(3.6 / 6)

Центральная городская больница г. Сызрань

г. Сызрань, ул. Комарова, 1
многопрофильное медицинское обслуживание, в структуру ЦГБ входит перинатальный центр
Глав врач: Казымова Елена Владимировна
Сайт: muzcgbsyzrani.ucoz.ru

Врачи:

Отзыв
Татьяна
14.07.2018
Добрый день! кратко опишу ситуацию! 18.06.2018г. в 11:00 обратилась в травмпункт с болями в колене (после падания) и нога не сгибалась. До 15:00 простояла в очереди, после чего от боли потеряла сознание, только после этого соизволили вызвать мне врача. Сделали снимок - перелом!!! в 15:30 поднимают на 2 этаж, накладывают лангетку, до 21.06. лежу в больнице и лечат 0,5 аспирина в день!!! 21.06 накладывают гипс и выпиннывают домой. 29 нога синеет, колено давит, лапу не чувствую. Еду в цгб, снимают гипс. "Ну такое бывает!" слышу от врача. прописывают ортез, купила (3900руб). ноге лучше не становится. Еле допросилась направление в Самару. 12.07 в Лучевом центре делают МРТ и вуаля......"Где ваши "врачи" нашли у вас перелом???" говорит мне специалист. У вас разрыв внутреннего миниска, повреждение передней крестообразной связки. Об отношении персонала не буду говорить, небо и земля. Первое что услышала: "Доброе утро, чем я могу помоч вам!" я была ошарашена. Еду в Сызрань к хирургу своему, он снова дает направление в Самару на 17.07. (прошел месяц) на консультацию к травматологу уже в Середавино!!! Ноге все хуже!!! На данный момент уже до колена почти я не ощущаю прикосновений! да, я поеду, но вернувшись от туда, я сделаю все возможное, чтобы наши так называемые "врачи" научились ставить ПРАВИЛЬНЫЕ диагнозы!!! Если бы изначально поставили правильный диагноз все было бы иначе!Очень надеюсь, что данное сообщение дойдет до руководства и мне будет отправлен письменный ответ!!! Так же я буду требовать компенсации за моральный и финансовый ущерб. это не маленькая сумма на сегодняшний день! Так же хочу отметить, что 4 года назад мой муж попал в лапы этих людей с повреждением ноги. После 1,5 месяцев "лечения" добилась направления в Самарскую ЖД больницу. где я услышала страшную весть - ампутация, так как была занесена инфекция!!! Слава богу ногу спасли, пусть с железками, но человек на двух ногах!!!! Хочу всем посоветовать, если что то случилось, ради бога не калечте себя здесь! езжайте к специалистам!!!!!
Отзыв
Светлана
26.01.2016
Хочу присоединиться к отзывам оставленным ниже девочками и тоже поблагодарить Наталью Валерьевну Калинину! Моя беременность была очень не простая, проблемы с почками, сильные отёки рук и ног, плохие анализы выбивали меня из калии, я постоянно плакала и переживала. После общения с этим акушером мне становилось на много легче, Наталья Валерьевна всегда поддерживала, давала очень нужные рекомендации. Думаю во многом благодаря ей я выносила здорового и крепкого малыша. С тех пор прошло уже 5 лет, но до сех пор я вспоминаю этого человека с глубокой благодарностью.
Отзыв
Елена
23.01.2016
Чочу выразить свою благодарность самому замечательному окушеру Калининой Наталье Валерьевне, за то что она помогала мне на протяжении двух беременностей своими советами, консультациями. Это профессионал своего дела: всегда и во всем у нее порядок, все направления на анализы давала в срок и т. д. В каждое свое посещение я в ее лице встречала доброго, приветливого человека, который всегда готов мне помочь. Я знаю этого человека только с положительной стороны. Насколько мне известно, она даже в свой отпуск ездила к святому источнику, чтобы помолиться за беременных девочек. Побольше бы таких врачей.
Отзыв
Екатерина
23.01.2016
Хочу выразить огромную благодарность Калининой Наталье Валерьевне, за её добросовестный труд, за тёплое отношение к будущим мамам. Этот человек готов поднять трубку в любое время суток, выслушать, успокоить и дать ответ на любой интересующий вопрос. Спасибо Вам Наталья Валерьевна за ваше доброе, чуткое сердце и понимание!!!
Отзыв
Евгений
14.01.2016
Берут деньги за бесплатные анализы
Отзыв
Светлана
23.11.2015
Эта, так называемая больница, забрала двух моих самых дорогих людей, отца и мать. Отец попал туда после аварии, это было 23 года назад. Он пролежал 1, 5 месяца в травмотологии и когда уже казалось, все страшное позади, он умирает. Врачи, за все это время, не удосужились сделать ему должного обследования. Заключение было примерно таково- в результате сильного ушиба, образовалась гемотома, потом тромб оторвался, и наступила смерть. В ноябре этого года в этой же больнице в хирургии умерла моя мама Курнакина Ирма Ивановна. Врачи так и не смогли поставить ей правильный диагноз. За 3 недели ей сделали 4 раза гастроскопию и одну операцию, кстати говоря, диагноз при операции не подтвердился. Она ушла на 4-й день после операции, находясь в реанимации. Нам, её дочерям, так и не дали с ней повидаться когда она ещё была жива. Внятного ответа о причине смерти мы не получили даже после вскрытия. В справке о смерти всё было "подогнано" под первоначальный диагноз. Кстати сказать, когда мы показали независимым врачам эту справку, нам сказали, что от этого не умирают. Лечащий врач, сначало был Павел Григорьевич (фамилию не помню) и потом Кузьмин Сергей Викторович. До последнего не могла поверить в столь ужастный исход, наша мама была энергичной, полной сил и жизнелюбия женщиной. Медицины в г. Сызрани -нет, а эти люди, называющие себя врачами - просто мясники.
Отзыв
Арина
06.04.2015
Абсолютно всем все до сиреневой звезды в этой больнице. Они просто сидят на своих местах и стараются меньше брать до головы. Все замечания пропускаются мимо ушей, делают только так, как им захочется. Абсолютно нечего в этой больнице делать, врачи и медсестры бездушные, и вообще непоянтно, зачем они учились на медиков. Просто ужасно, что такое у нас сейчас состояние медицины, и не знаешь куда обращаться. Иногда кажется, что проще шамана найти, чем получить нормальную квалифицированную помощь вот в таких больницах, особенно в травматологии.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку