(3.3 / 8)

Лечебно-диагностический центр "Авеста-М" г. Саратов

Сеть клиник
комплексное диагностическое обследование, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Шубин Андрей Геннадьевич
Сайт: avesta-m.ru

Врачи:

фото нет Агафонова Т. Н.
Терапевт, Кардиолог
фото нет Афонина О. Б.
Гастроэнтеролог
фото нет Бакуткин В. В.
Офтальмолог
фото нет Белых В. П.
Пластический хирург
фото нет Вакула С. А.
Пластический хирург
фото нет Вдовенко И. В.
Психотерапевт
фото нет Витренко М. Ю.
Психиатр, Нарколог
фото нет Гаврилов С. М.
Мануальный терапевт
Гиберт Инна Игоревна Гиберт Инна Игоревна
Гинеколог, Акушер
фото нет Голобурдин Ю. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Григорьев В. Ю.
Мануальный терапевт
фото нет Громак Е. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дементьева М. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Дерина Т. И.
Маммолог
фото нет Ирицян Х. М.
Мануальный терапевт
фото нет Карпочева Т. В.
Офтальмолог
фото нет Кирилюк А. М.
Физиотерапевт
фото нет Клечан М. А.
Стоматолог
фото нет Колесниченко И. Ю.
Психиатр, Нарколог
фото нет Короткова Э. А.
Функциональный диагност
фото нет Куркина Т. В.
Терапевт
фото нет Ледванова Т. Ю.
Психотерапевт
фото нет Лелюхина И. В.
Физиотерапевт
фото нет Леонов В. М.
Стоматолог
фото нет Леонова В. А.
Стоматолог
фото нет Логвин А. Л.
Травматолог-ортопед
фото нет Логинова А. Э.
Гинеколог, Акушер
фото нет Малякина А. Г.
Психотерапевт
фото нет Москаленко А. Н.
Сосудистый хирург
фото нет Мышкина Е. Ю.
Офтальмолог
фото нет Ноздрачёва М. В.
Стоматолог
фото нет Петров Э. А.
Кардиолог
фото нет Плыткевич О. Н.
Стоматолог
фото нет Разборова И. Б.
Функциональный диагност
фото нет Родионова Т. И.
Эндокринолог
фото нет Рязанова Е. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Сгибова И. В.
Аллерголог
фото нет Сидоренко А. А.
Стоматолог
фото нет Скобцова Е. С.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Скорикова Е. С.
Стоматолог
фото нет Солодовник С. Г.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Столярова О. В.
Ревматолог
фото нет Сумарокова Е. С.
Офтальмолог
фото нет Филатов Д. Н.
Нейрохирург
фото нет Фролов Д. В.
Стоматолог
фото нет Чехонацкий А. А.
Нейрохирург
фото нет Шкляев А. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шоломов И. А.
Невролог
Отзыв
Елена
04.10.2015
2 года назад была в Авесте у гинеколога. Мне придумали диагноз, который не подтвердился в других мед. учреждениях, и направили на операцию со сдачей анализов именно в Авесте! Гинекологи в других клиниках, осмотрев меня и прочитав диагноз, поставленный в Авесте, откровенно посмеивались! Вот и делайте выводы, господа присяжные! В Авесту я больше ни ногой!!!
Отзыв
Денис
01.09.2015
Опыт обращения в Авесту по полису ДМС негативный. Персонал неприветливый, вовремя по записи ни к одному специалисту не попал, ожидать приходилось от 20 до 30 мин плюсом. К физиотерапевту на первичный прием так и не попал, честно просидел +45 минут от времени записи. Желания обращаться больше нет. Не рекомендую данную клинику.
Отзыв
Дмитрий
23.08.2014
В Авесте у Вас возникнут серьезные проблемы, если вдруг захотите сдать анализы анонимно. Решение сдавать анонимно в итоге принимает чуть ли не главный врач.
Отзыв
Светлана
03.08.2014
хочу написать отзыв именно о стоматологии в Авесте. у меня долгое время был ДМС и я посещала разных специалистов этой клиники. но случилось так, что сменила место работы и ДМС потеряла. о клинике всегда была хорошего мнения: организованно, много администраторов, нет очередей, всегда есть возможность попасть в удобное время, все кабинеты оборудованы, везде чистота. приключилась история с зубами. решила обратиться именно туда. прекрасно понимала, что придется платить, но имея представление о клинике, готова была отдать деньги, знала, что там качественные услуги. однако, когда попала к стоматологу, когда сделала снимок, ко мне подошел врач, посмотрел и стал говорить, что мне не просто необходимо сменить пломбу, а у меня сломан зуб, зуб надо удалить, вставить вместо него новый. стоить это будет 13 тыс. рублей, если же не удалять, то ставить коронку, стоить будет 11 тыс. рублей. я все конечно понимаю, но это уже было слишком. я много раз обращалась, ставила коронки. лечила в частных клиниках, но таких цен мне даже в Практике не заламывали! В общем, убежала я оттуда. перепугалась. реально думала, что так все плохо. записалась на другой день, хотела снять денег. дома мужу рассказала, он тоже в шоке был. зуб болит. пошли в этот же день в обычную стоматологию. что вы думаете? не было перелома) и зуб нормальный. врач сказал, что можно и с пломбой походить. коронку можно и не ставить пока. хотя думаю ставить. спросила сколько будет стоить поставить там, в итоге 4 970 - металлокерамика, уже с работой. так что думайте сто раз, прежде чем пойти в стоматологию в Авесте. по ДМС - может быть. но за наличные - ни за что! будут вас раскручивать, напридумывают, нагонят страх, чтобы согласился и принес денежки. и, кстати, мне снимок зуба там на руки не отдали. хотя за него заплатила. мол, в электронном формате и не выдаем. ругаться не стала, зуб болел. так что пришлось вновь его потом делать.
Отзыв
Елизавета
04.02.2014
Добрый день! Хочу выразить глубокое негодование от посещения мной и моей подругой врача УЗИ Серашовой И. В. Встреча пациента по записи происходит с недовольным выражением лица, заставляя ждать свою персону без какой либо просьбы и уважительной причины (чаепитие с сотрудниками). При осмотре ставятся диагнозы с вопросительными знаками. Причём кому адресован вопрос не понятно. Пациент приходит на прием с одним вопросом, а уходит от такого специалиста с множеством других вопросов без ответа на свой. После такого заключения приходится обращаться к другим специалистам, чтобы развеивать сомнения о придуманных заболеваниях врачом Серашовой.
Отзыв
Наталия
21.11.2013
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о госпитале "Авеста" и о некоторых специалистах, которых посещала. В клинике "Авеста" наблюдаюсь уже лет 5. Раньше не могла сказать про себя, что любила лечиться, но после посещения квалифицированных специалистов, поняла, что люблю)))Мне нравилось и в предыдущем помещении, администраторы молодцы, всегда дружелюбно принимали, но конечно помещение было маловато, но зато теперь просторно и уютно. Также хотела отметить о хорошей идеи принять сотрудника, который встречает пациентов и помогает снять верхнюю одежду. Идея действительно хорошая, но к сожалению, наши дорогие женщины, забыли, что они женщины и за ними надо ухаживать, поэтому немного забавно, когда в глазах женщин читаются фразы: Что ему надо? Может он хочет что-то украсть? Зачем ему нужна моя одежда? А вынула ли я деньги из карманов? )))Что касается специалистов, хочу поблагодарить в первую очередь - Ольяш Ларису Романовну, которая когда-то вылечила мне заболевание почек, у такого грамотного, внимательного, бескорыстного врача я никогда не была, после сколько раз ее встречала в клинике, ни разу не прошла мимо, чтобы не спросить как я себя чувствую. Также хочу написать о Гартлеб Оксане Анатольевне, тот кто пишет про нее отрицательные отзывы, тому надо посещать другого врача и не в той области. Когда стала читать отрицательные отзывы, волосы дыбом встали. Пишут, что ни разу не улыбнется, не поговорит, все быстрее, быстрее. Вы к кому пришли? к психологу или гинекологу? Если бы она была плохой специалист, к ней бы не была запись за несколько месяцев, к ней бы не ходило пол Саратова. Да, она не ведет лишних разговоров и не выслушивает все твои проблемы, потому что знает, что у нее еще в коридоре много пациентов, которым действительно нужна ее помощь. Всем спасибо!
Отзыв
Елена
24.10.2013
ужасный центр.... уже несколько раз записывалась на конкретное время, а своей очереди приходится ждать часами..... больше туда не пойду и врачи некоторые не лечат, а зарабатывают на больных
Отзыв
Вера
28.08.2012
Ужасные администраторы. Особенно Любовь. Столько хамства я еще нигде не видела. Не хочется идти к хорошим врачам из-за таких администраторов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку