(3.4 / 2)

Жигулёвская центральная городская больница

Самарская область, г. Жигулевск, Первомайская 10
в структуру ЦГБ входят стационар на 399 коек, включая отделение сестринского ухода и хоспис, 6 поликлиник на 1858 посещений в смену, в том числе - детскую и стоматологические поликлиники, противотуберкулезное, дерматовенерологическое и психо-наркологические отделения
Глав врач: Русак Михаил Владимирович
Сайт: cgbz.ru
Отзыв
Полина
06.04.2015
Безобразное отношение к пациентам в стоматологическом отделении. Талонов может не быть, а если острая боль и нужно что-то делать... приходится идти в платную. Принимать могут не по времени, потому что большие очереди и не сильно любящие свою работу сотрудники. Они всячески стараются отвлекаться на другие моменты, то выйдут пообщаться с коллегами, то по телефону. В итоге очереди становятся еще больше. Качество услуг тоже далеко от идеала, многое делается тяп-ляп и лишь бы сделать... В общем, печально как-то все тут.
Отзыв
Валентина
08.09.2014
Сегодня 08. 09. 2014 в 8:00 по Московскому времени вызвала врача на дом. В 16:00 я позвонила в регистратуру в ЦГБ №1 городского округа Жигулевск узнать, когда придет врач. Мне ответили, что врач ушла давно, ждите, должна придти в ближайшее время. Позвонив еще раз в 18:00, мне ответили, что номер квартиры вместо 87 записана 83 и посоветовали завтра с утра вызвать врача на дом. Интересно, кто же меня будет держать на работе, если я неделю буду ждать врача?! такое халатное отношение к пациентам, НЕДОПУСТИМО!!! Хотя, была дома дочь и отчетливо слышала, что я 2 раза сказала, что квартира 87! Завтра вынуждена больной выходить на работу. Если будут последствия, то буду обращаться в прокуратуру! и это все накануне выборов губернатора! такое же послание я отправлю и ему и напечатаю статью в центральную газету. Пусть люди подумают, за кого же нам все таки стоит проголосовать!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку