(2.9 / 16)

Игринская центральная районная больница

Удмуртская Республика, п. Игра, мкр-н Нефтяников, 36
в структуру ЦРБ входит стационар, поликлиника, 4 участковые больницы, 2 санатория и 32 ФАПа
Глав врач: Поздеева Надежда Павловна
Сайт: igra.udmmed.ru
Отзыв
Лейла
28.01.2016
да было такое и со мной, пришла на прием к Ракову, и ждала пока он набегается по коридору обсудит все свои и не свои дела с коллегами, попьет чаю, и в итоге прошло часа 2, а народу перед мной 1 человек, да и тот человек тоже сидел и ждал все похождения этого врача. Такое чувство выбегивает он свою должность, в полной мере.
Отзыв
крымский игорь
22.06.2015
Хочу поблагодарить работников нашей Игринской ЦРБ. Я забыл барсетку на подоконнике на лестничном марше. Они сохранили её и вернули мне. Девушку знаю в лицо, но не знаю её фамилию. Надежда Павловна, Вы можете узнать кто это и учесть этот поступок при распределении ведомственных наград в будущем. Очень приятно было осознать, что есть у нас порядочные и честные люди, и приятно, что они работают в нашей Игринской ЦРБ. Большое спасибо!!!
Отзыв
Ирина
03.10.2014
Нормальные Врачи что ненравиться??
 Нормальные врачи за дверь не выставляют, а уж с ребенком тем более
Отзыв
Ирина
03.10.2014
У моего ребенка вылезло что то на лице, со временем стало больше. Уже месяц пытаемся на прием к дерматологу попасть. Сегодня наконец то поймали на месте, она просто развернула меня с грудным ребенком и даже слушать не стала нашу проблему, хотя была свободна и народу не было. Видите ли у нее призывники, приходите после 10 числа и вообще идите к своему педиатру(который, собственно, нас к ней и отправил). Да я бы спокойнее отнеслась, если бы проблемы были у меня, а не у ребенка. К ней обращаться больше не стану, проще в Ижевск съездить в платную клинику, чем унижаться этой дамочкой.
Отзыв
Елена
21.06.2014
Самый лучший терапевт Игринского ЦРБ - Пётр Михайлович Корепанов. Настоящий ПРОФИ, мастер своего дела, достойный пример многим врачам и медработникам! Тактичен и вежлив с пациентами, внимателен к больным, готов всегда оказать высококвалифицированную помощь. Очень деликатный, добрый, такое впечатление, что он болеет за всех своих пациентов. В наше время таких врачей, как он, поискать ещё нужно. Спасибо, Уважаемый Пётр Михайлович, за Вашу огромную и очень нужную людям, работу! Пусть всегда вам сопутствует УДАЧА и ПОБЕДА в труде!!!
Отзыв
Макс
05.04.2014
Беда, а не больница. Утверждают, что самолечением не надо заниматься, но сходив очередной раз в ЛЮБИМУУУЮ поликлинику, понимаешь- просидишь в очереди весь день, потом отфутболят ласково и в очередной раз в аптеку за советом.. Года четыре-пять назад было гораздо лучше, чем дальше, тем хуже. Если раньше к стоматологу было трудно попасть, то сейчас почти ко всем врачам. Постоянные непонятные нововведения и потерянные нервы!!!!!
Отзыв
Наталь
02.04.2014
Пишите в прокуратуру!!
Отзыв
Света
09.02.2014
Раков, Раков.... Опять его фамилия. Он и мою маму послал когда мы на скорую приехали, сказав что с таким давлением как у нее можно жить и не тужить, а мне просто рассмеялся в лицо, на мои просьбы о том, что нужно произвести осмотр. Жители Игры... надо что то делать, не надо молчать нужно обращаться выше, не уж то и верхах сидят настолько черствые людишки! (((
Отзыв
Татьяна
31.01.2014
Хочу выразить благодарность МУЗ БОЛЬНИЦЕ ЛЕСПРОМХОЗА, а именно педиатру Малых Любовь Юрьевне за отзывчивость, добросовестность и высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к нашим детям. Результат Вашего труда - здоровые дети. Спасибо Вам огромное за вашу работу. А так же обращаюсь к администрации Игринской центральной районной больницы с просьбой о поощрении Малых Л. Ю. за добросовестный труд и за проделанную работу в конкретной ситуации. Подробнее ситуацию могу описать при обратной связи. Заранее благодарна.
Отзыв
Елена
13.12.2013
Просидев пол дня под кабинетом стоматолога с острой болью, в местной поликлинике, врач Хохряков Ю. осмотрел меня в конце своего трудового дня, уделив 30 сек, и в заключении сказал, что я еще терпеть могу, а у него закончился рабочий день (время было 14. 30). Это была пятница, впереди выходные (как можно терпеть я не представляла!!! ) Пейте таблетки и приходите потом, сказал мне врач, а у меня на сегодня лимит исчерпан. Предварительно я была у стоматолога, на что мне сказали, необходимо срочно удалять зуб т. к. впереди выходные и лучше не шутить. Но Хохряков Ю. видно любит пошутить, выставив за дверь еще таких же двух пациенток с острой болью и большим отеком. С работы врач уходит во время, а вот на работу не торопиться. С обеда можно опоздать(на 20 - 30 мин), это в порядке вещей. Во время работы все бегал по коридору. Не сидится ему в кабинете. Неужели никто не видит, как работают врачи, неужели они так и останутся безнаказанными? Главного врача никогда нет на месте! Нерадивые врачи и делают что хотят, зная что ничего им не будет за это. Гнать в шею таких надо хамов!!! Во так у нас работают врачи в поликлинике, к ним обращаешься с болью, а уходишь и с болью и с обидой!!!!
Отзыв
Михаил
27.08.2013
здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему медосмотр стал платным и откуда взялся этот "специалист" Ржевитин(хам и лицемер). раньше всё было доступно и понятно, а сейчас началось безобразие. я понимаю, что глав врач обеспечил сынишку и его благоверную местом в своей больнице, но почему это сказывается на всех игринцах?
Отзыв
Андрей
29.04.2013
Нормальные Врачи что ненравиться??
Отзыв
Татьяна
11.04.2012
Врачи ижевских больниц уже давно говорят, что в Игре врачи не любят больных. Ни для кого это не секрет. Зав. поликлиникой Раков А. В. - это вообще отдельный случай. Высокомерный, грубый, неадекватный человек- то ли за взятки, то ли еще за что, говорят, был выгнан из этой системы, но благополучно работает и поныне. И никому нет дела до проблем игринцев. На простых больных смотрят, как на быдло. Я не говорю в данном случае о терапевтах и медсестрах. Они по мере своих сил работают достойно. Отвечаю не за всех. Я не понимаю того, что руководители больницы работают по старинке. Они ничего не боятся. Не боятся, что многие врачи-подчиненные - хамы, не умеют лечить. Проснитесь, земляки! Вы не умеете лечить! Так хотя бы не хамите - на дворе ххl век! О вас говорят! Есть в конце концов Интернет-сайты, где можно выложить всю правду вашим начальникам повыше. Мы терпим многочасовые очереди, но дремучее хамство не потерпим. Это вам кажется, что сидит-стоит терпеливое быдло. Среди этого "быдла" люди с высшим образованием, современные культурные, с чувством собственного достоинства люди. В городе, в больнице, уже не встретишь хамовитых врачей, это - нонсенс. Учитесь отношениям. Будьте современными медиками и не высокомерничайте. Это так, не в обиду будет сказано, бескультурно и старомодно. Лично мне не понравилось крайне высокомерное и формальное отношение к своей работе и в частности ко мне "новой" медсестры Елкиной-Бобровой в дневном стационаре Сколько приходилось лечиться до этого- одни приятные воспоминания. И врачи, и медсетры - очень достойные люди
Отзыв
Таня
27.03.2012
Хочу написать по поводу первого комментария. Согласна, не всегда и не у каждого врача хватает времени, сил и возможности уделить столько внимания больному, сколько хотелось бы и надо бы. Но это вина не врачей, а наших законов, врачу надо заполнить кучу бумаг, посмотрев одного пациента, привилегии в нашей стране отдаются бумажкам, а не людям. А насчёт терапевтического отделения вообще не правда. Поздеев С. А. умнейший доктор, он даст фору многим врачам и с родственниками он общается, просто он человек немногословный, темперамент такой, флегматик, темпераменты даже у врачей никто не отменял. Врачи же должны считаться с темпераментом больных, вот и больные тоже должны считаться. И Нина Витальевна хороший человек, замечательная старшая мед. сестра. А больных никто никогда не привязывает, это уж вы, пожалуйста, не врите. А за тяжелобольными должны ухаживать родственники или сиделки, в обязанность санитарок это не входит. Прежде чем писать про кого-то плохие слова, разберитесь в ситуации.
Отзыв
Nika
12.01.2012
Хотелось бы устранить то безобразие, которое творится в Игринской районной больнице Большинство там медицинская помощь оказывается для,, галочки,, Хамское отношение к больным особенно к пенсионерам Как говориться,, встречают по одежке,, есть деньги будут лечить, нет так иди дома помирай. В терапевтическом отделении не смотрят За больными, чаще сидят чаи распивают. Когда приходят родственники навестить больного узнать о состоянии больного, врач Поздеев даже разговаривать не желает, такая же старшая медсестра. Больных с инфарктом привязывают к койке чтоб не вставали, что больной пошевелиться не может. А когда под себя,, сходит,, больной, санитарки говорят-нам За это не платят чтоб поменять. Усков- хирург обращается с больными по хамский швыряет карту больного Как собаке Таких врачей надо изолировать, опасно к ним на прием ходить Страшно осознавать, что врачи забыли о врачебной морали, о врачебном достоинстве о врачебной этике.
Отзыв
Вера
17.11.2011
Сегодня 17. 11. 11 пришла на заключение к врачу по медосмотру в 14-35 народу было много. Потом пришла в 17-25, по расписанию написано работают с 14-30 до 18-00. кабинет был закрыт. Постояв пару минут, мимо проходил мужчина спросила не знает ли он почему закрыт кабинет. Он ответил, что сегодня всех клиентов уже принял и меня принимать не собирается. Так же сказал, что я должна сидеть в очереди, а не ходить по своим делам. Я ответила, что мед. осмотр прохожу уже 3 день, так как у нас очень компетентные врачи, он ответил, "не ходи", я ответила, если бы не заставляли, то не пришла, после всего этого он мне ответил "да пошла ты от сюда". Классно! Я ответила не пошел бы он сам туда. Самое интересное, что за мед. осмотр деньги платить заставляют сначала, а потом выписывают направление. Но это еще не всё. На мед. осмотре сказала глазному, что болят глаза, она улыбнулась и сказала: "с болью в глазах придете с талончиком отдельно. " Спрашивается, за что я им заплатила личные деньги? Чтобы меня послали? Кстати люди которые прошли мед. раньше на час, сказали фамилия врача на приеме на заключение была Раков, а насколько мне известно, этот член метит на глав врача клиники. Даже представить страшно, если такой будет гав. врач, то какие будут врачи и мед. сестры.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку