(3.7 / 5)

Пестречинская центральная районная больница

Республика Татарстан, с. Пестрецы, ул. Молодежная, 13
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Хакимуллин Алмаз Ильгизарович
Сайт: pestrecrb.tatarstan.ru

Врачи:

фото нет Абдулганиев Риаз Фанисович
Травматолог-ортопед
Отзыв
(5/5)
АБ
19.05.2017
Хочу выразить благодарность фельдшеру села Старое Шигалеево Пестречинского района - Ание Шамильевне, которая до приезда скорой помощи оказала очень быструю и своевременную помощь моему ребёнку. А так же врачам, мед.сёстрам и санитаркам Детского отделения Пестречинской ЦРБ, особенно мед.сестре Ольге. А ещё, отдельно хотелось бы поблагодарить врача-инфекциониста Султанову Фариду Фатыховну, у которой мы лечились в прошлый раз. Здоровья и терпения всему персоналу и спасибо, что спасаете и лечите нас!
Отзыв
флора
17.05.2017
Вчера у моей сестренки поднялось давление 180 на 100 её качало от высокого давления и состояние у неё было ужасное Пришла в ЦРБ СЕЛА пЕСТРЕЦЫ И НИКТО НЕ ОКАЗАЛ ЕЙ ПОМОЩ Пока она в конец не расплакалась визит к первому врачу был таков измерила в темпе давление посмотрела анализы по диспансеризации и сказала вы здоровы анализы хорошие Господа врачи вы наверное одного не понимаете что давление непредсказуемо сегодня может и хорошо а завтра не знаешь что ожидать тем более в нашей семье мама была гипертоником Ваше такое поведение говорит о том что к вам опасно ходить Впрошлом году точно так же с высоким давлением пришла я к вам не смогла попасть не по очереди и надо было записаться заранее И всетаки я зашла к участковому врачу помочь мне с назначением и померить давление Когда я сказала вчера у меня было 200 давление она ответила мне ' ТАК ЭТО БЫЛО ЖЕ ВЧЕРА ' простите это уже свинское отношение Усестренки была заторможена речь мы испугались Терапевт который её принимал даже этого не заметила фамилия её Фатахова
Отзыв
ильдар
04.08.2014
Oчын мына хороший балныц, зачим ругаешь таварищ. у нас серетний азыя вапше нет балныс. панимаешь, ест только ветврач и все он лечить. спасибо галавный врач-самый мына умный-такуй балшой каллектив управляет, настуяший нашальника.
Отзыв
Лайза
25.03.2014
Согласна с теми отзывами, которые оставили предыдущие посетители. Добавлю комментарий, пролечившись в стационаре. не берусь оценить качество работы врачей - болезнь вылечили, и ладно. Одно только очень мешало - курение в туалетах других пациентов и полное игнорирование со стороны медперсонала всех уровней. Медсёстры и санитарки только и могут, что воздух сотрясать, а действенных мер (как-то, принудительная выписка)не применяется. Курение в принципе отягощает процесс лечение у самого курящего, так ведь ещё пассивно курить приходиться всем остальным, в том числе детям из детского отделения, которые также посещают эту газовую камеру. На этом фоне уже как-то спокойно воспринимается, что посетители проходят в детское отделение без бахил и второй обуви. Список нарушений можно продолжить, поэтому пойду поищу другие места, где можно выразить своё мнение и это будет иметь хоть какой-то результат.
Отзыв
Резеда
06.05.2013
стараюсь обходить стороной или обращаюсь в городские больницы. Желание обследоваться или лечиться в данной больнице сразу продает когда обращаешься в регистратуру. здесь мне ни разу ещё не смогли найти мою карточку! каждый раз заводят новую. ( сама я не местная, переехала сюда из города по работе). столько персонала в регистратуре, а работает только одно окно. и в ней километровая очередь. остальные сидят внутри и занимаются своими делами. никакой дисциплины, никакой систематичности. только хаос. и главное, они не ищут её по кабинетам, а говорят так "вам надо - идите и ищите где оставили в прошлый раз". но как я её найду, если врач отвечает что все карточки забрали. просто мистика какая то. чёрная дыра одним словом
Отзыв
Тэн
27.09.2012
оставляет желать лучшего работа регистратуры в данном учреждении. Казалось бы, регистратура необходима и для получения справочной информации, либо других интересующих вопросов. Но еще никогда не получала внятного, полного, вежливого ответа на задаваемые вопросы. Либо "окошки" закрыты все, либо работает только одно, и для получения просто информации, необходимо простоять километровую очередь, чтобы в итоге получить грубый, односложный, невнятный ответ. Недавно снова была в этой больнице, никто не знает где находится окулист. На двери никакой записи, на доске расписаний тоже ничего, в регистратуре меня просто попросили закрыть дверь и встать в очередь в одно окно, хотя внутри сидели несколько человек и могли бы просто сказать, будет сегодня окулист или нет. В итоге ответ на мой вопрос мне дала гардеробщица, когда я совсем собралась уходить. Благо, там простой вопрос можно задать не стоя в очереди, и получить простой, по человечески, ответ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку