(3.5 / 5)

Самарская городская больница №6

г. Самара, ул. Советской Армии, 56
в структуру ГБ №6 входит многопрофильный стационар из 11 специализированных отделений терапевтического профиля, суммарной мощностью в 300 коек, 2 взрослые поликлиники, 2 детские поликлиники и 2 женские консультации.
Глав врач: Улунов Анатолий Дмитриевич
Сайт: gb6-samara.ru

Врачи:

Отзыв
Екатерина
01.04.2015
Однозначно ничего не скажешь. Вообще. Плюс только за то, что в моем случае в стационаре терапевтического отделения мне помогли. Правда установили причину боли и температуры, сбили ее и назначили нормальное лечение. про условия писать бессмысленно. Сейчас такое время, что если бесплатно находишься, то просто чтобы вылечили, а там потерпеть всю обстановку. Но вот не все такие хорошие врачи попадаются, бывают и неквалифицированные, не могут ничего толком определитиь или не хотят. Плюс организация работы сильно храмает, особенно в поликлинике.
Отзыв
Олег
20.05.2013
Ну не все так плохо, как описали дамочки ниже. Лежал в 6 больнице с сахарных диабетом, меня все устроило. Обход каждый день, по пятницам с заведующей. Сахара нормализовали, научили жить с диабетом.
Отзыв
Наталия
27.11.2012
Прошу обратить внимание на совершенно недопустимое поведение врачей, сотрудников кабинета ренггенологии № 405. Были на приеме 27. 11. 2012 г. Крики, фыркание, хлопание дверьми. Фраза "идите отсюда" не самое грубое выражение, услышанное мной в свой адрес. Все это в присутствии моего 8-милетнего сына, на которого все это произвело крайне негативное впечатление. Такое же общение с другими пациентами. Поскольку общаться в таком стиле мне не позволяет воспитание, не смогла донести до данных специалистов, что их поведение можно охарактеризовать как хамское. Надеюсь, что руководство ММБУ "Городская больница №6" укажет своим сотрудникам на их ошибки в общении с пациентами. Помните, уважаемые граждане, что Вы работаете с людьми.
Отзыв
Галия
17.10.2012
Мое обращение будет называться так-Спасите мое горло!!! дайте мне мое бесплатное лечение!!! это не обращение даже это крик души!!!!!! Обратилась я к ЛОРУ Уважаемой Новоженовой она сказала мне горло мое можно полечить, но ПЛАТНО!!! я позвонила в свою страховую компанию и мне сказали данные услуги физ кабинета входят в бесплатные услуги, а Новоженова требует деньги!!! Два года назад я обращалась за помощью к ЛОРУ Новоженовой она назначила мне процедуры стоимость которых составляла 2500 рублей, я прошла 7 процедур мне нужно было еще 7 пройти, но больше платить я не стала... Процедуры бесплатные, но продает их Новоженова за не маленькие деньги еще за эти же деньги она нахамит вам считайте, что это бонус к платнобесплатным процедурам. Умоляю спасите мое горло и мои нервы от хамства. Я не знаю что мне делать и куда идти, что бы получить мое бесплатное лечение.
Отзыв
Николай
01.12.2010
Складывается такое впечатление, что работа сотрудников этой больницы, включая и заведующую Тамару Михайловну, сводится к банальному выманиванию денег с пациентов! Получить бесплатное направление, например на рентген, будет не просто. Как мне объяснили эти направления раздают только по понедельникам и то в ограниченном количестве! То есть приходишь в понедельник к 8 часам утра, занимаешь очередь на получение того самого бесплатного направления, ну а там уж как повезёт! Цены на платные услуги в 2 раза! дороже, чем, например, аналогичные в Городской поликлинике №1. За прохождение справки "Проф. осмотр" в Городской больнице №6 с меня попросили 735 рублей! И сказали, что бегать по врачам придётся дня три, т. к. сегодня нет одного, завтра другого врача и т. д. А в Городской поликлинике №1 за аналогичную услугу с меня взяли 336р.! И по времени это заняло порядка 40 мин.! Делайте выводы...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку