(3.7 / 8)

Санаторий-профилакторий "Лучезарный" г. Нурлат

Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Хамадеева, 2-а
санаторно-курортное лечение, лечебно-оздоровительные мероприятия
Глав врач: Юнусов Азат Исхакович
Сайт: nursan.su

Врачи:

Отзыв
Юлдашева Рамзия
20.07.2016
Отдыхала в санатории с 1 по 18 июля 2018 года, очень довольна и благодарна персоналу во главе с главным врачом Азатом Исхаковичем. Приехав и переступив двери санатория сразу почувствовала доброжелательную атмосферу, очень приветливый персонал с настоящими, а не наигранными улыбками на лице. Несмотря, на то что мы опоздали на завтрак, всех накормили. Кстати кормят очень вкусно. Было назначено очень хорошее и всестороннее лечение, которое пошло на пользу, потому что весь медицинский персонал желал тебе только добра. Не только я, но и также остальные отдыхающие остались довольны.
Отзыв
Татьяна
10.02.2016
Здравствуйте. Отличный сан. проф. Лучезарный! Заехала 12. 01. 2016 встретили доброжелательно с улыбкой, проводили в комнату и сразу на обед. После чего на прием к врачу Азату Исхаковичу. Хороший врач! назначел различного вида лечения! Все очень понравилось мед. персонал хорош, питание отличное, бассейн ваще сразил на повал чистоган, а грязелечение ваще супер, и ванны. Люба, организатор вечерних мероприятий очень прятная и жизнерадостная женщина. Я в восторге от сан. проф. Лучезарный. 8 баллов по 5 бальной шкале
Отзыв
Цветкова Надежда Ивановна
05.12.2015
Находясь в санатории "Лучезарный" у меня резко повысилось давление и гл. врач вызвав меня к себе в кабинет попросил меня тут-же покинуть санаторий мотивируя это что ему таких проблем не надо, хотя в санаторно-курортной карте было указано что я гипертоник, и так все лечение собаке под хвост. Вот уже 5 дней я нахожусь от обиды Заслуженного врача РТ сама не своя. меня никто наверное так не унижал ведь выгоняют за плохое поведения за нарушение какое-то, а меня вот так выкинули и все. Спасибо еще что сделали укол. Ну а так персонал отличный все вежливые, кормят тоже хорошо, но осадок остался очень отрицательный. Вот и скажите мне может я не права но мне кажется что не имели права меня раньше положенного выкинуть из санатория ведь я и пришла к ним поправить свое здоровье.
Отзыв
светлана
01.12.2015
Отдыхала и лечилась с сыном в ноябре этого года, хочу поблагодарить коллектив за добродушный приём, отличное лечение и вкусные сытные обеды. Очень хороший санаторий- уютный, семейный. Всем рекомендую! Светлана из Альметьевска.
Отзыв
Александр
11.12.2014
Родственники и знакомые хвалили этот санаторий, приехал из Казани, чтоб пройти лечение, проделал не малый путь. Однако, переступив порог сей здравницы, столкнулся с хамским обращением мед персонала, в частности старшей медсестры. Столько негатива было в ее поведении, что просто стало стыдно за такое предвзятое отношение к простым людям... желание проходить лечение тут же пропало, от такого негатива можно и заболеть, еще этот человек назначает вам лечение..
Отзыв
Мария
02.12.2014
Полностью с Вами согласна, Любовь! Отдыхали в ноябре 2014 года, если можно сказать, что это отдых. Хамство, бестактность, грубость главного врача Юнусова Азата Исхаковича мы ощутили на себе с момента заселения моей мамы. Грубое, нетерпимое отношение к отдыхающим, вседозволенность в репликах, "вел себя как царек" оставило неприятное впечатление, не только к санаторию "Лучезарный", и к городу Нурлат в целом. Она инвалид 2 группы (ходит на костылях), при заселении долго уговаривали персонал, чтобы нам пошли навстречу и заселили в комнату на 1 этаже. В комнатах очень тесно, нет тумбочек, шкафов для одежды, кровати совмещенные друг с другом, ужасная теснота. Туалет с душевой кабиной 1 на 7 человек. На 10 день "отдыха" она заболела двухсторонным бронхитом, и нам пришлось ее забрать. Отдых не удался, хотя путевку в санаторий мама ждала 3 года.
Отзыв
Любовь
22.09.2014
Сегодня привезла маму в санаторий. Предложили заселиться в массажную комнату куда поставили 3 кровати. Ни обещанных душа и туалета, ни телевизора с холодильником. Даже протиснуться между кроватями надо изловчиться. Ни тумбочек ни даже шкафа. Отказалась. Тогда предложили посмотреть №12. Еще хуже. Окно в комнате очень низкое выходит прямо в бильярдную комнату. Так что вам выпадет счастье лицезреть ноги и попы игроков, а так же грохот и пыль в придачу т. к. другого окна нет. Попросила книгу жалоб, не дали. И пообещали вызвать полицию если не уберусь из кабинета директора. Так и уехали ни с чем. Жаль маму такой долгий путь проделали из Казани, путевку ждали 4 года.
Отзыв
Кузнецов Валерий Иванович
04.05.2014
Санаторий мне как пациенту понравился, питание кормят на убой, лечение на + большой и польза пошла большая, массаж меня просто выпрямил в прямом смысле. Спасибо Нуранья Нурлыгаяновна, Все, мед персонал, я имею в виду приветливые; Гульшат, Ирины, Татьяны,...... кого по имени знаю, да и все, как Савраски бегают. В отзывах прочитал, что якобы нет досуга, да сколько угодно, просто некоторые не довольные личности, не умеют веселиться без спиртного, где я видел в некоторых заведениях. Рания просто умница не жалея своего времени по нашей просьбе, задерживалась, проводились игры, танцы, было очень весело, спасибо Рания. Спасибо здоровья Вам всем рукаводству за такое гостеприимство. Так держать!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку