(3.2 / 3)

Вольская детская больница

Саратовская обл., г. Вольск, ул. Здравоохранения, 35
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Шестопалова Татьяна Игоревна
Сайт: volvdb.medportal.saratov.gov.ru

Врачи:

фото нет Егорова Н. М.
Гинеколог, Детский гинеколог
фото нет Красковец Н. Н.
Дерматовенеролог
фото нет Сахаров М. В.
Хирург, Детский хирург
фото нет Сергеева Е. А.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
фото нет Шайфутдинов Ф. Ш.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Шестопалова Т. И.
Невролог, Детский невролог
Отзыв
Зоя А
29.09.2015
К сожалению, медицинский бизнес добрался и до государственных больниц, тут тоже хотят ставить заработки на поток. Если не брать лично деньги за прием или какие-то препараты, диагностические исследования, то отправлять просто к знакомым, которые работают в частных клиниках и с радостью помогут избавиться от мнимой проблемы за ваши деньги. В основном это касается ЛОРа на букву Д, о ней многие уже писали, и не может быть, чтобы у всех был одинаковый диагноз и всем надо была операция у ее мужа или кто он там ей приходится.
Отзыв
марина
21.06.2014
Отношение врачей дикое, особенно невропатолога. Внучка ходит на носочках каждый год ходим к врачам ортопеду он посылает нас к невропатологу та кричит идите к ортопеду. Невропатолог Шестопалова Татьяна Игоревна, которой ни когда нет или ей не когда (служебные обязанности!!!! )В Саратов просим направление не дает. Что надо обязательно писать Путину чтобы на нас хоть посмотрели.
Отзыв
анна
06.01.2014
Здравствуйте! Вчера 05. 01. 2014 на вечерних процедурах, моей племяннице(1год2месяца)сделали укол "Цефтриаксон"Ввели очень быстро, ребёнок потерял сознание и перестал дышать, на что мед. персонал даже не отреагировал, а медсестра стояла, как истукан, и если бы не действия самой мамы, неизвестно, чем бы это всё закончилось. Я лично ездила в больницу, прошла так, никого на местах нет. Потом вышла какая то женщина, проверить пакеты, посмотрела один и всё на этом, при этом жуя булочку. Где контроль, такое твориться в стране??? Ужас что твориться в этой больнице, понятное дело праздники, но мытьё полов в палатах и кварцевание никто не отменял, пока сами мамы не подняли вопрос и не стали ругаться, ни кто ни к чему не прикасался. А про тараканов которые ходят пешком, неужели нет ни кому дела??? Врачи, вы же давали клятву, за деньги эх вы и обходительны, а простые люди это так, для вас никто!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку