанная и вежливая. А главное, что она поддерживает отличное здоровье наших животных. Очень рекомендую, но каждый решает сам для себя.
Отзыв
Дима
22.01.2015
Поликлиника очень очень очень плохая диагнозы ставят не верные, лечат не то что надо лечить, при этом понимаю со временем что это не так не сознают свою ошибку и не исправляют.... скажу так что бы поняли все... "ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ТВАРИ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЖИВОТНЫМ БОЛЬНО ОН НЕ ТВАРИ! "
Отзыв
Неля
15.08.2014
Клиника не скажу что супер. Котик мой умер! один врач в этой клиники поставил диагноз запор, а другой лейкоз и вот давай уколы делать дорогие, так еще и лекарства от запора назначили не дешевые. если нет квалификации зачем суваться??? два дня лечили от запора а кот тихонечко умирал!!!
Отзыв
Наталья
15.08.2014
Ничего не хочу писать про врачей. Но в этой клинике в помещении для осмотра животных есть открытый доступ в коммуникации клиники, в которые идут как по зданию клиники, так и за её пределы. Неделю назад привезли кота на лечение в Айболит, кот испугался вырвался и убежал в коммуникации. Сотрудники клиники ничего не предприняли для того чтобы найти и достать кота. Теперь больной кот уже 7 дней без еды и воды умирает на территории клиники, со слов сотрудников между перекрытиями.
Отзыв
Андрей
19.05.2014
постоянно обращаюсь со своим псом. почти каждый год клеща ловим, да и по др. причинам. Все нравится, а цены как везде, были раз в Жизни, там не глядя анализов наделали всяких- вот лишние траты, а был собачий грипп. Просто не надо затягивать, когда живность не есть 5 дней или лежит совсем и не ходит, тут только в церковь.
Отзыв
Наталья
12.12.2013
Обращались уже 2 раза с котом. Помогли в обоих случаях. Сейчас лечат почки. Спасибо, им большое! Все врачи (и мальчики, и девочки)доброжелательные, помогают как могут. А цены как во всех ветклиниках...
Отзыв
Елена
18.09.2013
Ужасная клиника, в прошлом году в феврале у меня заболела кошечка, была очень вялая, не кушала, задние лапки отказывали, мы обратились в эту клинику, нам делали дорогущие уколы, прописали еще всякую всячину, в итоге ей стало плохо через некоторое время, она совсем перестала ходить, было кровотечение, вызвали другого врача, он сказал, что кошечка неизлечима и все лечение просто выбивание денег, в итоге ее усыпили, что бы не мучалась. Если уж в этой клинике диагноз правильный поставить не могут, что уж говорить о лечении, ужасная клиника!!!
Отзыв
Татьяна
12.05.2013
Отвратительные врачи и отвратительная клиника! Мою кошку лечили от сахарного диобета, теперь моя кошка на грани жизни и смерти, но больше смерти.
Отзыв
Аля
17.02.2013
Я бы могла поговорить о врачах выкачивающих деньги и убивающих своим не профессионализмом животных, но не хочу имен называть. И ни один из этих врачей в Айболите не работает.
Отзыв
60040
16.02.2013
очень плохая клиника самая ужасная в городе животных просто убивают
Отзыв
Аля
06.02.2013
Очень хорошая клиника! Лечим своих котиков только там. Ходим к Наталье Анатольевне - врач от Бога!
Отзыв
Анфиса
09.06.2011
Очень плохие врачи работают в этой клинике, не профессионалы. Им главное выкачивать деньги из клиентов, а не лечение животных. Мою собаку лечили 5 месяцев от болезни, которой у нее не было, поставили диагноз который ставят только после проведения лабораторного обследования (соскоба), но никакого обследования не было проведено. В результате собаку чуть не загубили.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку