(4.3 / 11)

Саратовский областной кардиохирургический центр

г. Саратов, ул. Крымская, д. 15
диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний
Глав врач: Агапов Валерий Владимирович
Сайт: cardiosaratov.ru
Отзыв
Газарян Оксана
08.06.2016
23 мая 2016 года моей 8 месячной дочери Ариане сделали операцию на сердце в условиях искусственного кровообращения. Операция прошла успешно. Моя дочка здорова. Хочется особо поблагодарить кардиохирурга Носачева. А. М за его чуткое и бережное отношение к детям, который жертвуя личным временем, даже в выходные приходил проверить состояние ребенка. Спасибо Алексей Михайлович за мастерство и "золотые руки" и низкий вам поклон! Также хочется поблагодарить бригаду АСС: Шамуков И. Р. Горохов А. А. Опер сестра: Ковалева П. А. Наркоз: Ксенофонтов Э. В. м/с анестики: Морозова Н. С, Черненко Ю. В. ИК: Титенко А. Н. Трансфузиолог: Чхетия Ш. М. Еще слова благодарности хочется выразить медсестрам, умниццам, профессионалам своего дела и просто красавицам!!!!!! А так же спасибо санитаркам. С уважением к Вам семья Газарян.
Отзыв
Андрей
29.12.2015
Поздравляю с наступающим Новым годом всех сотрудников ГУЗ "Областной кардиохирургический центр" под руководством главного врача Агапова В. В.! От всей души и здорового (вашими стараниями)тела, желаю Вам легкой работы, послушных и покладистых пациентов, удобного графика, длительных отпусков, больших премий и собственного безукоризненного здоровья! Отдельное сердечное спасибо хирургам 1-го кардиохирургического отделения Евстифееву В. П., Титенко А. Н., Шамукову И. Р.,Перуевой Е. А. за Ваш профессионализм и постоянную готовность делать добрые дела. С уважением ИвличевА. А.
Отзыв
Наталья
13.10.2015
Огромное человеческое СПАСИБО коллективу кардиохирургического отделения №1 Областного кардиохирургического центра на Крымской, за успешно проведенную операцию моей мамочке 17. 09. 2015г аортокоронарное шунтирование. Отдельную благодарность хочется выразить хирургам:ЕВСТИФЕЕВУ В. П.,КОВАЛЕНКО Р. А. (хирургу и лечащему врачу), ТЫЧКОВУ Д. В.,ШАМУКОВУ И. Р. за ваш профессионализм, мастерство, "золотые"руки, за внимание к пациентам. Также низкий поклон остальным врачам, принимавшим участие в проведении операции: Ковалевой П. А.,Баукову И. Е.,Титенко А. Н.,Чхетия Ш. М.,Сафиной В. А.,Черненко Ю. В. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за то что вы лечите и продлеваете жизнь людям, с заболеваниями сердца. СПАСИБО ВАМ ЗА МАМУ. Хочу от всей души пожелать Вам и Вашим близким здоровья, а также удачи в вашей работе!
Отзыв
Сметанина Елена
28.09.2015
Хочу выразить искреннюю благодарность за доброжелательное отношение, чуткость и профессионализм зам. главного врача Семеновой Анне Сергеевне и всем сотрудникам 3 кардиологического отделения. Особенно хочется отметить заведующего отделением Терехова Дениса Сергеевича, врача Куликова Кирилла Андреевича, медсестру Людмилу (к сожалению не знаю фамилию). Была приятно удивлена обстановкой, которая царит в отделении и качеством питания. Пока будут существовать такие больницы, уровень нашего здравоохранения будет оставаться на высоком уровне!
Отзыв
Ольга
25.08.2015
Очень благодарна кардиохирургам Областного кардиохирургического центра на Крымской. Низкий им поклон. В 2009 году мне сделали операцию по протезированию митрального клапана. И вот уже 6 лет прошло после операции. Чувствую себя хорошо. Спасибо огромное врачам!
Отзыв
Оля
10.06.2015
Люди, поделитесь отзывами о нашем кардиоцентре - как тут лечат? У меня просто никто из знакомых тут не лежал, даже не у кого спросить объективное мнение. Буду благодарна любой информации!
 У меня в этом центре умер отец, после шунтирования, отец пришёл своими ногами, его долго уговаривали на эту операцию, квота в начале года (понимаете о чём я, деньги осваивать нужно), 7 дней в реанимации и смерть.... вобщем нас убеждали что это организм отца не справился, тогда возникает вопрос как же вы исследуете и готовите к операции "золотые" хирурги-мясорубы...... В этом центре большая смертность... на больных там учатся грамотно делать операции...... Не рискуйте лучше в Пензу.
Отзыв
Ирина
31.03.2015
Подскажите как здесь детская кардиохирургия? Не могу нигде найти отзывов.
Отзыв
Родина Жанна
24.03.2015
2 марта 2015 года моей дочери Евгении сделали операцию на сердце ВПС ДМПП в условиях искусственного кровообращения. Операция прошла успешно. Моя дочь выздоравливает. Хочется особо поблагодарить кардиохирурга, заведующего детским отделением Носачева А. М., за его чуткое и бережное отношение к детям, который жертвуя личным временем, даже в выходные приходил проверить состояние ребенка. Спасибо Алексей Михайлович за ваше мастерство и "золотые руки" и низкий вам поклон! Также хочется поблагодарить врачей Баукова И. Е., Чхетию Ш. М., Титенко А. Н., Лашманову Л. Н., медицинский персонал реанимации. Еще слова благодарности хочется выразить медсестрам, умницам, профессионалам своего дела и просто красавицам: Великановой Е. В., Великановой О. А., Писаревой Н. П., Солдатовой Е. В., Пищерковой Н. Г., Поташниковой О. И.,Матюшкиной Н. В., Холодениной С. А., Сидоровой Е. В. Еще спасибо санитаркам Надежде Петровне, Лиле, Наташе, Юле и Алле и поварам- раздатчицам буфета. Но не бывает бочки меда, без ложки дегтя. Есть в областном кардиоцентре диет-сестра Журавлева Елена Павловна - хамоватая, грубая скандалистка. которая позволяла себе работать на раздаче без головного убора, "возможно, думая, что ее волосы золотые и кому попадут, тот должен быть счастлив... ". А так же она могла, безнаказанно, входить в палату в тихий час к прооперированным детям и устраивать скандал, крича и угрожая при этом. До выписки извинений мы так и не дождались. Возможно она чья - та родственница или...? О ее поведении я написала в книгу жалоб, надеюсь, как положено, в 30 дневный срок мне дадут ответ на мою жалобу.
Отзыв
анатолий
07.02.2015
был пациэнтом у леч. врача Тимофеевой елены сергеевны. Через 1. 5 месяца у леч. врача Яцик андрея Валерьевича. Хочу отметитьособенно этих врачей а так-же и другой лечащий персонал за сочувствие понимание и отличное отношение к больным. Персонал весь молодой и грамотныйПроцент риска сведен до минимума. Побольше-бы таких специалистов и такого отношения к людям-от каторого мы давно отвыкли. Дай бог здоровья Вам и Вашим семьям
Отзыв
Белозерский Н.П.
12.12.2014
Спасибо самое большое всему коллективу Областного кардиохирургического центра на Крымской, а также докторам Глушачу И. А.,Шамукову И. Р.,Евстифееву И. В. эа успешно проведённую операцию по протезированию аортального клапана. Как хорошо, что в Саратове есть хирурги-профессионалы, которым можно доверить своё сердце. Здоровья и удач всем кардиологам.
Отзыв
Жанна
26.07.2013
Люди, поделитесь отзывами о нашем кардиоцентре - как тут лечат? У меня просто никто из знакомых тут не лежал, даже не у кого спросить объективное мнение. Буду благодарна любой информации!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку