(3.2 / 10)

Балашовская центральная районная больница

Сеть клиник
в структуру Балашовской ЦРБ входят стационар из 10 отделений, скорая помощь, 4 поликлиники, 2 сельские участковые больницы, 2 сельские врачебные амбулатории и 34 ФАПа.
Глав врач: Папыкин Виктор Анатольевич
Сайт: blscrb.medportal.saratov.gov.ru

Врачи:

фото нет Баркалова Е. В.
Офтальмолог
фото нет Гоцуляк В. А.
Терапевт
фото нет Захаров В. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Папыкина Л. Н.
Эндокринолог
фото нет Семисажонова С. В.
Инфекционист
фото нет Суслина М. К.
Кардиолог
фото нет Ушаков С. А.
Терапевт
фото нет Хурсик В. И.
Травматолог-ортопед
Отзыв
Наталья
28.10.2015
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Бабенкову И. А, который делал мне операцию, за его отношение к пациентам и золотые руки. Иван Александрович, огромное вам спасибо за все. Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!
Отзыв
Светлана
24.09.2015
Хочу написать благодарность главному врачу ЦРБ Гадяцкому А. Ю. за оказанную помощь. Только вчера позвонила ему, обратившись с вопросом по поводу своей парализованной бабушки, которая является ветераном войны. Нужна была консультация на дом врачей и за консультацию врачей по поводу оформления 1 группы. Я приехала из другого города и ухаживаю за ней, выбраться в город сложно. Он отреагировал моментально и на следующий день приехала бригада врачей. Даже не ожидала такой оперативности. Спасибо Вам огромное!
Отзыв
Дина
09.09.2015
Нейрохирурги-это вообще ппц!!! Один вечно не в адеквате (Гусев), второй (Халяев) помоему в своей голове разобраться не может, не то что в чужой! Вас к людям близко подпускать нельзя! Ещё и за консультацю денег берут! Искренне сочуствую тем, кто там лежит! Нормальным оттуда выйти, вероятность крайне мала!
Отзыв
татьяна
07.08.2015
меня зовут Татьяна, работаю учителем. А мне хотелось бы поблагодарить врачей и медсестёр хирургического отделения Балашовской ЦРБ, которые делали операцию на вросший ноготь моему сыну. Случай был запущенный, но операция была сделана профессиально, никаких осложнений не было, хотя и был летний период. А вот хотела бы выразить недовольство психиатром, который работает в 52 кабинете поликлиники. Мой сын поступил в пед. институт и, придя на приём к психиатру при прохождении мед. комиссии, не смог пройти этого врача, т. к. у него не было характеристики из школы! Спрашивается, зачем??? Ведь ребёнок перед ним! Так трудно осмотреть самому? Или ему нужны готовые данные? Тогда зачем вообще его проходить? Проще эту характеристику отнести в институт как было раньше. Зачем все эти мучения в очереди к врачу, который некомпетентен в своей работе?
Отзыв
алексей
07.05.2015
люди никогда не делайте никакую операцию в нашей ЦРБ. Прооперировали меня в урологии в марте 2014, поставили нефростому, после удаления камня моча не останавливалась около двух недель, спрашиваю у доктора Решетникова М. М., что делать будем? он отвечает: не знаю, я в отпуск ухожу. Говорю ему это не по людски, сам сломал сам делай, он в ответ только улыбается, так и хочется выругаться, но сдержусь. Плюнул, правдами и неправдами попал в 3-ю Советскую в Саратов, месяц чинили, плевались на Решетникова, спрашивали у меня, откуда у него руки растут? Я ничего пояснить не мог, слава Богу более или менее в Саратове поставили на ноги, здесь бы я загнулся
Отзыв
наталья
21.11.2014
больница ужас и отношение!! Заболел отчим поехал в больницу его не положили начали гонять то иди в поликлиннику сдавай анализы то проходи узи просто ужас человек с острой болью, ему там не оказали е какой помощи начали гонять по полеклиннике, он сдал анализы пришол ложится в больницу а его не ложать говоря иди проходи узи хотя его должны были положить и там в больнице взять анализы и сделать узи!!! Отношение ужас и никакие проверки не приезжают!! так его и не положили он приехал домой с болями почек мы просто вызвали скорую приехала скорая фельшер говорит ну у тебя же не сильно болит я не горонтирую что тебя положат! всётаки отправили его на скорой в больницу привезли и там долго ещё решали ложить его или нет! Причём он говорит что у него болят почки а врачи говорят эт у тебя радикулит а когда на утро сделали ему узи окозало что у него так почка увеличина и воспалённая что вообще!!! Вот так врачи называюся что сами не зают как что лечить и что болит упациента! Ничего не хотят только зарплату хотят!!
Отзыв
Ксения
01.12.2013
Сегодня выяснилось, что моей маме в црб ещё и неправильный диагноз поставили. Кошмар.
Отзыв
Ксения
30.11.2013
У меня тоже негативный отзыв о этой больнице. Я не понимаю что за врачи там работают и зачем их там вообще держат. Это касается врачей гнойно-хирургического отделения и отделения нейрохирургии. Фамилии врачей я пока не выяснила, т. к. не я там лечилась, а моя мама, но то что я буду писать заявление в суд это факт, т. к. нельзя, что бы эти мясники там работали, да и вообще нужно чтобы в ЦРБ провели проверку. Описывать свою проблему очень долго, поэтому напишу кратко: после лечения в ЦРБ мою маму срочно пришлось везти в другой город, чтобы исправлять ошибки балашовских мясников (врачами назвать из не поворачивается язык). Когда врачи увидели, что сделали балашовские врачи и прочитали выписку, они были в ужасе - непрофессионализм в деле и полная ахинея на бумаге. Уважаемые балашовцы, если у вас есть возможность лечиться в другом городе, то пользуйтесь этой возможностью и ни при каких обстоятельствах не лечитесь в ЦРБ!!!!!!!!! Нет там врачей!!!!!!!!!!
Отзыв
Владимир
11.09.2013
В результате недобросовестного, непрофесионольного, халатного отношения к больной Спицыной О. Н. А именно работников Бедко, Папыкина и др. Привели к смерти Спицыной О. Н. Дело за следственным комитетом г. Балашова.
Отзыв
Оксана
13.07.2013
Здравствуйте! Меня зовут Канаева Оксана Александровна, дочь погибщей пациентки. К сожалению хочу оставить негативный отзыв о вашей больнице, в связи с тем что, 17 декабря 2012 года скончалась моя мать Канаева Галина Викторовна д. р. 22. 08. 1967. Я считаю что, лечение и обслуживание пациентов происходит на низшем уровне. Так как проведя в больнице больше 2х недель ей так и не поставили точного диагноза, на момент смерти в заключении было сказано что, отказали почки. Помимо того у вас нет элементарных препоратов от простуды! Находясь с ней как ухаживающая в палате для тяжело больных в Декабре месяце форточка практически не закрывалась от чего больные простывали! Еще хочу добавить что медсестры кроме как болтовни за чаем в сестринской практически не следят за больными! Вечером примерно 15 декабря 2012года из палаты вышел пожилой мужчина лет под 70 случайно упал и разбил себе нос! Сестры опомнились только когда услышали шум забегали и начали вытирать кровь с пола! на посту как всегда никого нет от температуры и диореии и от кашля нет совсем ничего! В общем просто ужасно! После некоторого времени проведения в больнице моей мотери перед ее кончиной перестали калоть даже антибиотики! Убедительная просьба при любом расссмотрении жалобы дать какой либо ответ на электронную почту или связаться со мной по тел:8 965 26 22 569 Оксана. И почему я так поздно обратилась? К сожалению не было времени так как проживаю не в Балашове и вот пока выдалась минутка времени написала то что очень хотела давно изложить.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку