(4.3 / 5)

Саратовская городская клиническая больница №8

г. Саратов, ул. Одесская, 46а
ГКБ №8 ведет свою историю с 1969 года. Сегодня это крупный стационар, состоящий из 7 специализированных отделений и роддом №4
Глав врач: Максимов Юрий Васильевич
Сайт: sargkb8.medportal.saratov.gov.ru

Врачи:

фото нет Бусыгин М. Ю.
Психотерапевт
фото нет Вавилова О. В.
Проктолог
фото нет Копылов В. В.
Эндоскопист
фото нет Лазуткин Денис Игоревич
Хирург, Химиотерапевт
фото нет Леонтьев Вячеслав Юрьевич
Хирург, Химиотерапевт
Михневич Вадим Владимирович Михневич Вадим Владимирович
Хирург, Химиотерапевт
фото нет Мукашев М. М.
Хирург, Проктолог
фото нет Попоашвили В. Г.
Эндокринолог
фото нет Самойлова А. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Тябердина Н. А.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Наумова В. В.
01.04.2016
Искренне хочу поблагодарить коллектив неврологии 8 городской больницы под руководством зав. отделением Коротковой Н. В.,за профессионализм, слаженную работу, вежливость, чуткость и сострадание к пациентам(что, в последнее время, к сожалению, редкость). Дай вам Бог доброго здоровья, успехов в вашем, благородном, нелегком труде и долгих лет жизни. Счастья! С уважением Наумова В. В.
Отзыв
Ника Е
21.12.2015
Одна из нормальных больниц, где работают специалисты и не страшные условия. Естественно, придраться есть к чему, но если вы придираетесь и смакуете детали, значит, ничего с вами не плохо все, притворяетесь видимо. Я утрирую, но правда отчасти. Здесь многих людей спасают, операции делают, потом помогают снова на ноги стать. И это ведь тяжелый труд. А когда какая-то сопливая мамаша пишет, что ей должны были то-то и то-то обеспечить, да еще с ошибками и чуть ли не матом, ну вы уж простите... Кого лечить и еще бесплатно?
Отзыв
Мокроусова Л.П.
26.11.2015
Выражаю благодарность заместителю главного врача по общим вопросам ГУЗ СГКБ № 8 Золотых Л. В., заведующему отделением медицинской реабилитации Шиловскому П. Н. за высокопрофессиональную работу, доброжелательные и внимательные отношения к пациентам. В палатах уютно и комфортно. В января текущего года я находилась на лечении в отделении пульмонологии. Через пол года меня пригласили (по телефону) в отделение медицинской реабилитации для профилактического реабилитационного лечения по профилю моего заболевания. Благодарю за внимание и заботу о моем здоровье.
Отзыв
Артем
24.06.2013
Согласен с Валерием, пульмонология в больнице просто супер. У меня была двухсторнняя пневмония + я еще курильщик с 20 летним стажем. Короче чуть не помер, спасибо врачам и сестричкам вытащили с того света. Я так переср.. л что и курить бросил. Люди не курите! Сейчас такое облегчение чувствую - так дышится легко! Про гастро отделение к сожалению не слышал ничего...
Отзыв
Валерий Ларькин
09.01.2012
находился на лечении в пульманологии благодарен врачам и сестрам. хоть прошлось и лекарство и системы свои но всё равно спасибо. Нужна информация гастро эндокринолога как это сделать? И возможность лечь на обследование. Даже если это платно.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку