(4.0 / 5)

Санаторий "Жемчужина" г. Набережные Челны

Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Мелекесская, 1
санаторное лечение гастроэнтерологических, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний органов дыхания
Глав врач: Шарипов Айвар Хантемирович
Сайт: www.zhemchuzhinka.ru
Отзыв
Зиннурова Фарсия Махтумовна
13.12.2015
Прочитала некоторые отзывы, не могу понять, неужели речь идет о санатории "Жемчужина"? Отдыхала в начале ноября по льготной цене, так как пенсионерка. Встретили доброжелательно, устроили в прекрасную комнату (я была во многих санаториях Татарстана, действительно была хорошая комната). Врач Абзалетдинова Сария Муллаяновна назначила все необходимые лечения с первого раза, объясняла как компетентный специалист. На лечениях медперсонал встречает доброжелательно, улыбаются, учитывались все мои пожелания. Большое спасибо хочу сказать менеджеру-маркетологу (извините, если неточности в формулировке профессии) Лотфуллиной Розе Наиловне. Она быстро и профессионально оформила меня при въезде. После контакта с ней я осталась настроенной на позитив. Спасибо также массажистке Гильмутдиновой Резеде Габдельхаевне, отзывчивому и доброжелательному человеку. Питание могло быть лучше, но я не очень капризный человек, поэтому на этом не зацикливалась. В целом, от санатория остались только хорошие впечатления, для себя решила, что не буду больше ездить далеко, буду лечиться и отдыхать только в "Жемчужине"!
Отзыв
хусаинова миляуша
17.11.2015
Добрый день всем! мы всей семьей отдыхали в Жемчужине. Нас 4 человека мы очень остались довольны. Лечение нам назначала доктор Абзалетдинова С. М. просто класс, питание супер, но уборка комнат честно скажу на 3 с минусом. Администрация санатория гл. врач, девчонки менеджеры молодцы, Спасибо.
Отзыв
Гузеля
14.08.2015
Может год назад это и был хороший санаторий, а сейчас с новым руководством и администратором Автулевой Алсу Ахтямовной, хамкой для которой отдыхающие это мешки с деньгами и с них нужно побольше содрать денег и поменьше дать лечения, это касается и врачей. Самый ужасный санаторий, без денег там делать нечего, основной акцент на платное лечение. Автулева А. А. готова была выгнать меня из санатория с двумя детьми, требуя с меня оплату за младшего ребенка 2г. 6м., наговорила мне кучу гадостей и все это перед детьми, сказала, что научит жить законно, видимо с опытом работы в тюрьме пришла в санаторий) Только после того как я посмотрела в интернете, что дети до 3-х лет могут проживать в санатории бесплатно она заткнулась, а позже вообще сказала, что все что она наговорила мне это моя фантазия, видимо не захотела стать звездой первого канала у А. Малахова))) только она не знает, что у меня есть доказательства её слов))) Девочки в регистратуре хорошие, терпеливые, для них клиент всегда прав. Сотрудники лечебного корпуса тоже очень хорошие, спасибо им за их доброе сердце и отзывчивость.
Отзыв
Румия
16.06.2015
отдыхали в санатории "Жемчужина" с ребенком в 2013г. Понравилось. Отношение со стороны мед. персонала и обслуживающего персонала доброжелательное, массажистка просто супер (к сожалению забыла имя-отчество), благодаря ей и проведенным процедурам, назначенным квалифицированным врачом санатория, до сих пор не вспоминаю о болях в пояснице. Надеюсь получится попасть туда повторно и в этом году.
Отзыв
Лариса Михайловна
24.07.2013
Я, Филиппова Лариса Михайловна, отдыхала в санатории "Жемчужина" вместе с внуком. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам лечебного корпуса. Хотелось бы отметить следующие процедуры: лечебная грязь, минеральные ванны, бассейн, фито-чай. Особенно было приятно окунуться в прохладной воде бассейна, после тепловых процедур. За время лечения мой внук приобрел навыки различных стилей плавания, укрепил мышцы тела и получил заряд бодрости на долгое время. Спасибо вам, Наталья Владимировна, за ваше терпение, педагогический такт и профессионализм. По возможности прошу администрацию санатория поощрить сотрудников лечебного корпуса за их труд, чуткость и внимание. Отдыхать было очень уютно и комфортно. Желаю вам и дальше трудиться во благо здоровья людей, будьте здоровы и счастливы. Удачи вам!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку