(3.6 / 8)

Городская больница №2 г. Владимир

г. Владимир, ул. Токарева, 3
ГБ №2 ведет свою историю с 1964 года и за прошедшие годы выросла в крупное, многопрофильное ЛПУ, в структуру которого входит стационар, состоящий из 8 отделений, мощностью в 299 коек, детская и взрослая поликлиники, а так же женская консультация.
Глав врач: Тихонов Игорь Алексеевич

Врачи:

фото нет Арсенин Н. К.
Инфекционист
фото нет Артюхова М. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Баулина М. А.
Терапевт
фото нет Божок А. А.
Терапевт
фото нет Бондарева Н. А.
Врач-лаборант
фото нет Булаев О. В.
Невролог
фото нет Бутылова Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гаврилова Т. М.
Пульмонолог
фото нет Голенкова Н. Н.
Стоматолог
фото нет Голованов С. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Голубева О. А.
Эндоскопист
фото нет Груздева О. В.
Пульмонолог
фото нет Гундин Д. А.
Стоматолог
фото нет Данилова Ю. Д.
Стоматолог
фото нет Доронина Г. А.
Офтальмолог
фото нет Егоров А. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Жилина О. В.
Терапевт
фото нет Иващев А. В.
Фтизиатр
фото нет Какаире Д. Д.
Патологоанатом
фото нет Кашицин А. Ю.
Терапевт
фото нет Кириленко О. П.
Физиотерапевт
фото нет Ковальская Л. А.
Инфекционист
фото нет Ковлагина Н. В.
Стоматолог
фото нет Копцева И. Е.
Нефролог
фото нет Котунина М. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Курбатова А. П.
Стоматолог
фото нет Мазуров Е. А.
Терапевт
фото нет Манухин С. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Мнацаканян В. Г.
Стоматолог
фото нет Пичугина С. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Платонов А. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Потапова Е. В.
Стоматолог
фото нет Потапова О. А.
Инфекционист
фото нет Привезенцева И. А.
Инфекционист
фото нет Ремизова Г. М.
Офтальмолог
фото нет Решетников Е. Ю.
Рентгенолог
фото нет Смолькова Г. В.
Врач-лаборант
фото нет Спицына Н. А.
Пульмонолог
фото нет Суханова Л. Л.
Инфекционист
фото нет Сыроватская И. В.
Эндокринолог
фото нет Сысоева М. В.
Терапевт
фото нет Устюжанина Е. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Шумилин В. А.
Рентгенолог
Отзыв
(5/5)
Елена
12.09.2017
Неделю назад мне делали операцию в гинекологическом отделении. Хочу сказать всему персоналу отделения- СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ХРАНИ ВАС БОГ!!! Пичугиной Светлане Александровне за проведенную операцию, Котуниной Маргарите Альбертовной за весь послеоперационный период,медсестрам: Надежде,Кристине и Наталье- вы просто самые лучшие. Еще раз-спасибо!!!
Отзыв
Ольга Супрун
25.10.2015
От всей души хотела бы поблагодарить медицинский персонал инфекционного отделения № 2 города Владимира. В августе 2014 года мою годовалую дочь - Супрун Нелли бригада скорой помощи госпитализировали в инфекционное отделение с диагнозом вирусная ангина с высокой температурой. Приятно поразило внимательное и заботливое отношение врачей и медсестер отделения. Дочке была сразу же оказана необходимая помощь. А приятные слова и доброта медицинских сестер не могли оставить равнодушными. Не оставила я без внимания порядок и чистоту в отделении. В отдельности поблагодарить хотелось бы заведующую отделением - Казымову Марину Юрьевну. Считаю ее врачом "от бога", профессионалом своего дела и просто замечательным, добрым и отзывчивым человеком. Лучшего врача - педиатра я не встречала!
Отзыв
Сергей
22.09.2015
Я уверен, что в данной больнице есть много хороших, квалифицированных специалистов, но есть и те, которые прям одолжение делают принимая Вас. А помощники их (медсестры) выполняют иной раз роль злой собаки. Это звучит грубо, но другие слова просто не подбираются, к величайшему сожалению. Я очень надеялся на квалифицированную профессиональную помощь, а в итоге получил направление в псих диспансер. Мой диагноз ревматоидный артрит, его без лишних замешательств визуально определил настоящий профессиональный специалист и закрепил своё заключение предложив мне здать соответствующий анализ крови. Анализ показал повышенный ревматоидный фактор, тем самым доказав визуальный осмотр врача. Вот каких специалистов, не хватает городской больнице N2. А ведь может есть такие люди которые пришли с диагнозом как предположим у меня, а их в псих диспансер на несколько недель положили? Страшно от этого и грустно. Будьте очень осторожны обращаясь в городскую больницу N2. Мою болезнь на пример можно было начать лечить два месяца назад. Я потратил своё драгоценное здоровье, не мало финансов и всё это просто так. Будьте очень внимательны. Ещё не мало важный фактор, это задача крови из вены. Там просто анархия. Медсестра принимает кровь, не сняв с рук кожаные и металлические браслеты, часы и бижютерию. Это не мыслемо. Как же так? Есть проблемы у больнице и их можно решить. Проведя необходимую работу с персоналом.
Отзыв
Ира
15.09.2015
С такими больничками люди скоро вообще здоровье потеряют и в придачу веру в справедливость и силу российского государства. Оно проявляется по большей части в других местах, а не в здравоохранении. В больнице элементарно медикаментов не хватает, это получается что мы просто там лежать должны что ли, авось само пройдет, но простите от такой обстановки захочется только с тоски помереть, настолько печально становится. Есть врачи ничего, но кажется и они уже с оптимизмом перестали на все смотреть. Надо же что-то делать!
Отзыв
Николай
09.04.2013
Очень даже неплохая больница. Очень приветливый персонал, отличные специалисты. На все вопросы отвечают, мероприятия все проводят четко и грамотно. Профессионалы!!
Отзыв
Александра
15.01.2013
Отношение врачей вроде ничего, но вот состояние палат это нечто, точнее хочу сказать про электрику в палатах(про розетки)они ходят ходуном, искрят со страшной силой!!! Задаюсь вопросом там пожарная служба проверку делает вообще?
Отзыв
Анна
21.09.2012
Отвратительно обслуживание в регистратуре поликлиники! Хамство и не профессионализм! Надеюсь мое сообщение кто нибудь из администрации прочитает это сообщение и сделает выговор второй второй смене, работающей 21. 09. 2012 г.
Отзыв
кошанчик
24.11.2011
работают очень добрые отзывчивые люди!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку