(3.7 / 17)

Ижевский роддом №2

г. Ижевск, ул. Баранова, 40
акушерско-медицинское обслуживание новорожденных, ведение беременности и родов. Структурное подразделение ГКБ №4 г. Ижевска
Глав врач: Гасников Кирилл Владимирович
Сайт: нет

Врачи:

фото нет Габисония Г. Г.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Светлана
16.06.2016
Irina, а Вы не задумались, что Вашему ребенку, слава Богу, уже 15 лет, и за это время в роддоме многое поменялось. Я рожала в феврале 2016 г. И присоединяюсь к самым положительным отзывам. Очень душевно. К сожалению, не узнала имен врачей и акушерок, но собираюсь это сделать и хоть как-нибудь отблагодарить.
Отзыв
Irina
11.03.2016
Рожала в роддоме N 2 в 2001 году. Облуживание персонала ужасное. Меня там сделали бесплодной, врачи торопились домой и не хотели ждать, когда отойдёт плацента, сделали ручной контроль. Я больше не смогла родить. И малыша, которого я там родила хотели отобрать, заставляли подписать отказную, под предлогом, что ребёнок "не жизнеспособный". Ребёнку уже почти 15 лет и я счастлива, что он у меня есть.
Отзыв
Анастасия Шадрина
16.09.2015
Рожала 21 августа 2015 г. Планировала рожать в другом роддоме, но не успели договориться. Воды начали отходить во время посещения женской консультации, там и вызвали скорую и отвезли уже по прописке во второй роддом. В итоге зря я боялась туда ехать. Персонал в родовом отделении просто замечательный, отличный, профессиональный, уравновешенный! Когда родила, ребенка мне приложили на грудь, позвали за вторым через два-три года. И я с такой командой врачей (Гурам Гурамович, Лариса Юрьевна и лучшая акушерка Наталья) готова туда возвратиться. Рожала я вместе с мужем. Отдельная предродовая палата стоила 2000 руб. Тесновато конечно, но в момент схваток нас с мужем это мало волновало. В послеродовом лежала в платной палате (тоже небольшая), стоимость так же 2000 руб. Два человека в палате. Есть чайник, холодильник, ночник, телевизор, бутыль с водой. В итоге в коридоре я вообще не лежала, из одной палаты перевели в другую. Хотя я морально была готова в коридоре полежать. Но в моем случае не пришлось. В послеродовом тоже могу отметить замечательный персонал (гинекологи, медсестры, нянечки, повара и др. ), кроме педиатров. Для них (их было трое) нет ни одного доброго слова. Формальные, бездушные и стремящиеся переложить ответственность либо на своих же коллег педиатров, либо на родильное отделение, либо еще на кого то... Нам на четвертый день прибывания сломали ключицу малышу (когда брали анализ крови), так педиатр обвинил врачей из родового отделения (три дня всё хорошо было, а на четвертый вдруг родовое виновато стало). Но она в данном случае не дала никаких рекомендаций, ни по поводу наложения бандажа, ни других мер с подобным диагнозом. И каждый день новый педиатр, и каждый день нам говорили абсолютно разные диагнозы. Очень жаль, что таких маленьких деток кроме себя самой никому не можешь доверить.
Отзыв
Сергей
07.08.2015
вчера положили девушку в коридор, за неимением мест, попросили 3000 рублей, сегодня заплатили - перевели в палату
Отзыв
Эльвира
11.07.2015
Рожала 21 апреля в этом году. Отношение персонала в целом хорошее. Хочу написать отзывы о втором и первом этажах послеродового отделения. Начну со второго. Отношение персонала просто отличное, правда! Там просто замечательные, добрые, душевные и терпеливые люди работают! Кормят хорошо, иногда персонал может просто по доброте душевной унести пустые тарелки обратно, что бы не мешались на тумбочках. Очень улыбчивые и отзывчивые медсестры и врачи) С душем, правда, были небольшие проблемы (воду настроить на нужную температуру почти невозможно). В целом все впорядке. Теперь про первый этаж. Попала я туда из-за повышенного кол-ва лейкоцитов в крови и сгустков. О боже, второй этаж это просто РАЙ по сравнению с первым! Все мои жалобы на душ второго этажа просто мелочи! Здесь в душевой вообще не было лампочки! Даже насадки на душе не было! Т. е. вода просто лилась, как из-под крана. Полная антисанитария! Везде висят тряпки какие-то и всякие швабры/бутылочки/средства повсюду стоят. Короче, кошмар! Персонала здесь мало и большинство просто грубые унылые люди, которые толком ничего не говорят, а просто игнорируют... На этаже как-то очень темно и пусто. И это навевает грусть, печаль и жуткую тоску по дому... Хорошо, что мы с малышкой пробыли здесь всего 1 ночь. В общем, эти два этажа это как рай и ад) У меня все.
Отзыв
Татьяна Мамедова
03.07.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу 2 роддома: какое обслуживание, персонал, отношение, палаты какие, по сколько человек в палате, цены на платную палату, обстановка(слышала, что там ремонт сделали)...? Первый раз буду рожать, хотелось бы послушать опытных мамочек)
Отзыв
Алсу Хурматова
07.11.2014
закрывают на чистку 27 октебря роддом говно одним словом бомжатник медикоменнтов вообще не каких не дают все из дома надо приносить начиная ложкой и заканчивая лекарствоми говарят бюджет не позволяет сделали кесарево сечения жашили как поросенка не акуратно шоф расходиться ребенок лежал в реанимации зорозили ротовирусной инфекцией и даже не сказав перевели в 4 больницу узнала тока от медсестры в обед в 4 больницу поступило еще несколько девушек и они тоже узнали тока там что болеют ротовирусной инфекцией попали якобы сердце или желтушка
Отзыв
Анастасия Мухамедшина
21.10.2014
3 недели назад рожала в этом роддоме. Роддом хороший, врачи замечательные. Только тесно очень, народу много места мала, но ведь это не главное, главное отношение персонала. Всем огромное спасибо!!!
Отзыв
Светлана Замерова
22.03.2014
Персонал хороший, и неважно где рожаешь, все индивидуально. А самое главное человеческое отношение к людям со стороны акушерского персонала.
Отзыв
Людмила Стрелкова-Калинина
23.11.2013
Роддом №2 - прекрасный роддом! Родила там на прошлой неделе! Поступила с отошедшими водами, схватки не начинались. Врачи и медсестры дородового, родового залов компетентно и быстро решили проблему, малыш родился! :)))Также оказали особую психологическую помощь мед. сестра Наталия и работник родового зала Елена Викторовна (которая также занимаетсвя в РД №2 выдачей родовых сертификатах). Спасибо большое Вам за профессиональную и психологическую помощь! Мы с ребенком и мужем Вам очень благодарны! Работники повслеродового зала тоже оказались очень компетентными и оказали огромную мед. помощь по восстановлению моего здоровья после родов! СПАСИБО!!!
Отзыв
Катюха Федотова
29.10.2013
8 месяцев назад там рожала, претензий никаких, врачи хорошие!!!!!
Отзыв
Анжелика Максимова
03.07.2013
я как то тоже привыкла третий на подходе очень мне туда надо привыкла только он закрыт на чистку когда откроется интересно врачи там замечательные
Отзыв
Юлия Ливанова
03.07.2013
Моя сестра 19 сентября потеряла ребенка, потому что врач оставила ее рожать одну. Ребенок умер при родах, кесарево сделали поздно. И это не первый случай.
Отзыв
Никита Сергеев
03.07.2013
Огромное спасибо врачам!!!! 23 июля 2012 г в вашем роддоме появился на свет мой братишка Максимка!!! Вот только подарки для малыша куда то делись. Дали только брошюрку и пробник средства для мытья посуды. Смешно даже.
Отзыв
Татьяна Трофимова
02.07.2013
я родила малыша 5 сентября в этом роддоме. мне очень все понравилось. врачам огромное спасибо!!!
Отзыв
Джахана Овезкулиева
02.07.2013
конечно не самый лучший роддом но я привыкла к нему!
Отзыв
Ляйсана Мустаева
01.07.2013
девочки это ужас..... ни за какие деньги не пойду больше туда!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку