(3.5 / 6)

Городская больница №6 г. Владимира

г. Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Институтский городок, 18
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение
Глав врач: Крылова Марина Анатольевна
Сайт: владимир.медицина33.рф/mo/gb6-vladimira

Врачи:

фото нет Елагина А. О.
Невролог
фото нет Жуков Ю. А.
Инфекционист
фото нет Заботина Е. Е.
Гепатолог
фото нет Ковенская А. В.
Врач-лаборант
фото нет Крикотина М. И.
Врач-лаборант
фото нет Лисицина Е. В.
Врач-лаборант
фото нет Лузганова Е. Н.
Врач-лаборант
фото нет Манина Т. А.
Врач-лаборант
фото нет Митрофанова Н. В.
Инфекционист
фото нет Хохлов В. Д.
Терапевт
фото нет Швецова Е. А.
Врач-лаборант
Отзыв
(1/5)
алекс
26.09.2019
Пока еще работают, но с каждым годом сокращается число отделений больницы, число специалистов в поликлинике и больнице. При этом число жителей на обслуживаемой ГКБ №6 растет в очень высоком темпе.
На приеме работает 2 терапевта - очередь длиной 3-4 часа. Врач сосредоточена не на больном, а на заполнении документов. Все на что можешь рассчитывать - получение больничного и назначение лечения по явной симптоматике. Талоны на анализы приходится выпрашивать (часто их нет на неделю вперед). Направление на УЗИ и талоны к специалистам (невролог, кардиолог) это тоже в очередь, часто на несколько месяцев вперед. Для продления больничного назначаются повторные визиты через каждые три дня, вновь - не сдохни в очереди.
Взять электронный талон можно ТОЛЬКО, когда их раз в неделю выкладывают, но это значит надо ждать приема более 2 недель (услуга только для первичного приема). Таким образом, чтобы лечится в ГКБ №6 надо иметь железное здоровье!
Отзыв
валентина
17.06.2016
Врач стоматолог-хирург при поликлинике №6 Дуваева А.. Г. мастерски удаляет зубы. Не успела сесть в кресло и открыть рот, как она уже тампон вставила в удаленный зуб. МОЛОДЕЦ!
Отзыв
Светлана
21.12.2015
Может и предложат что-то платное сделать, но не злоупотребляют этим. Время такое, что ты сделаешь, если реально российского бюджета мало на что хватает и надо перекреститься, что хоть удается в мирное время жить. В больнице хоть и видно, что есть серьезные сложности, но врачи встречаются отличные и операции надо сказать проводят на достойном уровне. Вот что-что а тут уже важно, чтобы руки работали как надо и доктора понимали, как в конкретных ситуациях себя вести. На моем примере все было очень даже хорошо, благодарна им.
Отзыв
Viacheslav
11.01.2014
Врач терапевт общей практики Шуваева Ольга - отличный специалист и просто необыкновенная женщина!!!
Отзыв
Кристина
22.02.2013
врач гинеколог в этой больнице предложил пройти мне повторное узи у его знакомого "мимо кассы", в то время как я пришла со своим узи с частной клиники!!!!
Отзыв
Дмитрий
13.04.2011
хорошие хирурги!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку