(4.2 / 5)

Самарская городская больница №10

Сеть клиник
ГБ №10 ведет свою историю с 1946 года и на сегодня включается в свою структуру детскую поликлинику, взрослую поликлинику, женскую консультацию и роддом
Глав врач: Карпенко Валерий Алексеевич
Сайт: mmugb10.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
Татьяна
30.03.2018
Вызвала на дом врача с п. Водников, врач представилась Ольгой Николаевной Лариной, Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательное отношение, приятную внешность и улыбку на лице. У видев такого врача у меня даже болеть все перестало. Спасибо вам и низкий поклон. Таких врачей очень мало.
Отзыв
(5/5)
олег
30.03.2018
хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Лариной Ольги Николаевны, за быструю четкую тактику лечения, объясняет все грамотно. Спасибо ей за выдержку при таком количестве народа, а она ведь принимает всех одна, весь п.Водники + п. Рубежное
Отзыв
Анна Ш
01.04.2015
Вот же бывают не врачи, а хамло! Хотите в этом еще раз убедиться, приходите в травматологическое отделение этой больницы. Там врач работал вообще непонятно откуда взявшийся. Кричит, своими делами занимается и пальцы веером, пока на место не поставят. Может, уволили уже? Рада бы была, потому что очень жалко пациентов. Там многие после серьезных травм, аварий и такое хамло выслушивать. Если не любишь людей, чего шел в медицину, пускай тебе бы вот так после аварии помогали... Это справедливо бы было. А персонал неплохой, вежливые и выполняют обязанности хорошо.
Отзыв
Егор
20.05.2013
Не советую тут лечиться, больница маленькая, оборудования толком нет, грамотных специалистов единицы - выбирайте более крупные лечебные учреждения города.
Отзыв
Анна
25.03.2013
3 с + больнице поставить можно, вылечить - вылечат, но и нервы потрепят неплохо. В общем бесплатная советская медицина во всей красе. Но все же тут мне помогли, ставлю плюс.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку