(3.2 / 5)

Кинельская центральная больница города и района

г. Кинель, Светлая ул, д.12
в структуру ЦРБ входит многопрофильный стационар, поликлиника и роддом.
Глав врач: Плешаков Сергей Иванович
Сайт: kinelcbgr.ru
Отзыв
анна
27.04.2015
лучшая больница в Кинеле Родильное отделения. Супер мед персонал акушерки Добрые отзывчивые. Елена Ивановна Кривоносова Вы лучшая
Отзыв
Иваныч
21.04.2015
Сегодня обратились к врачу стоматологу Маргарян Е. А.. Ребенку запломбировали зуб. поразило хамское отношение к детям. Через пол часа после пломборования зуб начал болеть, десна опухла. Пришлось повторно ехать туда-же. врач сказал что она тут нипричем, что ребенок сам виноват. И если не нравиться, ехать к другому врачу.
Отзыв
Алена
06.04.2015
Ужасная больница, вообще куда ни плюнь попадешь во что-то неприятное. Здание ужасное, внутри совершенно некомфортно, а уж коллектив и того всем минусам фору даст. Как их брали на работу вообще не понятно совершенно. Как будто с местного рынка пригласили всем рот затыкать и никому толком не давать пользоваться своими правами. Все хамят, начиная с холла. Многие врачи откровенные сплетницы, которые могут и в присутствии пациентах обсуждать диагнозы других пациентов. Очень много врачебных ошибок, совершенно не профессионально работают, и что делать непонятно.
Отзыв
ирина
27.10.2014
Все врачи канавалы... заболела ветрянкой приехал врач не посмотрела записала данные и сказала ждите приедет фельдшер на сле. Недели посмотрит вас и передаст больничный... а на самом дели так и нет никого хоть умирай...
Отзыв
Вера
28.01.2014
В больницу стараемся не обращаться, т. к. квалификация и воспитание мед. персонала оставляет желать лучшего, но иногда всё-таки приходится, в самых экстренных случаях. И даже тогда сталкиваемся с невообразимым хамством и прямым отказом от предоставления мед. услуг. Скорая отказывается принимать вызов к больному, обосновывая это не имением у него инвалидности Перфомова Ольга Алексеевна, сидящая в регистратуре отказывается принимать вызов врача на дом, пока не заводишь с ней разговор про заведующего отделением, и после этого с агрессией в голосе просит продиктовать адрес.. Врач же, не говорю про всех врачей отделения, приходит к больному с неудовольствием и обвинениями в притворстве, тоже самой происходит по приходу к ней на приём. Мы в жутком ужасе от всего этого и совершенно не знаем к кому обращаться за помощью!! Очень хочется квалифицированных, вежливых и любящих свою работу специалистов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку