(3.9 / 5)

Медицинский реабилитационный центр "Ковчег" г. Самара

г.Самара, переулок Ветлужский, д.3
реабилитационное лечение наркологических заболеваний, алкоголизма
Глав врач: Голомазов Александр Владимирович
Сайт: kovcheg-samara.ru
Отзыв
Марина
03.06.2015
Спасибо, Ковчег, за новую жизнь!!!
Отзыв
Марина
03.06.2015
Центр хороший, мой муж пил и принимал наркотики, я уже не знала, что делать, кодировки, таблетки испробовали всё, что можно, попал в Ковчег случайно, лечиться не хотел, благодаря персоналу центра остался и обрёл новую жизнь 1 декабря будет 9лет, 7лет как бросил курить и таких очень много, если вы думаете, что человек кот. принимает наркотики в один момент может бросить-это всё чушь, а "бывшие" зависимые, как было написано ранее, только помогают, кому как не им лучше знать ситуацию, а родственники только мешают, знаю по себе))))
Отзыв
Андрей
18.05.2015
Я употреблял 16 лет наркотики, сегодня мне 32, более 1, 5 трезвый в том числе благодаря людям, которые работают в ковчеге. Вспоминаю с теплотой и благоларностью. Спасибо!!!
Отзыв
олег
22.06.2014
Жесткое давление на психику. Унижения и оскорбления. Маловероятное выздоровление и высоковероятная долгая реабилитация после Ковчега! СТОПУДОВО только одно! : попав лишь раз в Ковчег, человек больше не захочет вновь ТАМ оказаться!
Отзыв
олег
22.06.2014
Сотрудники Ковчега не мед. персонал, а "бывшие" (только "завязавшие")-отсюда злость и агрессия к вновь поступившим на лечение. ВСЯ власть в руках ЭТИХ "консультантов" : "свидание" зависит от воли "персонала", "звонки" - "если будешь себя хорощо вести"! Пусть вас не пугают унижения вашего родственника -это "ТАКАЯ МЕТОДИКА"!??!Если есть желание испортить психику человека, то стоит попробовать "полечиться".

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку