(3.9 / 4)

Санаторий-профилакторий "Ижнефтемаш"

г. Ижевск, ул. Ухтомского, 28
санаторно-курортное лечение
Глав врач: Ротницкая Нина Васильевна
Сайт: izhsan.ru
Отзыв
Сергей Геннадьевич
21.11.2015
В августе отдыхал в санатории. Очень понравилось. Территория благоустроенная, ежедневно убирается. Доброжелательный обслуживающий и медицинский персонал. большой набор процедур. Бассейн с сауной просто шедевр. Часть номеров отремонтированы - евроремонт. Другие номера пока не отремонтированные, но достаточно чистенькие. В холле промтоварный, продуктовый ларек. Рядом остановка общественного транспорта. Можно заказать экскурсии. Рекомендую посетить зоопарк. WiFi ловит в холле. Отличный санаторий и для отдыха. в том числе активного, и для лечения.
Отзыв
Георгий Иванович
30.10.2015
Хочу сказать большое спасибо всему мед. персоналу. Всегда подбодрят, подскажут. Процедур было у меня достаточно, подлечился. Кормят очень вкусно, а выпечка удивительная. Через пол годика с женой приедим, ждите.
Отзыв
Екатерина
29.10.2015
Хороший санаторий. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал! Поэтому, побывав там один раз, возвращаюсь туда каждый год и всегда вижу перемены в лучшую сторону. В прошлом году отремонтировали бассейн. Где-то местами может еще и требуется ремонт, но и цены на путевки адекватные, а для тех кто хочет переплачивать за красивые стены у того всегда есть выбор. В Удмуртии есть санатории и с ремонтом и с ценами подороже. Питание отличное, кормят по-домашнему вкусно.
Отзыв
Анна
03.03.2015
Ни ногой туда больше. Не номера, а бомжатник какой-то. Номера облезлые, не ремонтировались с советских времен, сантехника в номере на 6-х человек также советских времен, протекает, санузел на шестерых. Питание-отстой полный!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку