(4.1 / 8)

Роддом при городской больнице №2 им. Баныкина г. Тольятти

Самарская обл., г.Тольятти, Баныкина 8а
роддом состоит из следующих отделений - отделение новорожденных, отделение реанимации новорожденных, родовое отделение, акушерско-обсервационное отделение, отделение реанимации рожениц. Структурное подразделение Тольяттинской городской больницы №2
Глав врач: Шпилевой Виктор Викторович
Сайт: tgb2.ru

Врачи:

Отзыв
Катерина Корендясова
11.11.2015
САмые теплые слова благодарности хочу вырозить сотрудникам род. дома №2 гор. Б. им. Баныкина за добросовестный труд, за теплые руки, высокий професионализм, и глубоую человечность, за внимательность, отзывчивость. Желаю вам всего самого светлого, доброго в вашей жизни, роста во всем, а самое главное что бы все что вы отдаете, позитивного ДЛЯ людЕЙ, возвращалось вам в трех кратном размере. Особое спасибо: Бабенко Антону сергеевичу, Виноградовой Екатерине Викторовне, Фроловой Елене Викторовне, Лесик Ольге Александровне, Татьяне Александровне, Раисе Фархатовне и многим другим, в том числе детскому отделению - огромное спасибо за наших деток, отделению паталогии, медсестрам и младшему персоналу
Отзыв
мария
16.07.2015
Хочу сказать огромное спасибо врачу Шиналиеву Азамату Муктаровичу, за доброе отзывчивое отношение и терпение к каждой роженице,, на все вопросы улыбчиво и внятно ответит. Я хочу сказать самое главное-когда роды начались и тебе очень больно, ты сквозь боль пережмваешь как ты со всем этим справишься то такие неудобства, которые как все говорят застали их в роддоме кажутся совершенно не важными!!!! Важно то что с этими врачами которые работают в этом роддоме вы даете жизнь своему ребенку, благодаря им вы имеете возможность взять его на руки, а неудобные кровати и узкие коридоры ничего не значат, мы едем в роддом не за удобством, а за здоровым малышом!!! Мед персонал ко всем относиться с уважением, педиатры очень хорошие и знают свою работу!!! Поэтому девчонки не бойтесь и спокойно ехайте в этот роддом я в нем двоих рожала и осталась довольна!!!
Отзыв
Диана
06.04.2015
Не знаю, то ли мне сильно повезло, то ли просто в этом роддоме работают хорошие специалисты и люди. Но моя акушерка мне реально сильно помогала, подсказывала как и что, утешала, подбадривала. В общем, очень благодарна этой симпатичной и человечной девушке за помощь. Очень приятно, что есть такие люди. Что касается условий, то они стандартные, может чего-то не хватать, не слишком быть уютно, но это мелочи, когда в остальном проблем нет. Кормят нормально, а вот в плане объяснения, как ухаживать за малышом и прочее, маловато подсказок.
Отзыв
Оксана Блинова
08.11.2014
А я довольна этим роддомом! Не понимаю тех, кто рожал, кому что-то не понравилось и они не поменяли роддом на другой! Я родила в этом чудесном месте трое своих малышей с разнице в 2 года каждый раз с 2010 по 2014гг. Очень довольна врачами, обслуживанием! Всегда доброжелательные, готовые помочь профессионалы! Рекомендую этот роддом всем мамочкам! Спасиоб всем врачам и акушеркам Ворониной Л., Тишкиной Т. и особенное спасибо супер врачу Азамату Шиналиеву. Он просто специалист своего дела. Спасибо за моих здоровых малышей)
Отзыв
Владимир Огаркофф
04.04.2014
самый дебильный род дом!!! што первого ребенка чуть не угробили в месте с мамой! теперь со вторым почти таже история!! анализы ребенку заставили за свой счет сдавать и самих отвазить!!
Отзыв
Алёна
23.08.2013
Рожала в марте 2013г. Роддом очень понравился. Отношение хорошее. Врачи - профессионалы. Второго, даст Бог, буду рожать ТОЛЬКО там!
Отзыв
Лена
27.06.2013
Вот еще видео о родильном доме... http://www. youtube. com/watch? v=THVTCeXAXFI
Отзыв
Лена
27.06.2013
Рожала тут в прошлом году, хочу отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к роженицам у врачей этого роддома. Отрадно что у женщин нашего города есть место где можно родить ребенка в спокойной обстановке и приятных условиях. Палаты хорошие, смотрите фото.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку