(2.3 / 12)

Детская поликлиника №1 г. Энгельс

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание диагностика и лечение
Глав врач: Троицкая Наталья Александровна
Сайт: engdgp1.medportal.saratov.gov.ru
Отзыв
ирина
08.01.2016
Заведение ( детская поликлинниеа)на маршала Василевского просто ужасное, отношение к детям просто отвратительное. Ребёнок (3 года) заболел поднялась температура 39, 4 температура не сбивалась, вызвали скорую доктор посмотрел ребёнка, сказал что подозрений на пневмонию пока нет сделал укол жаропонижающее и сказал ждать завтра врача, но для точности попросил вызов повторить самостоятельно, тк по его мнению вызовы со скорой просто игнорируются. Пережили ночь, ребёнка от кашля за ночь 4 раза вырвало. Утром стали вызывать врача на данную просьбу реакция была вообще непонятная, сто уточняющих вопросов ( какая температура сейчас) в итоге мяня просто начали пугать что если у ребёнка нет температуры будет сильный конфликт с врачом, потом трубку взяла другая женщина и сказала что мы должны самостоятельно приехать в поликлиннику. Это же дети, ребёнок не виноват что болеет, мы и так не обращаемся в поликлинники занимается самолечением!!!!!
Отзыв
Марина
19.11.2015
Моему малышу 1, 5 месяца. После выписки из роддома в течении месяца врач к нам пришёл только один раз, и то не с нашего участка, медсестра 2раза. При первом приеме наш участковый педиатр еле взглянула на нас, не объяснила толком куда нам дальше. В общем на 6 участке педиатр молодая девушка. которая наверное не очень любит свою работу, т. к. ей не интресны пациенты.
Отзыв
Milena
13.06.2013
Вот скажите мне, почему моему ребенку не оказали мед. помощь?
 Потому что президент далеко, а был бы рядом "пендаль" дал бы под толстый зад - мигом побежала бы вся орда из регистратура помогать, и врачи в пояс бы кланялись!
Отзыв
любовь
13.06.2013
ненавижу эту поликлинику. мечтаю о ее закрытии. почему в этой ДЕТСКОЙ поликлинике никто не обращает внимание на детей. в регистратура никогда не отвечает на звонки. специалистов никогда нет на местах. мамой было бы быть намного легче если бы у вас была совесть.
Отзыв
Елена
10.06.2013
Полный бардак, начиная с заведующей!!! Пришли с ребенком 11 месяцев забрать результаты анализов, а наш участок с 15 часов, так никто не может выдать анализы, ключей от кабинета нет, все разговаривают с таким важным видом!!! АУ, очнитесь))) Девушка в регистратуре (просто стояла в сторонке) спиной ко мне заявила, что приходить надо в свою смену!!! А я у нее должна спрашивать когда мне приходить? Медики!!! Вы забыли про профессиональную этику!!! Стыдно за вас!! Я сама медик, почти 10 лет отработала на участке и только сейчас поняла как по хамски с каким надменством ведут себя медработники начиная от мед регистраторов. Вы кто? Боги? Светила всемирной медицины? Откуда столько гонора? Я просто в шоке!!! А врач на участке №6??? откуда ее взяли? Да милая, да скромная! Но знания??? Назначить ребенку капли пустырник на спиртовой основе- это нормально??? Спрашиваю - сколько капель капать? она мне- там на бумажечке в коробочке с лекарством написано!!! Ребенку на тот момент 8 месяцев было!!! Фармацевты от вас в шоке!!! Если есть пробелы в голове - уважаемые доктора - восполняйте их медицинской литературой!!! А то мамочки на форумах реально грамотней стали!
Отзыв
Светлана
27.03.2013
в начале декабря 2011 года заболела моя дочурка, температура была под 40, приехал врач со скорой уколол тройчаткой, помогло на пол часа диагноз поставил вирусная ангина. Через 4 дня когда сбили температуру нам поставили диагноз стоматит, пролечившись от стоматита тут же начинается сухой удушающий кашель, на что мне врач говорит что забелеть она не может так как пропили антибиотики. 27 декабря 2011 года сдаем анализы после чего она нас выписывает и говорит, что кашель аллергический и выписывает сироп от кашля. Ребенок просто задыхается и днем и ночью. В аптеке на меня посмотрели как на дуру, (лекарство которое она выписала противопростудное, а не противоаллергическое). 1 января 2012 года я приезжаю на приём к врачу дежурному которая говорит что нам надо продолжать пить тот сироп который мы пьем, причём запись в карточку так по сей день и не сделали. 15 января 2012 года я снова обращаюсь к другому врачу, умоляя нас принять. Посмотрев анализы от 27 декабря он спросил как нас выписали с такими анализами, шел воспалительный процесс. Опасаясь за ребенка он назначил сделать снимки грудной клетки и легких. Слава Богу пневмония не подтвердилась. Но благодаря неправильному и не своевременному лечению пошли осложнения на сердечко и желудок. А благодаря нашим светилам на верхах в этом году после принятия закона о платном приеме по среди лечения замечательный врач (который помог нам избежать прошлый раз пневмонию) подозревая пневмонию в этот раз снова и направив на нужные анализы и снимки которая потом всёже подтвердилась - Отказался. Ему спасибо большое, что раньше лечил нас. Только теперь идти к какому врачу? Ведь наш врач не может определить воспалительный процесс от аллергии, притом что я говорю кашель далеко не аллергический. Вот такие у нас врачи. Теперь второй час ищу где и как записаться по электронной регистратуре на прием к врачам (обход узких специалистов перед школой) Что за дурдом устроили. Справку взять со здоровым ребенком так же не возможно, так как наш врач был на больничном - сказали иди к своему врачу, потом зам врача нашла сказали примут в порядке очереди которую мы уже заняли. Дождались своей очереди через 1час 30 мин. - но тут сказали что примут поле всех детей кто идет до года, время уже 18:00. Нас всех призывают обращаться к врачам самолечением не заниматься - а к каким врачам и в какую поликлинику обращаться если везде идет дурдом и беспорядок.
Отзыв
Полина
15.01.2013
Отвратительная поликлиника. После рождения к нам приходил врач всего 4 раза за месяц. Медсестра вообще ни разу. Врачи на участке каждый раз разные, если что не так кому предъявлять претензии? С малышками приходится стоять в очереди по 2 а то и по 3 часа, да разве они выдержат? Заходишь с зареванным ребенком, а врачи говорят:"Отойдите подальше, работать невозможно! " Бардак!
Отзыв
Милена
30.11.2012
Сначало надо придти в поликлинику и заполнить блан на электронную регистрацию. Причем бланки выдают в регистратуре (хотя звонила в регистратуру целую неделю и там меня уверяли, что бланк дает только педиатр). Пошла в поликлинику 29 ноября 2012 года, целая толпа (человек 9) сидели в регистратуре кое чем кое что оббивали, ещё и со мной успевали свариться! Для того чтобы зарегистрироваться (заполнить бланк) нужно при себе иметь паспорт хотя бы одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, и медицинский полис ребенка (по телефону меня уверяли что нужны ещё и копии к оригиналам - в итоге, кроме меня они никому не понадобились). Вообще бардак!!! В регистратуре сидят люди, которые ни за что ни перед кем не отвечают!!! Медицина хромает на обе левые ноги!
Отзыв
Таисия
30.11.2012
Ситуация такая же как у Андрея Сергеева. Позвонила в регистратуру, что бы записаться на прием к окулисту и услышала ответ, что сегодня в регистратуре работает один человек и для того чтобы сделать запись к врачу по телефону времени нет, если у вас есть компьютер закажите талон по электронке, а если нет, то ничем помочь не могут так как сильно заняты. Всё бы хорошо, с одной стороны это даже удобно, но я два часа просидела в компьютере официальный сайт поликлиники нашла, только на этом сайте я не смогла записаться на прием, такой услуги НЕТ. Как это можно сделать? На какой сайт нужно зайти?
Отзыв
Милена
26.11.2012
Постоянные толпы, не продуман прием больных, здоровых, и детей до года! Все идут в один кабинет в один день! Поэтому, лично я стараюсь ребенка без большой надобности в этот рассадник болезней не водить! Один раз попали - нужна была справка о том, что ребенок здоров. Врач принимал с 15 - 18 ч, пришли как белые люди к 15 ч., сидели до 20 часов, потому что шли дети до года, сидели дети с температурой и кашлем как при последней стадии туберкулеза. Из за долгого сидения (без проветривания) в нездоровом помещении, мой ребенок естественно заболел! Доколе, мы будем надевать бахилы и идти в вирусное и потенциально-опасное место со своими здоровыми детьми???
Отзыв
Андрей Сергеев
07.11.2012
Рубёнку два года, хотел записаться на приём к окулисту, позвонил в регистратуру. Сказали, что записываться нужно по электронке и бросили трубку. ПО КАКОЙ????? Ничего не объяснили.
Отзыв
Алена Викторовна
23.08.2012
Моему ребенку только 1 мес. В обед (23. 08. 12), после сна я обнаружила у него опухлость над глазом (затек) и взяв с собой страховой медполис, решила обратиться к офтальмологу за консультацией, побоявшись что к вечеру будет еще хуже. К сожалению, врач даже не взглянула на ребенка, а медсестра наорала на меня и отправила за карточкой ребенка на Мелиорацию в поликлинику! Вот скажите мне, почему моему ребенку не оказали мед. помощь?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку