(3.9 / 4)

Саратовский областной госпиталь для ветеранов войн

г. Саратов, ул. Соборная, 22
ОГВВ ведет свою историю с поликлиники, построенной Штерном Н.Е. в 1910 году. С 1920-х годов по 1993 была областной больницей №1. Сегодня госпиталь является крупным ЛПУ, состоящим из стационара, мощностью в 330 коек и поликлиники.
Глав врач: Юанов Аслан Аскербиевич
Сайт: gvv.medportal.saratov.gov.ru

Врачи:

фото нет Алимбекова Р. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Алимбекова Р. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Головченко С. В.
Инфекционист
фото нет Дружкина Н. А.
Стоматолог
фото нет Дубровская О. С.
Офтальмолог
фото нет Елисеев Д. В.
Стоматолог
фото нет Зуева Н. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Киреев Сергей Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Козинская Н. Ю.
Стоматолог
фото нет Кочеткова М. А.
Кардиолог
фото нет Кузьмин А. В.
Стоматолог
фото нет Мамаев А. Д.
Сосудистый хирург
фото нет Маслова Н. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Мишина И. А.
Дерматовенеролог
фото нет Некрасова Д. А.
Стоматолог
фото нет Сырова Т. Л.
Терапевт
Отзыв
Инна
09.09.2013
Отвратительный, прогнивший снизу доверху госпиталь.. Лечение отвратительное, отмывание денег да и только, отношение наплевательское
Отзыв
Инна
09.09.2013
Моё отношение к услугам в госпитале очень негативное и не только моё. Многие старики отметили, что с приходом нового главного врача гораздо ухудшилось обслуживание, качество лечения и питание в данном учреждении. Старики, они, как дети необходимо к каждому индивидуальный подход иметь. Некоторые самостоятельные всех врачей обегут, что надо и не надо потребуют, а вот те кто робкий от природы, нет денежек подмазать или страдают склерозом в данном учреждении просто занимают койко-место для галочки. Взяли моду госпитализировать по пятницам. В результате из 12 положенных дней лечения 3 дня вообще выпадают из графика, а в оставшиеся 9 дней если к лечащему врачу не подмазаться считай, что никакого лечения нормального не будет. А если пенсионер немощный на процедуры за руку водить никто не будет.. Получается какой смысл? Просто занимают койко-место. Всем совет если надумаете отправлять своих "родоков" в данную забегаловку, то заранее будьте готовы раскошелтиться и потребовать к себе внимание, хотя вроде госпиталь для ветеранов, вроде они заслужили... Раньше 3-5 лет назад сюда хотелось приехать вновь, а сейчас сбежать бы как с тюрьмы..
Отзыв
Олег В
25.06.2013
Согласен с Мариной, госпиталь для наших стариков просто великолепный. Очень дружелюбный персонал да и лечение на высоте. Мой отец тоже остался доволен!
Отзыв
Марина
06.02.2013
Прекрасный госпиталь, с изумительными врачами! У меня тут отец лежал, проходил реабилитацию после инфаркта. И подлечили хорошо и бытовые условия хорошие. Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку