(4.3 / 5)

Медицинский центр "Альфа-Центр здоровья" г. Саратов

г. Саратов, пр. Кирова, д.15/1
один из самых современных многопрофильных медицинских центров области
Глав врач: Никифорова Татьяна Вадимовна
Сайт: www.alfazdrav.ru/saratov/

Врачи:

фото нет Абу Саиф Иссам Хассан Х
Ортопед, Травматолог-ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Бекирова Ф. М.
Стоматолог
фото нет Вагапов Р. Г.
Стоматолог
фото нет Джуринская Елена Николаевна
Гинеколог, Узи, Акушер
фото нет Дзукаев А. Г.
Дерматовенеролог
фото нет Зеленская Евгения Михайловна
Педиатр, Пульмонолог
фото нет Кужелева Л. Н.
Рентгенолог
фото нет Трибунская Н. М.
Дерматовенеролог
фото нет Хрычева Т. И.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Юскаева Н. К.
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Отзыв
(5/5)
Ярослава
14.07.2018
Лучше педиаторов я не встречала нигде! Сама вспоминаю как в дестве мама водила меня в больницу и как я боялась врача. В Альфаздраве это же не врач, а золото. Моя дочь не просто не боиться ее, а очень любит. Лечение всегда устанавливают вовремя и правильное, диагноз может с порога определить без всяких миллионных анализов. Наталья Сергеевна Вы чудесный врач и профессионал своего дела. Не знаю чтобы мы без Вас делали!
Отзыв
(5/5)
Александра
20.05.2018
Ставила спираль в Альфаздраве, гинеколог понравилась, внимательно относится к пациентам. Рассказала мне обо всех подробностях использования внутриматочной спирали. Вот недавно делала УЗИ по контролю этой моей спирали, все хорошо. Клинику рекомендую, бесплатной медицине нет доверия в качестве уже давно.
Отзыв
Представитель клиники
01.04.2016
#2 09. 02. 16 14:36:18-2. 0 УжасноУжас! Это единственное, что приходит в голову при упоминаниями Добрый день! За много лет работы с отзывами мы стали очень быстро и точно определять те, которые написаны нашими конкурентами. В них всегда пишут такие фразы как "отвалили деньги" или "персонал заточен на продажу". Никакой конкретики, кроме фамилии врача, которую можно посмотреть на сайте. У нас, как и во всей медицине, строгий контроль качества работы каждого сотрудника. В том числе и оператора колл-центра. Все разговоры записываются, все они прослушиваются, наличие всех медикаметов и в том числе азота строго контролируется. Поэтому ситуация, описанная вами, исключена. Если вам нужно было ехать в Москву, то почему не сделать эту процедуру там в нашей же клинике? Если же мы вдруг ошибаемся, то напишите вашу претензию на сайте с контактными данными, номером договора и датой приема. Все претензии попадают главному врачу, директору клиники и генеральному директору федеральной сети.
Отзыв
Любовь
10.02.2016
09. 02. 16 14:36:18-2. 0 УжасноУжас! Это единственное, что приходит в голову при упоминаниями о клинике Альфа. Моя дочь проходила обследование у доктора Е. Е. Васильевой. После сдачи всех анализов (за которые мы отвалили деньги), была назначена процедура прижигания эрозии азотом. Дочь учится в Москве, и с доктором было принято решение, что она задержится в Саратове, и пройдёт процедуру. После чего мы сдали ранее купленные билеты, писали объяснительные в университет, почему ребёнок вовремя не приступает к занятиям, и ждали назначенного дня. Доктор сказала, что накануне нужно будет позвонить в клинику и уточнить, есть ли в наличии азот. Мы так и сделали, и нам по телефону подтвердили, что азот есть, и нас ждут. Приехав в клинику, в назначенный час, мы узнаём, что азота нет, и нам от ворот поворот. Спрашивается, почему сотрудники клиники, зная, что будут проводиться процедуры прижигания, не заботятся о наличии азота? Почему, когда мы звонили накануне, нам так же ничего не сказали? Более безответственных докторов и нерадивого персонала, мы не встречали ни в одном медицинском учреждении. Никогда и никому я не посоветую обращаться в это заведение! Персонал заточен не на помощь пациентам, а на продажу медицинских услуг.
Отзыв
Елена О
18.11.2015
Вполне нормальное медучреждение, я туда еще раз обращусь если понадобится. И в принципе мои знакомые тоже довольны. До этого приходилось обращаться в разные частные центры и где-то только и делали, что давали большой список из анализов. Здесь такого безобразия нет, назначают только нужное и это полноценный прием, а не пять минут с выписанным огромным списком и полноценной платой за якобы консультацию. Доктор и послушает и посмотрит и на вопросы ответит, в общем то так и должно быть, я и не только я довольна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку