(3.7 / 22)

Саратовская городская клиническая больница №10

г. Саратов, ул. Заречная, 2
в структур ГКБ №10 входит многопрофильный стационар на 260 коек и диагностическая поликлиника, способная принимать до 270 человек в смену.
Глав врач: Максимова Людмила Вячеславовна
Сайт: sargkb10.medportal.saratov.gov.ru

Врачи:

Отзыв
Львова Софья Сергеевна
07.06.2016
Хочу выразить огромное спасибо и искреннюю благодарность заведующему инфекционного отделения Суркову П. А. и всему персоналу 10 ГКБ в Заводском районе г. Саратова за чуткое и внимательное отношение к больным! С наилучшими пожеланиями Львова С. Ю. 68 лет 07. 06. 2016г
Отзыв
Екатерина
30.03.2016
Безумно благодарна зав. отделением гинекологии Букановой А. В. и врачу Зухре Исламовне! Попала к ним экстренно после отказа 12 ГКБ. Очень чуткие, грамотные специалисты. Отношение к пациентам отличное. В палатах чистота, прооперировали отлично и без каких-либо отрицательных последствий!
Отзыв
Татьяна
20.03.2016
В этой больнице нет специалистов. Работают коновалы. Экстренная госпитализация происходит минимум час и то пока пинка не дашь. Там угробили нашего папу.
Отзыв
Валентина Вячеславовна
12.02.2016
Огромная благодарность Лорткипанидзе Русудан Мамудовне, стою у нее на учите и ни капельки не жалею. А вот зав. жк Егорова мне совсем не понравилась, была у нее на узи, больше не пойду, грубая тетка. ничего не пряснит.. так же врач Горбатова, человек просто помешанный на деньгах, а на состояние беременной и плода в принципе все равно, ей интереснее зп, хороший ли муж, сколько денег приносит и как живем.....
Отзыв
Максимов юрий
27.07.2015
Большое спасибо Смышляеву Артему Александровичу! Высокий профессионализм чуткое отношениек пациентам и энергичность полность подтверждают квалификацию хирурга и должность зав. отделения ЛОР. Большое спасибо всему медперсоналу ЛОР отделения 10 Городской больницы за доброту, чистоту и внимательность!
Отзыв
Справедливости_ради
23.07.2015
Милые девушки, расскажу свою историю в "двух словах" : Ура! Вот они долгожданные две полосочки :) я всегда наблюдалась в платной клинике, у замечательного Г-га. Но пришло время вставать на учет, а в платной клинике ведение беременности стоит ой как дорого, конечно хотелось остаться у своего гинеколога, но увы, карман не позволяет, долгое время думала в какую ЖК вставать, много разных отзывов читала, и решилась пойти в 10-ю на 16м квартале Зав. р-н. Хочу поделиться своим опытом и мнением. Я встала на учет к зав. отделению ЖК Лорткипанидзе Русудан Мамудовне, и скажу Вам так: нисколько не жалею, что выбрала данную ЖК! Русудан Мамудовна профессионал своего дела. Высококвалифицированный специалист, всегда пояснит для чего и почему назначается тот или иной препарат, по результатом анализов всё разъяснит. Настолько внимательна, чуткая. Иду к Русудан Мамудовне на прием с улыбкой, т. к знаю что этому акушеру гинекологу доверяю полностью, и за своего малыша спокойна (мы уже во всю пинаемся :) ) и за прохождение беременности спокойна. До беременности лежала в больницах по гинекологии, и скажу Вам девчонки, что такого врача еще ооочень нужно поискать. Даже не раздумываю куда пойду рожать и кто будет принимать роды! К Русудан Мамудовне!!! Так что, если задумываетесь в какую ЖК вставать, то советую 10-ю. Я решила написать и поделиться своим мнением, потому как знаю что у многих девушек встает вопрос в какую ЖК вставать на учет по беременности, лучше один компетентный специалист, чем ставить на себе и своей малютке опыты. Девченки, делитесь опытом и мнениями, Вы поможете многим!!! Кстати, гинекологическое отделение ГКБ 10 - чистенько и уютно. Приятный мед. персонал.
Отзыв
Ирина Золкина
16.07.2015
Хотим выразить свою благодарность сотрудникам гинекологического отделения больницы №10! Особо хотим поблагодарить за внимательность, чуткость и доброту медсестер этого отделения. Спасибо Вам девочки за Ваше понимание, чувство юмора и поддержку в трудные минуты! Так же хочется отметить труд санитарок этого отделения! Благодаря Вам в отделение и палатах всегда было чисто! Желаем Вам удачи и здоровья! Пациенты палаты №4. 16 июля 20015года
Отзыв
МА
13.03.2015
Складывается такое впечатление, что все те люди, которые писали плохие отзывы о больнице, в частности об инфекционном отделении, а также всех его врачах и медсёстрах, лечились не в 10-ой ГКБ. Здесь отличное новое отделение, просторные палаты с санузлом полноценным в палате, тепло. Отделение не напичкано больными, удобное строение в целом. Сурков П. А. высококвалифицированный молодой врач, всё подробно объясняет, хороший современный специалист. По уходу и оказанию помощи: если б можно было поставить оценку по 5-ти балльной шкале, я бы поставила 6. Круглосуточный надзор за больными, и уколы придут прям в кровати сделают, и таблетки все распакуют сами принесут, разве что в рот не кладут. И сумки дотащат до кровати, а если надо будет и до туалета донесут. Медперсонал постоянно на посту, кого-то искать и просить измерить температуру не надо, у каждого градусник есть. Угораздило меня сюда попасть вчера, сказали, что всех, кто с подозрением на орви/орз/грипп, т. е. с самыми явными признаками, всех в 10-ую везут. И правильно. Я не представляю что было бы, если б в 1 советскую, например, увозили бы. Ещё мне понравилась врач-гинеколог, к сожалению, имени и отчества не запомнила (блондинка в очках, кажется, коротковатые волосы). Всё объяснила-рассказала-показала, осмотрела. Врач молодая, поэтому общаться было легко с ней. Общее впечатление о приемном отделении средненькое, кое-где ремонт очень старый, но всё более-менее хорошо как по специалистам, так и по обслуживанию. Всё-таки городская больница, туда всех и всяких везут. Всё пишу на основании собственного опыта и личной истории болезни. Желаю никогда не болеть и не попадать в больницы вообще)
Отзыв
Людмила Ярославцева
19.02.2015
Инфекционное отделение - ужасно. Когда мою дочь привезли на скорой (с двусторонней лакулярной ангиной)в приёмной врач спросил, зачем мы хотим лечь в больницу. После осмотра огорошил нас новым диагнозом - инфекционный мононуклеоз (без всяких анализов, на глазок). Это было в пятницу вечером (22. 00); через 3 дня (во вторник утром)лечащий врач Сурков сказал уже, что к пятнице выпишет дочь домой (хотя у неё в это время держалась температура 38-38. 4). Выписал в четверг - первый день с утра было 36. 8, но налёты на гландах ещё не сошли. причём, на следующий день, т. е. завтра, ей уже надо идти на занятия, справка-то закрыта 19-ым февраля. Я чайник, наверное, раз не знаю, что такая ангина лечится 5-6 дней? Но даже мне, чайнику, известно, что в инфекционном отделении курс лечения не меньше 10 дней и больных должны выписывать вылеченными. Стыд и позор таким "докторам".
Отзыв
Плохо
17.02.2015
Очень ужасная клиника. Анализ может быть неверно забранным, выполненным, интерпретированным по ОЧЕНЬ многим причинам. Есть такой раздел в медицине-этика и деонтология врача. Вот кто из них присутствовал на занятиях и понял в чём она заключается и кого мама с папой нормально воспитывали, у того пациенты НИКОГДА не будут выпучивать глаза от ужаса и получать дополнительные инфаркты, потому что врач всегда найдёт время вовремя им объяснить возможные причины их положительного анализа на сифилис при реальном отсутствии бледной спирохеты в их организме. А горе-врачи не трудятся даже объяснить пациенту!!! Страшно за Россию:(Не устраивает зарплата не работайте в клиниках, больницах, не насилуйте свою жопу и не трепите нервы ещё более менее здоровых ЛЮДЕЙ!!!
Отзыв
Валентина
07.11.2014
Хочу выразить благодарность Савельевой Тамаре Николаевне врачу поликлиники №10. За высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к больным. Большое ей человеческое спасибо!!! Аршинова В. Е.
Отзыв
Яна
06.08.2014
Отвратительное отношение к беременным девушкам!... постоянно курят мед. персонал!
/  В прошлом году 2 недели лежала в инфекции, отделение находится как раз напротив гинекологии - так всё это время имела "удовольствие" наблюдать как беременные (уже сильно беременные) женщины каждое утро выходили покурить, и не по одной сигарете. Поэтому не надо с больной головы на здоровую перекладывать - есть и врачи у которых лечиться не хочется, а есть и больные которые только и делают что ноют и жалуются
Отзыв
милашечка
10.07.2014
мне там очень понравилось лежала там лечилась отношение хорошее мед персонал уважительный
Отзыв
Ульяна
14.10.2013
А меня привезли с подозрением на менингит, и именно Сурков Павел Александрович практически "вытащил" меня с того света. И насчет медсестры Антошиной вы, Алена, абсолютно правы! Я правда была без голоса и не могла передвигаться, но как только обрела возможность хоть как-то двигаться - я её просто выгнала из своего бокса и до самой выписки не допускала до себя. А вот про остальных - не соглашусь. Кроме этой безмозглой, все остальные были приветливы, внимательны и когда ночью мне вдруг стало плохо (напомню у меня был ларингит, т. е. голоса нет) - я буквально еле стукнула в окно бокса - прибежали 2 медсестры и дежурный врач и никто не уходил от меня, пока не стало лучше. Так что практически весь персонал инфекционного отделения (ну кроме Антошиной) - просто замечательный, они стараются помочь как только могут. И я знаю, что так стараются только врачи и медсестры инфекционного отделения, в остальные лучше не попадать - там просто ужас.
Отзыв
Алена
23.07.2013
муж находился на лечении в инфекционном отделении с диагнозом менингит. единственный нормальный врач там-Сурков. а остальное.. просто писец.. муж с дикими головными болями при менингите вынужден был искать ночью хоть какой-то мед персонал, стучался во все двери.. но всем пох.. все спали. через центральное приемное отделение выискивала номер этого "замечательного" отделения, чтоб хоть кто-то обратил на него внимание.. и так на протяжении всего лечения-хочешь помощи-ори, звони, иль сам ищи. Про капельницы забывают-по часу ждешь когда соизволят сменить флакон, а одна отличившаяся медсестра Антошина Л. В. вообще умудрилась так поставить капельницу, что через катетер кровь хлестала.. так еще и больничные не умеют заполнять и правильные даты ставить. а потом объясняют, что пациент САМОВОЛЬНО покинул больницу и не захотел ждать больничного и выписки, поэтому задним числом закрыли. Мрак короче. И что самое страшное-выхода нет, с таким диагнозом, только туда. мы были готовы хоть куда его перевезти, но чтоб норм условия, но во 2-ой гор больнице в инфекции другая направленность, а платных нет, к сожалению.
Отзыв
Виктория
30.04.2013
Хочу выразить глубокую благодарность заведующему инфекц. отделением 10 городской больницы Саратова - Суркову Павлу Александровичу. За неделю поставили на ноги. Спасибо.
Отзыв
Юлия
05.02.2013
Огромная благодарность заведующему гинекологическим отделением - Немкову Алексею Владимировичу, Врачу с Большой буквы, и умелому руководителю. Также врачу Вихровой Елене Владимировне - деликатнейшему и очаровательному доктору. Персонал хороший, отношение к пациентам лучше, чем в многих дорогих клиниках, все просто, естественно - это очень приятно. Верю, что со временем отделение станет еще лучше! Еще раз огромное спасибо!
Отзыв
Ника
17.01.2012
Ужасная больница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В эту больницу положили моего мужа, катетер вставляли в член (это просто ужас какой то, сама видела)только с 4 раза вставили, все в кровище было, неделю потом не мог сходить в туалет нормально, оч больно было и кровь не переставая шла!!! Персонал весь пиздоглазый, извиняюсь за выражение!!!!! :-x
Отзыв
Кирилл
06.12.2011
Отвратительное отношение к пациентам в ГКБ 10 Саратова, никто даже не интересуется состоянием больных, необходимо постоянно напоминать о своем существовании. Капельницу ставят ужасно, часто не попадают в вену, причем после того как игла воткнута медсестра сразу убегает даже не проверив попала она в вену или нет. При высокой температуре необходимо самостоятельно найти кого-нибудь в отделении и просить жаропонижающее.
Отзыв
Алёна
14.09.2011
Хочу выразить глубокую благодарность... Ижиковой Ларисе Вячеславовне
 Спасибо этому врачу конечно, но таких видимо МАЛО!
Отзыв
Алёна
14.09.2011
Отвратительное отношение к беременным девушкам! Хамство на каждом шагу! Грязные туалеты, постоянно курят мед. персонал, И не профессионализм на лицо!!!!!!! Моя подруга хотела убежать от туда, как только попала! И не надо винить пациентов, проверьте лучше своих содрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Лариса Сафонова
30.06.2011
Хочу выразить глубокую благодарность замечательному врачу гинекологического отделения 10 городской больницы г. Саратова Ижиковой Ларисе Вячеславовне за высокий профессионализм, любовь к своей профессии, толерантное отношение ко мне как к пациенту.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку