(3.0 / 7)

Камешковская центральная районная больница

Владимирская обл., г. Камешково, ул. Советская, 2-в
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Маирко Сергей Петрович
Сайт: Камешково.медицина33.рф

Врачи:

Отзыв
Надежда
03.06.2016
На счет врачей ничего плохого сказать не могу! Сколько раз не обращалась - всегда получала помощь! Да бывают резки - но если им каждого успокаивать и уговаривать - уходит драгоценное время! За что хочется сказать огромное спасибо им! Другое дело регистратура...... это ужас! Злые, грубые!!!! Не развернутые ответы, приходится вытаскивать клещами ответы - чувствуя себя при этом просителем каким то........ Узнать как принимают врачи практически невозможно! Можно понять загруженность девочек - но поймите ЭТО ВАША РАБОТА!
Отзыв
Юлия
08.12.2015
Уже длительное время нет специалиста по УЗИ. Как сделать срочное обследование, если возникает критическая ситуация. Ответ: " Едьте граждане в Ковров или Владимир". А вот успеем ли довести их не волнует. ХВАТИТ издеваться над Людьми.
Отзыв
Виталий
09.03.2015
У меня брат умер в этой больнице после травмы головы, он 11 дней только прожил после операции, мы так его и не увидели. Как можно в этих условиях проводить операцию на голове, не понимаю.
 Примите мои соболезнования. Я сам получил травму позвоночника и мне делали операцию в этой больнице. Правда врач был из Владимира. Он был в ужасе от операционой, а я пока лежал в реанимации получил 3 огромных пролежня и кучу болезней. Вобщем морг а не больница.
Отзыв
Екатерина
11.11.2014
У меня брат умер в этой больнице после травмы головы, он 11 дней только прожил после операции, мы так его и не увидели. Как можно в этих условиях проводить операцию на голове, не понимаю.
Отзыв
Анастасия
15.04.2013
Я не могу сказать, что больница плохая. Но есть некоторые "но". Сегодня пыталась попасть к врачу-гинекологу Прониной Н. А. Нахожусь на 9-м месяце беременности. В силу обстоятельств в данной женской консультации на учете не стояла - совсем недавно переехала в этот городок. Пронина Н. А. меня благополучно выпроводила со словами "и смотреть даже не буду... ". До этого успев высказать, как много у нее сегодня людей и как она от нас ото всех уже устала. Сидя в очереди, я еще много чего услышала в "пользу" данного специалиста, но будущим мамам деваться некуда - доктор один. В связи с тем, что теперь я прописана в Камешковском районе, после родов мне всё же придется явится на прием к данному гинекологу. И очень жаль. Очень хотелось бы, чтобы доктор Пронина Н. А. понимала и осознавала, что к такому важному специалисту обращаются женщины не из-за того, что дома заняться нечем, а за помощью - мы хотим здоровое потомство и здоровое будущее. И не каждый человек способен справится с тем негативом, которые вы проливаете на своих подопечных. Оставляйте своё плохое настроение где-то за пределами работы. Хочется верить, что в будущем отношение изменится.
Отзыв
Ксения
26.11.2012
Не могу сказать про всех врачей, но бугалтерия там отвратительная! Лечу там зубы, врач очень хороший там, при осмотре у стоматолога мне потребовался рентген, что бы попасть туда, нужно сначала оплатить! я иду в бугалтерию. Ситуация 1: кассир мне швырнула сдачу! Ситуация 2: попадаю во время обеда в бугалтерию, при том что у меня заморозка уже начинает отходить, они не взяли с меня денег, заставили ждать конца обеда. Я терпеливо дождалась, при этом заморозка к концу их обеда окончательно отошла)) зашла в бугалтерию, мне выписали квитанцию, стою жду кассира. Она в это время сидит в смежном кабинете и беседут с коллегами о личном! Я посмотрела на нее, на что она закричав на меня произнесла: Чо смотришь на меня, в кассу иди... я стояла в шоке, поскольку в предыдущий раз деньги этот кассир с меня взял деньги прям в том же кабинете. я молча прошла в кассу, где благополучно подождала ее еще мин 15... ну и по традиции швыряние сдачи мне в лицо! Обслуживание просто люкс!
Отзыв
Виталик
13.03.2012
Это ужас а не больница. Туда только помирать ложится. Врачи пожилые, бешеные, не образованные....... капец короче. Мой лечащий ( врач ) похоже вообще из секты какой то, такую чушь несёт..... аж страшно. Вобщем никому не советую там лечится.... хотя там и так не лечат а калечат. :-x

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку