(2.8 / 5)

Ершовская центральная районная больница

Саратовская обл., г. Ершов, ул Медиков, дом 3, к. А
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Севастьянов Сергей Юрьевич
Сайт: erscrb.medportal.saratov.gov.ru
Отзыв
(1/5)
галина
25.11.2017
Хотелось бы написать отзыв о работе Новорепенской сельской больнице.В школе и садике обнаружили у деток вши,наш медик Мухина Альфия Фаритовна проверив один раз головы на этом и успокоилась! Все продолжали посещать учебное заведение и ни кто не контролировал все это.Даже тем детям которые приходили на проверку в больницу и у них были выявлены гниды им давали справку и отправляли в школу!!
В то время как в е это началось моя дочь была на больничном с ОРВИ но когда она пошла в школу то через пару дней нахваталась этих гадов.в общем работа наших медиков оставляет желать лучшего!!!


Отзыв
Алёна
03.02.2015
Сегодня ходила с ребёнком на прививки, в процедурном кабинете сказали, нужно купить 2 шприца по 2 мл, для того чтобы сделать прививки, потому что, у них нет шприцов и уже не первый день. Т. е. скоро будем ходить на прием к врачу со своим врачем, а то вдруг там не окажется.
Отзыв
Юрий
01.10.2014
Буду краток опишу все минусы. в хирургическом отделении в туалете не работает слив, нет дверок на кабинках и вода еле капает. шприцы и таблетки заставили купить, у них не оказалось. Санитарки злые как собаки, не все! в палате тараканы. в приёмке тоже есть злые особы, не все! кормят плохо, этим не наедаешься! радует доброжелательность работниц столовой-это один плюс из увиденного мной в ЦРБ. написал как есть
Отзыв
Юрий
01.10.2014
Бардак одним словом, а не больница. В хирургическом отделении в туалете не работает слив, вода еле капает. Санитарки злые как собаки, не все! шприцы и таблетки заставили купить. В палате тараканы, в приёмном пункте тоже есть злые особы, не все! идите метите дворы, не гавкайте на людей, раз выбрали эту работу. пишу как есть
Отзыв
Ольга
22.08.2011
До каких пор будет продолжаться беспредел в районной поликлинике города Ершова? Я на прием хожу с годовалым ребенком в детскую поликлинику. Мало того, что педиатр Мельникова ни на один мой вопрос о ребенке никогда не ответила, так еще если придешь в неурочное время вообще за дверь выставят. Что это за отношение к детям. Полная не грамотность, отсутствие какого либо такта. Я бы не сказала, что на приеме так много детей, что бы с нами разговаривать так. И вообще они выбрали такую профессию-работу с детьми. Пожалуйста, руководство данного учреждения примите меры по установлению порядка. Может сделать "день здорового ребенка", что бы мамы с грудными детьми не сидели в очереди с больными. И не пора бы отправить на пенсию всех пенсионеров и дать работу молодым специалистам. Все равно толку от педиатра Мельниковой ни какого, только сидит место занимает и зарплату получает.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку