(3.7 / 15)

Клиника Флоровой г. Самара

Сеть клиник
диагностика и лечение урологических, гинекологических, стоматологических заболеваний. Сеть клиники включает в свою структуру 10 филиалов.
Глав врач: Флорова Марина Александровна
Сайт: clinicaflorovoi.ru

Врачи:

фото нет Абрашитова Л. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Антонова О. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Афанасьев С. С.
Стоматолог
фото нет Бакуцкий В. А.
Стоматолог
фото нет Батянова Н. А.
Гинеколог, Акушер
Блюмина Ирина Захаровна Блюмина Ирина Захаровна
Гинеколог, Акушер
фото нет Елесин Д. А.
Стоматолог
фото нет Зельтер Л. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Карпушкина Т. К.
Гинеколог, Акушер
фото нет Колпакова С. Д.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кузьмин В. С.
Стоматолог
фото нет Макаренко С. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Минеева Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Мячина Т. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Нурмухаметова Э. Т.
Гинеколог, Акушер
фото нет Фатьянова Л. Е.
Гинеколог, Акушер
фото нет Флорова М. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Шлейгер О. Д.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Яна
13.10.2021
Уже второй год прихожу на плановый осмотр в клинику Флоровой. Отличные, внимательные специалисты. Комфортная остановка и полная стерильность.
Отзыв
(5/5)
Анна
07.09.2021
Прохожу плановый осмотр у гинеколога каждый год в этой клинике. Нравится отношение персонала, стерильность в клинике. Марина Александровна замечательный, душевный доктор и отличный специалист!
Отзыв
(5/5)
Амина
29.08.2021
Я очень довольна Мариной Александровной, вылечила мне эндометриоз и помогла с планированием беременности. Всегда все четко и по делу, при этом добрая и улыбчивая.
Отзыв
(5/5)
Вера
19.02.2017
Обращалась в клинику на Антонова -Овсеенко. Проверялась по гинекологии, попала к Антоновой О. П. Врач от бога! Все разложила по полочкам, несмотря на то что пришла по акции. Очень аккуратно все сделала, по узи все показала) И все по делу - свои недуги знала, пришла проверится планово. Теперь только к ней! Позже оказалось что моя подруга у нее наблюдалась всю беременность ( забеременеть помогла Ольга Павловна, попытки вылечится в гос клиниках у подруги сошли на нет) . Рекомендую!
Отзыв
Катаева
28.07.2016
Наблюдалась в клинике флоровой два года у Анны Александровны, потом в связи с переездом временным в Казань, не посещала врача, когда вернулась, то обнаружила, что врач больше не принимает у флоровой, нашла ее в контакте, списались, пригласили меня в Инвитро на Кирова, 50. Анна Александровна теперь там принимает, но как врач узи, а не гинеколог, сделала там узи и сдала анализы. Цены очень приемлемые, в отличие от флоровой, и Врач сказала, что консультации бесплатно, что очень порадовало, плюс еще в том, что Анна Александровна раньше давала свой телефон и можно было консультироваться, теперь у нее видимо другой номер, так Как Старый номер не доступен, а новый она не дает.. Передо мной сидели к ней 4 человека, видимо, запись к ней плотная, стало трудно попасть, но это того стоит, врач очень добрая и отзывчивым, спасибо Вам Анна Александровна. Настя Катаева Самара -Казань
Отзыв
Елена
30.12.2015
Здравствуйте! В очередной раз была у косметолога Светланы Филиной. И очередной раз убеждаюсь, что Светлана -ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Она грамотно работает с нами. Я все понимаю, что и для чего она делает. Мне очень нравиться бывать у неё на процедурах. Я вижу результат на своем личике. Огромное спасибо! Поздравляю коллектив клиники Флоровой с наступающим Новым годом! Здоровья, стабильности и добра!
Отзыв
ольга
20.11.2015
Не обращайтесь к косметологу Фокиной Светлане на ул. Пензенской. Не имеет высшего мед. образования. Может изуродовать лицо. Не понимает, что делает. Ответственности за свою работу не несёт. К клиентам относится халатно и безразлично.
Отзыв
ирина
18.06.2015
Наблюдалась у флоровой и орлова. Более 3 лет лечилась с хроническим циститом и пиелонефритом. Всё время придумывали новые причины, почему обострения начинаются заново. Перепила кучу антибиотиков. Ниразу не сделали квалифицированного узи!!! Смотрела только флорова, какого черта спрашивается гинеколог имеет право делать узи почек? Она по-моему вообще считает себя во всех облостях профи. После этого псевдолечения у меня оказывается уже давно камень в почке!
Отзыв
Уварова Елена
24.05.2015
В таких случаях - я про косметолога-необходимо делать фото клиента до и после. Пару раз сталкивалась с такими клиентами-которые -ничего из себя не представляют - а мнят себя чуть ли не,, богами,,.После проведения процедур их всё устраивает, а через какое то время-когда сами дома лицо наковыряют -снова идут к доктору с претензиями -,, чтож такое с внешним видом,, И при этом ещё и чужими именами подписываются, оставляя отзывы, да Алина=Анастасия?
Отзыв
Настя Шестопилова
21.05.2015
Наблюдаюсь у доктора Миргасимовой с 2010 года, всем очень довольна, ходила к ней в Матрёшку Плаза, на Кирова в клинику Флоровой, всё устраивало, врач всегда вежлива и всё подробно обьясняет. Приём у Анны Александровны по часу длится, она ещё и как врач узи принимает. Как то странно вы пишите Алина за час 4 человек... не возможно за такое короткое время всех принять и я когда к ней приходила всегда в коридоре очередь и ни разу врач сразу по несколько человек не при5имала. Так что ложь и клевета на доктора, постыдились бы и клинику Флоровой многие хвалят и отзывы хорошие, одна из ведущих клиник города.
Отзыв
Алина
13.04.2015
Была на приёме у косметолога, она же оказалась гинекологом - Миргасимова Анна Александровна. Хотела пройти обычную чистку лица. Эта меркантильная "горе врач" изуродовала мой внешний вид и навсегда испортила отношение к этой клинике. После этой ситуации больше никогда не буду обращаться в это учреждение и никому не советую!!!!!!!!!!!!! Начнём с того, что за час приёма, за который я заплатила, она успела обслужить ещё несколько клиентов по гинекологии, надолго оставляя меня одну с маской на лице, тем самым сожгла кожу лица. Возвращаясь, она проводила процедуры настолько быстро, что аппаратом для чистки содрала мне кожу на подбородке. Более того, краснота и жжение не проходили еще 4 дня. На наиболее поврежденных участках остались болячки. Дорогие девушки, если хотите сохранить свою красоту, никогда не ходите в клинику Флоровой к этому псевдо косметологу!!!! Кстати говоря, как гинеколог она тоже оставила негативное впечатление у моей подруги!!!!
Отзыв
Ирина
02.04.2015
Как попадешь, то есть толковые, сознательные врачи и персонал, а есть абсолютные бездари, которые не могут распознать беременность и говорят, что у вас опухоль просматривается и надо бы проверить, какого она свойства: доброкачественная или злокачественная. Вы шутите, вообще? Чему вас учили, не понятно. А если бы я поверила, а не пошла как сознательный человек в другое место перепровериться. И еще плати деньги за такой непрофессионализм. Потом еще была в другом филиале, там, к счастью, попалась нормальная врач, но все равно считаю, что денег своих клиника не стоит.
Отзыв
Елена
25.03.2014
Если вам действительно дорого свое здоровье - не тратьте ни время ни деньги на клинику Флоровой! Делала УЗИ по купону у Флоровой, на Ново-Садовой 232. Через неделю сделала в другом месте, по направлению гинеколога. Флорова перепутала миому с близко расположенным к матке яичником, кисту вообще не заметила. Не говоря уже о том, что без распечатанного купона меня не приняли, помочь распечатать на месте отказались, купон в электронном виде им не подошел. В итоге делала на общих основаниях в этот же день.
Отзыв
Алена
25.01.2014
Cчитаю что цены не соответствуют качеству. Была на Ново-садовой 232. Без акций цена приема у обычного гинеколога стоит аж 2750! (прием1750+ 500осмотр! +забор мазка 500+сам обычный мазок550)Что выше средних цен по Самаре. При этом помещения в очень удовлетвор. состоянии. Прием ведет очень взрослая женщина-гинеколог пенс. возраста как в обычной консультации. Сдала анализы на многие инфекции(прием обошелся почти в 5 тыс. без узи и кольпоскопии)-ничего не найдено-то же могла сделать в обычной лаборатории и намного дешевле. (пцр)Я сама предлагала: "посмотрите это, вам не кажется что это может быть то что я думаю". Вообщем ничего нового не узнала. Цена не соответствует качеству.
Отзыв
Наталья
11.10.2013
Данная контора совместно с биглионом массово продает свои купоны с липовыми скидками на услуги сомнительного качества! Биглион к тому же не дает людям возможности высказывать свое мнение о тех конторах, которые они рекламируют! За качество услуг, которые они продают, Биглион давно уже не несет ответственности! Если дорожите своим здоровьем, обходите данное заведение за сто километров!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку