(4.3 / 5)

Самарская городская детская клиническая больница №1 им. Н.Н. Ивановой

г. Самара, ул. Карла Маркса пр, д. 165 А
самая большая, многопрофильная детская больница в городе. Стационар клиники состоит из 15 специализированных отделений.
Глав врач: Галахова Ольга Олеговна
Сайт: 1dgkb.ru

Врачи:

фото нет Баранова О. А.
Неонатолог
фото нет Гражданко И. К.
Невролог, Детский невролог
фото нет Гульбис Е. В.
Аллерголог
фото нет Ефимова-Малькова А. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Ирина Г. Ш.
Эндокринолог
фото нет Михайлова Е. Г.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Степанова Е. А.
Пульмонолог
фото нет Ульянова И. Е.
Гастроэнтеролог
фото нет Чаплыгина С. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Чижонков Вадим Алексеевич
Хирург, Детский хирург
Отзыв
Анна Павлова
28.06.2016
Выражаю благодарность всем сотрудникам гастроэнтерологического отделения, а в особенности врачу-гастроэнтерологу Хлоповой Эльвире Александровне и заведующей отделением Чаплыгиной Светлане Ивановне. Профессионалы высшей степени! Всегда внимательны, выслушают, ответят на все вопросы. Так же хочется сказать большое спасибо медсестре Алене Валентиновне за свой труд, отзывчивость и понимание. В отделении чисто, спокойно, с нами провели полный опрос всей семьи даже бабушек и дедушек и их заболевания. Ложились на обследование, прошли все полностью и еще нам назначили процедуры(на которые честно сказать мы даже не рассчитывали) токи и светолечение. Провели под наркозом процедуру ФГДС, за что отдельное спасибо врачам. Ребенок уснул и проснулся через 5 мин, ничего не понял, ни какого стресса. Провели осмотр у дерматолога, иммунолога-аллерголога, к которым запись за месяц. Огромное спасибо!!! Отдельное спасибо главному врачу и заместителю главного врача по медицинской части за работу и профессионализм в этом нелегком труде!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Отзыв
Елена
18.06.2016
Хочу выразить огромную благодарность заведующему детским ЛОР отделением Слюсареву Евгению Ильичу. Мой сын, Данила, долго болел от различных заболеваний горла. Что мы только не пробовали, чем только не лечились, но ничего не помогало. Ангины, тонзиллиты, фарингиты мучили его много лет. Но вот мы попали на прием к Евгению Ильичу. Он блестяще сделал моему сыну операцию, после которой он ни разу больше не болел! Операция была 17. 12. 2015 года и с тех пор мы не знаем, что такое - больное горло. А недавно я привозила свою младшую дочь с острым отитом. Прием, на мое счастье, вел наш замечательный доктор. Лечение было выписано грамотно, дочка поправилась очень быстро. Спасибо Вам, Евгения Ильич!
Отзыв
татьяна
10.09.2015
Хочу выразить свою большую благодарность персоналу отделения Неврологии. Всем, всем, всем, от уборщицы и до заведующей. Оксана Леонидовна вообще прекрасный человек. Располагает к себе, прекрасно ведет диалог. Умничка. Все везде чистенько, все на своих местах, каждый занимается своим делом. Отношение великолепное. Ни разу не услышала плохого слова или упрека. Лежали на дневном стационаре, таких пациентов не кормят. Так вот, когда нам делали КТ гол. мозга, я целый день пробыла с ребенком и ждала пока он проснется. Я попросила тарелку супа и мне с радостью помогли с этим вопросом. Не ворчания, не шепотов. Спасибо вам всем. Дай Бог вам терпения, долгих лет жизни и только благодарных пациентов. С уважением ко всем вам Полякова Татьяна Анатольевна.
Отзыв
Даша
01.04.2015
Отличное детское ЛОР-отделение. Если вам порекомендуют удалить миндалины, не переживайте, здесь работают толковые врачи. Нам попался А. П. Мирошниченко (Андрей Петрович), все толково объяснил, рассказал о том, что будет после, как восстанавливаться будем. Все толково, доброжелательно, с ребенком общий язык нашел. Рекомендации очень толковые, персонал работает хорошо, вовремя приходили, осматривали, процедуры проходили. Самочувствие до и после не сравнить, намного лучше. Рады, что попали к профессионалу, и команда у него неплохая.
Отзыв
Дарья
20.05.2013
Лежала тут с ребенком с жутким отитом. Сказалось самолечение и "бабушкины рецепты". Чуть сама не лишила ребенка слуха. Врачи меня конечно покостыляли за такое самолечение но на протяжении всего лечения отношение к ребенку было очень хорошим и назначенная терапия нам стала помогать уже на следующий день, а через неделю ребенок был полностью здоров! Спасибо Вам огромное!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку