(3.8 / 6)

Республиканская клиническая инфекционная больница им. А.Ф. Агафонова

Сеть клиник
РКИБ это крупный стационар, мощностью в 316 коек для лечения всех видов инфекционных заболеваний.
Глав врач: Гатауллин Марат Ринатович
Сайт: rkib-tatar.ru

Врачи:

фото нет Алатырев Е. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Гарипова И. Д.
Инфекционист
фото нет Гатауллин Вакиль Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Мингажева Р. И.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Роза
03.06.2016
Хочу выразить благодарность лечащему врачу 4-го отделения больницы Таировой Галие Абдулловне за ее доброжелательное и отзывчивое и тщательное лечение, за советы по уходу за лежачим больным-моим отцом, у которого кроме ОКИ оказалась еще и пневмония и пиелонефрит. Спасибо заведующей Гульнаре Салиховне за то, что разместили нас в отдельной 2-х местной палате, где я могла спокойно ухаживать за отцом-пожилым человеком с болезнью Альцгеймера. Спасибо медсестрам, которые терпеливо и профессионально делали свое дело.
Отзыв
Валерий
16.04.2016
Привез ребенка утром с температурой 37'8. Положили на четвертый этаж. Там баня, по другому не назвать. Прошел день температура 39. Жду врача уже 2 часа, оказывается у них один дежурный врач на четыре этажа!!!!! Это ужас!!!! Всем безразлично здоровье ребенка.
Отзыв
Амелия
23.01.2016
Ужасная больница! В одной палате лежат люди с разными диагнозами! Кормят отвратно! Нет курилки, что делать людям, которые курят??
Отзыв
Наталья
20.08.2015
Выражаю благодарность мед. персоналу Республиканской Клинической Инфекционной больнице по адресу ул. Окольная, 10 отделение №7. Очень боялась попасть в инфекционную больницу. Напрасно. Здесь работают Профессионалы своего дела! Все очень доброжелательные от санитарок, мед. сестёр до зав. отделения. Сушников Константин Владимирович Спасибо Вам за ваш труд! Низкий поклон всему отделению!
Отзыв
Лена О
30.03.2015
Отличная инфекционная больница, на удивление просто. многие боятся попадать в стационар инфекционки, потому часто не соблюдаются санитарные нормы, ужасные условия и врачи толком ничем не лечат. А здесь ничего такого нет, все на хорошем уровне. Отличные специалисты, которые проводят нормальную диагностику, ставят диагноз и хорошо лечат. Результат есть! За ним и идем. Кстати, условий бояться, как оказалось, тоже не нужно было. Все прилично, медсестры хорошие, в целом больница хорошая. Спасибо врачам и персоналу за их труд.
Отзыв
Олег
23.05.2013
Чтоб я еще когда нибудь купил шаурму в придорожных киосках!!!!!!! Опаздывал на занятия в Универе, а есть хотел ну просто жуть, купил шаурму возле остановки, поел.... До универа я доехал, но первую пару уже высидеть не смог, прям оттуда и увезли. Я был в шоке как эта зараза (сальмонелез) быстро развивается, еще пару часов назад все было отлично, а сейчас дикие боли и разогнуться не могу. Привезли в инфекционную больницу и тут надо отдать должное врачам они так же быстро поставили меня на ноги, уже через 2 дня я выписался. Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку