(4.1 / 7)

Республиканский клинический онкологический диспансер им. Примушко

Сеть клиник
врачи РКОД МЗ УР занимаются диагностикой и лечением онкологических заболеваний
Глав врач: Соколов Алексей Николаевич
Сайт: minzdravur.ru

Врачи:

Отзыв
Руслан Тимуршин
17.05.2016
Хочу выразить огромнейшую благодарность Киршину Александру Александровичу и всем тем, кто оперировал мою маму, у которой был обнаружен рак пищевода! Вы спасли ей жизнь, у вас поистине золотые руки. Дай Бог вам и вашим семьям здоровья и долголетия!
Отзыв
Антон
02.10.2015
Здесь лежала моя жена. Онкологическое заболевание это всегда жизнь на грани фола. И приятно, что работающие врачи стараются вселить надежу на жизнь не только добрым словом, но и делом. Супруга долго сомневалась ложиться ли ей под нож. В нашей семье многие умирали или на операционном столе или спустя несколько месяцев после. Но после того, как врач спокойно и подробно рассказал, что и как будет делать, что в случаев положительного исхода, а он его гарантирует, она еще долго проживет, согласилась. Вот уже год прошел после операции, самочувствие неплохое. Врач говорит будет еще лучше. Спасибо.
Отзыв
Марина
01.10.2013
Я понимаю что с этим Вы сталкиваетесь каждый день ну будьте же все таки терпеливы и лояльны к безнадежным больным в любом случае надо всегда оставаться людьми. Пишу так потому что привозили на прием больную тетю которой осталось может быть и немного(так сообщили в Вашей больнице) а к ней отнеслись грубо и по хамски. Так не поступают настоящие профессионалы своего дела.
Отзыв
Деражнер Надежда Ивановна
22.09.2013
Выражаю признательность за оперативность и профессионализм заведующему ХО-1 Столбову Владимиру Борисовичу, хирургу ХО-1 Рысеву Юрию Александровичу, всему коллективу медсестер проявленные при оказании мне помощи и создание хороших условий для ухода в послеоперационный период. Отдельное спасибо Рысеву Юрию Александровичу за оперативность при организации госпитализации для оказания срочной хирургической помощи моей дочери Деражнер Анне Борисовне. Вы "доктора от Бога"! Деражнер Надежда Ивановна.
Отзыв
Людмила Борисовна
28.04.2013
От всего сердца выражаю благодарность всему коллективу ХО №3, возглавляемому Барановым Евгением Николаевичем, за помощь и необходимое лечение. Особое спасибо хирургу Нургалиеву Салавату Фирдаусовичу за его профессионализм, внимание и золотые руки. Благодарю анестезиолога Илью Александровича за чуткость и хорошо подобранный наркоз. Спасибо Семёновой Валентине Петровне и всем без исключения медсёстрам за доброту и заботу. Спасибо милым санитаркам за чистоту и порядок в отделении. Желаю всем Вам здоровья, успехов в вашем нелёгком и благородном труде, семейного Вам благополучия. Будьте счастливы! С уважением, Косачёва Людмила Борисовна.
Отзыв
Ольга
06.10.2012
Благодарю весь персонал ХО №3 во главе с Барановым Евгением Николаевичем за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Спасибо хирургам Баженову Алексею Эдуардовичу и Нургалиеву Салавату Фирдаусовичу, анестезиологу Новокрещенову Сергею Александровичу, медсестрам. Особенно хочется поблагодарить замечательного доктора Пьянкова Сергея Васильевича за удивительное сочетание в этом человеке профессионализма, обаяния, такта и выдержки. Горжусь, что есть у нас такие специалисты. Большое спасибо за то, что возвращаете нам хорошее самочувствие и оптимизм! С уважением, Чикурова Ольга
Отзыв
Елена Николаевна
31.07.2012
Выражаю огромную благодарность коллективу РКОД по ул. Труда 3 г. Ижевска, хирургическое отделение особенно от всей души и чистого сердца благодарю онколога Князева Александра Владимировича, а также медицинских сестер за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокие профессиональные качества, за их внимание и добросердечность. Спасибо Вам за Ваши «золотые руки»! Они в любое время готовы помочь. Побольше бы таких врачей и медицинских сестер - терпеливых и преданных своему делу! Спасибо вам огромное за нелегкий, но такой нужный труд! Берегите себя и будьте здоровы! С Уважением Вахрушева Елена Николаевна

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку