(3.7 / 5)

Медицинский центр "Врачебная практика" г. Саратов

г. Саратов, ул. Шелковичная, 122/126
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Чураков Алексей Аркадьевич
Сайт: www.vpsaratov.ru

Врачи:

фото нет Капко Ю. А.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
фото нет Кац И. В.
Функциональный диагност
фото нет Селиванова Е. В.
Хирург, Дерматовенеролог, Косметолог
фото нет Скатин А. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Трубникова Н. О.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шершнева И. Е.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
umka
01.04.2016
Клиника - отличная! Те врачи, у которых я там лечилась - профессионалы! Особенно, я восхищена работой репродуктолога Поляковой Елены Александровны. Все понятно объясняет, очень профессионально стимулирует (у меня протокол ЭКО - удачно с первой попытки). Она очень чуткий, деликатный человек и рука у неё "легкая" на ЭКО!
Отзыв
Артур
23.02.2016
Как обидно, что обратились к вам и услышали, что вашего ничего нет, при этом был хронический простатит, боли в суставах. Сколько времени было упущено.
Отзыв
Венд
13.02.2016
Екатерина, мы полностью согласны с вашим отзывом. В клинике получили только халатное отношение, ладно, оставили кучу денег, переделали анализы в другой клинике, оказались плохими, здоровье потеряли. Обращались к Чуракову. Правда, выслушал внимательно, остальное только сплошные минусы.
Отзыв
Зураб
25.12.2015
Уважаемая Екатерина. Из Вашего поста не понятно к какому врачу Вы обращались и от чего лечили. Если Вы имеете претензии к конкретному специалисту и его лечению, то надо его называть, чтобы мы могли на это реагировать. Вы абстрактно и не обосновано оскорбляете всю клинику и всех врачей. Это не корректно с Вашей стороны. Давайте будем объективными и если такой факт действительно был (в чем мы очень сомневаемся), то решать совместными усилиями и больше такого не допускать. С уважением к Вам и пожелания здоровья, Заместитель директора Зураб Квариани.
Отзыв
Екатерина
18.11.2015
Не советую никому обращаться в эту клинику. Просто я за то, чтобы реально проводили диагностику и лечили, а не прикрывались красивыми званиями и якобы большим стажем работы. Если ты спец, то и сразу начнешь неплохо себя проявлять, а если чисто деньги любишь, а не профессию, то никакое обучение не поможет. Здесь очень любят говорить, чтобы подождали с результатами, прошли весь курс и прочее. Но результатов ноль и стоит все очень дорого. Надо ли платить за нолики и рисковать здоровьем? Я больше так делать не буду и никому не советую.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку